Гость
Статьи
Бесплатные виртуальные …

Бесплатные виртуальные гадания-ерунда?

Всем привет.Кто-то имел опыт виртуальных бесплатных гаданий?Имею в виду,сбывается ли что-то или ерунда это все,просто развлечение?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем идиотина что ли? Гадания - в любом случае ерунда!!! Абсолютно не важно платные они или нет

Обыкновенная
#2

Автор, ну конечно ерунда, для вашего собственного успокоения. Попробуйте разок - или всё гладко, всё идеально вам напишут или никакой конкретики, расплывчато - как хочешь так и понимай.

Если не брать серьёзную астрологию и хиромантию, то 80% гаданий - оч тонко спланированный психологический ход. Вы сами ответите на все ваши вопросы, грамотно подведённые "гадалкой" т.к. человек всегда чувствует что его ожидает, просто не может себе в этом признаться. 20% - это гипноз, выход на ментальный уровень, что там ещё, потустороннее, но к интернет-гаданиям не имеет никакого отношения, как вы понимаете.

Карманный дракончик
#3

Гость,а что так агрессивно-то?И почему сразу ерунда,виртуальные может и так,а про остальные не стала бы так категорично

Гость
#4

А у меня всегда сбывается! Но я только определёнными пользуюсь. Совпадение - не иначе....:))

Карманный дракончик
#5

Гость,а если не секрет,то какими гаданиями пользуетесь,что они сбываются?

#6

конечно же ерунда!

Откуда комп может увидеть ваше будущее???

тоже гость
#8

1Гость,если вы считаете,что все гадания ерунда,то что делаете в этом разделе форума?

гость
#9

Никакая ни ерунда ! Я прибегала к этому 2 раза.., нет 3. В первый раз мне сказали такое, что я не особо поверила, спустя полгода все подтвердилось до мелочей. Во второй - спросила про неясную для себя ситуацию, вообщем тоже неплохо все объяснили и в скором времени сбылось. А третий раз был совсем недавно, пока смотрим, но вообщем все правильно было. Гадают на простые вопросы бесплатно, если нужно подробное рассмотрение с цифрами и людьми - лучше заплатить деньгами.

катя
#10

не ерунда!

настюха
#11

дак в это можно не верить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#12

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru Виртуальные гадание это всё фальшивка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем