Гость
Статьи
Вопрос про подарки в …

Вопрос про подарки в контакте!Правда интересно!

Действительно очень интересно есть ли какой-то способ как отправить подарок бесплатно? Самые дешевые там - за три голоса, но они в основном не очень красивые. На них еще денег не жалко. Но есть же вообще дорогие..например, есть и за 30 голосов..это же вообще вроде 900 рублей..( я присылала подруге к др подарок за 3 голоса,сняли 30 рублей, у нее тогда не было ни одного такого подарка, а ей хотелось). И я у некоторых видела в подарках этот алмаз за 30 голосов..неужели кто-то правда потратил на него столько денег? как-то не верится..виртуальный подарок это маленькая приятная мелочь, и столько денег на это никто не стал бы тратить..Я вот думаю, что значит может есть какой-то способ бесплатно зачислить себе голоса и отправить подарок?

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
:(
#1

Хренасе... Тоже интересно стало ))

гость
#2

И мне интересно. Щас зашла посмотрела. Под фотографией человека есть строчка "голосовать за", если туда нажать, то в итоге отправляет на страницу с "отправьте смс"...

Автор
#3

похоже я что-то не так посмотрела, за 10 голосов 100 рублей. Ну все равно значит за 30 голосов 300 рублей, тоже немало. Не верю что кто-то тратит

Гость
#4

Да ладно, кому родители деньги на телефон кладут, те могут потратить и 300 рублей и даже больше)))

Автор
#5

Гость 4, мне родители деньги на телефон тоже кладут))но не миллионы же) 300 рублей я бы никогда не потратила..

Автор
#7

6, мне нравится контакт) В мой мир заходила, пробыла там меньше недели, не понравилось абсолютно. Удалилась оттуда

Гость
#8

Мне тоже контакт нравится. А Мой Мир - палево. Я вот люблю на мейле в ответах сидеть, так на кой мне надо, чтоб все "друзья" были в курсе, что я спрашиваю? Ладно специально зайти на мою страничку и посмотреть. Но чтоб это в новостях отображалось, да ну...

А вообще, часто когда родители на телефон кладут, ну я совсем молодежь имею в виду, лет 13-15, они могут "спустить деньги на картинки и игры", НУ СКАЖУТ ТАК ПРЕДКАМ, А САМИ НА КОНТАКТ ТРАТЯТ (сорри за капс), а родителям и деваться некуда, надо же связь с ребенком моддерживать. А вообще, если ко-то очень симпатичен, можно и алмаз за 300 рублей подарить, это не такие уж большие деньги.

Гость
#9

Не всем же подряд его даришь. Кстати на habbo.ru еще больше денег тратится, а это вообще сайт для детей.

Автор
#10

Все равно как-то не верится, что кто-то реально тратит на это деньги..Наверняка есть способ как бесплатно это сделать

Гость
#11

Если бы был такой способ, все бы уже его знали. А пока вы его ищете, кто-нить может воспользоваться и заманить вас на фишинговый сайт или другую ловушку контакта))) Так что лучше не ищите халявы. Поверьте, есть люди, для которых 300 р совсем не деньги))))

Барбарысь
#12

По мне так 300 - это мелочь, если тратить на то, что нравится. Я вот равнодушна к виртуальным картинкам, а кто-то - нет, например, на вирт.игры некоторые вообще тратят миллионы рублей.)))

Бархат
#13

Способо наверняка есть,потому как очень часто заходила на страничку к людям у которых очень очень много разных подарков и большой рейтинг где то около 3х тыщ голосов,я больше чем уверенна что они с помощью какойто программы всё это сделали))))

вот зайдите сюда,можт что интересного найдёте))

http://vkontakte-rating.com/vkontakte-hidden-data-view

Автор
#14

Бархат, вот и я так думаю) Не может быть такого, чтобы человек сам тратил постоянно кучу денег на свой рейтинг и подарки, если он не психически больной) Одно дело 1 раз отправить подарок, повысить рейтинг, другое дело когда рейтинг постоянно повышается

Гость6
#16

Автор, понятно, мне тоже сначала мой мир не понравился.А потом, как стали мне подарки там высылать))), пополнять мою гостевую, кто нравится, то понравится сайт.А в контакте нет тех людей.Да и мне сам сайт не нравится неудобно.Но каждому свое.У всех свой вкус.Но минус, почти везде, что подарки стали платные.Мне лично не интересно, что кто-то за картинку деньги дерет и на этом наживается.Никто бы не покупал этого, не было бы платно.

Автор
#17

16, а в этом и плюс тоже есть, что подарки платные) Потому что я вижу, что человек хотя бы потратил на меня деньги и немного времени, значит на меня не пофиг) А если б подарки были бесплатными, то у каждого было бы по сто подарков

Гость
#18

когда молодой человек покупает тебе подарки за 40 тыщ и тратит по 5 тыщ за один билет в театр, то потратить 300 р на приятную мелочь - ерундовое дело)))

Izabella
#19

автор - когда вы будете зарабатывать тысяч 50, ну или хотя бы 30, то 300 рублей для подарка на др подружке вам не будет казаться таким уж чем-то несбыточным. Я спокойно дарю подарки и по поводу и без. И вот как раз алмаз подарила пару дней назад без проблем. Все зависит от кол-ва денег. Лет 6 назад я бы покрутила пальцем у виска если бы увидела виртуальный подарок за 300р, а сейчас нормально отношусь...

Мне рейтинг подружка повысила. Так потихоньку и делаем друг другу приятное )

Бунири
#20

Ну, может они действительно покупают - это реально. У ми подружка была в интернете - так ей не жалко было целой 1000 рублей, не то что 300, из за онлайн игры, она и мне повышала баланс денег на той игре. А потом выяснилось что у неё какой то тариф - где плотишь в месяц несколько сотен - и посылаешь, качаешь, звонишь сколько хочешь. И вот сейчас как раз на каком то тарифе первые 150 смс бесплатные)

Нуки
#21

кароче...нету бесплатного в этом контакте..сайт конешно хороший но платные призентики это его не достаток..вот так

криська
#22

ну и чё как отправлять бесплано?

настя
#23

я тоже не понимаю и так интересно как и вам.Но у меян вопрос

я чуть ли не каждый день пытаюсь отправить подарок молодому человеку.Отправляю сообщение,мне через секунду приходит: Услуга для вас недоступна.Почему недоступна? дене на счету придостаточно,ьолее 100 рублей...

я не понимаю почему и ответа на этот вопрос нигде не нахожу

Гость
#26

как удалить подарок отправленный мной из списка "отправленные подарки"?

Гость
#27

не парь алекс

Юся
#28

Люди,еслибы у вас была возможность повысить себе рейтинг не за деньги,а просто спомощью программы вы бы ни кому этого не сказали!!!!!

Руслан
#32

18.03.2009 16:05:57 | Гость [3805897398]

НЕфиг гнать. ничерта не пашет. и деньги снимает полность. у мну 7 грн сняла. та что не врите батенька.

Гость
#36

))))))))))))))))))

герман
#37

я капая на сайте нашел программку и се теперь я непобедим))девушка моя

Оле4ка
#44

Есть ли функция мои гости В Контакте?

Алина
#45

Почему у меня куда-то исчезла функция ОТПРАВИТ ПОДАРОК!!! Что делать??

Света
#47

Ну у меня есть и алмаз и красное серце,рубиновое чтоли... сама не представляю откуда они голоса брали,правда чтоли смс отправляли,не верится чтот))

Гость
#50

ага никогда в жизни не посылайте голоса на неизвестные номера