Гость
Статьи
Я Телец Он Овен , как …

Я Телец Он Овен , как Вернуть его интерес

Все коротко.Сначала было все хорошо, страсть влюбенность, носился ко мне как сумасшедший ...Потом начало все угасать.Началось мол что он уже вроде и не знает любит ли, и вобще нужна ли я ему.Начал замечать мои недостатки.Начал как то все больше с друзьями а не со мной.Вообщем все началось разваливаться.Ссорились постоянно , мои истерики слезы крики упреки ревность...И Он Ушел ... А я просто не могу без него ...Возможно попали в кризис отношений ...Возможно все угасло ...Не знаю что делать и как быть...Если чесно прям крик души ... Я очень Хочу его вернуть...Но не знаю как ...

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До-Смеянка-лась

#2
Гость

До-Смеянка-лась

Уж точно

пипец
#3

дайте ему передохнуть.и сами тоже попробуйте немного отстраниться от этой ситуации.займите себя чем нибудь..хобби или работой.так чтобы некогда было страдать и думать о нем.я себе так помогла.со временем либо он вернется(в моем случае пришлось ждать полгода)либо вам уже будет не так больно его отпускать..Удачи!

#4
пипец

дайте ему передохнуть.и сами тоже попробуйте немного отстраниться от этой ситуации.займите себя чем нибудь..хобби или работой.так чтобы некогда было страдать и думать о нем.я себе так помогла.со временем либо он вернется(в моем случае пришлось ждать полгода)либо вам уже будет не так больно его отпускать..Удачи!

Отвлекатся не помогает.В итоге все мысли просто сгущаются и наваливаются перед сном.Хотя я уже и не сплю

Aluette
#5

А зачем возвращать? Он же ушел сам, никто его не гнал? Нафига он вам? Вы поймите, если он САМ ушел, занчит вы ему не нужны. Даже если вернете, он все равно рано или поздно уйдет. Кстати, кто-то умный тут на форуме написал такую фраза - если кто-то ушел, то и возвращаться придется ЕМУ.

Simona
#6

Овны в большинстве жуткие бабники, у моего брата (22года) сейчас 3 девушки. Так что вы поаккуратнее..

Oleh
#7

типичный овен - загорается быстро, но чуть что его интерес уже в другом. а тельчиха хочет привязать,а тот свободен..

#8
Oleh

типичный овен - загорается быстро, но чуть что его интерес уже в другом. а тельчиха хочет привязать,а тот свободен..

И что же тогда делать ...

Жена овна
#9

ниче не делай или принимай или отпускай-они вольные ветра на 100% твоим не будит никогда то взлеты то падения...пробуждай, заинтерисовывай, будь сильной ...только сильная женщина способна с настоящим овном рука об руку идти и ныть поменьше ;-) удачи...а насчет бабникоф-если любит, никто ему не нужен, но нужно тааакой ПРЭЛЕСТЬЮ быть...у самой нервы порой сдают...живу по принцыпу..."

мне о твоей душе напомнит ветер. Свободный, вольный, свежий...словно птица. Вчера ты был единственным на свете, сегодня - просто чистая страница..."

#10

Да я И отпустила ..Ушел Так Ушел...Только Плохо очень ...Нервов уже нет

Кобель
#11

Автор, ну не любим мы истерик, крики и тем более - ревность! Заканчивайте с этим.., а то все Овны дерганные будут!

#12

А мне как Жить? Он будет делать , что Хочет, а я что ждать когда у него зачешется?

Ищу выход из тупика!
#13

Как по мне телец и овен не совместимы. сликом разные. один уже перегорел,воторй только зажёгся

#14
Ищу выход из тупика!

Как по мне телец и овен не совместимы. сликом разные. один уже перегорел,воторй только зажёгся

Да именно так и было

Мимоза
#15

Как давно он ушел?

Мимоза
#16

И сколько вы встречались?

Мимоза
#17

***, а у вашего Овна за эти полгода пока он был не сами были отношения?Вы у него спрашивали и что он вам ответил?

Мимоза
#18

Жена Овна-вы прелесть))).Судя по всему у вас большой опыт общения с этим знаком.Скажите, пожалуйста.По каким признакам можно определить что у Овна появилась не значительная связь на стороне?

Мимоза
#19

Мы со своим Овном то расходимся(по ЕГО инициативе,в основном, по причине моего недоверия к нему ), то он опять приходит мириться.И так раз 6 уже было за несколько лет отношений.Каждый раз расставался со мной на короткий срок, где-то неделя.В последний раз вернулся через 2 недели.Сейчас он опять ушел.Меня настораживает что срок пока мы не вместе стал увеличиваться.Неужели наши многолетние отношения пришли к логическому завершению и он больше не вернеться?

Мимоза
#20

Смеянка. прочитала вашу подробную историю на соседней ветке.Ой как похоже на поведение моего овна. После примирения не налюбуюсь и не нарадуюсь, так старается), а через какое -то время начинается как вы описали, секс как по необходимости, приезжает как будто время отбывает у меня.В такие его периоды я и не выдерживаю, начинаю спрашивать что с ним происходит.Он говорит что все хорошо у нас, но я же вижу что тон стал другим.Мне очень больно что я чувствую и вижу что его интерес ко мне тает на глазах, я не могу спокойно выносит это.К тому же закрадываются мысли , что у него могла появится другая женщина,отсюда и такое измененное отношение ко мне.Он тоже не выдерживает моего недоверия , вопросов и уходит.А потом возвращается с желанием попробовать все с начала.И так по кругу .

Мимоза
#21

Жена овна, что значит быть сильной женщиной ?

Ника
#22

Овны не выносят однообразия. И в сексе тоже. С ними приходится что-то придумывать. Я своему наговорю кучу ласковых комплиментов, а потом вдруг-холодна. Вот и разгадывает.)) Их надо все время в тонусе держать, иной раз, кажется, что мне, близнецу, уже фантазии не хватит. Истерик они не терпят. Я своего тоже ужасно ревную. Стараюсь держать себя в руках, но тут несколько раз сорвалась. Правда, я все в шутку превращаю. Думаю, сколько же у моего голубоглазого Овна терпения!))) Да, с ними не соскучишься. Но он самый лучший на свете! Такие акробатические этюды выделывать приходится. СМСы пишу прикольные, когда он и не ожидает. Да много чего еще. С юмором у них очень хорошо. И это может помочь. Главное, потом для себя сделать вывод и больше его ревностью не доставать.

Мари
#23

Ника, мда, вообщем Близняшкам тоже тяжело с баранами :((

Ника
#24

Мари, сложно понять их чувства до конца. Близнецы, когда любят, то отдают себя целиком. Им, наверное, это не надо. Не просто, но хорошо, как не с кем!!!)))

Смеянка
#25

Короче у него другая ...И у них страсть ...Все кончено

Ника
#26

Смеянка это еще не конец!!! И эта страсть закончится. А вернется к той, которая о нем заботится, им живет. Ты пропади из его поля зрения. А когда вдруг позвонит, как ни в чем не бывало, радостно веселым голосом поговори. У тебя все отлично. Поинтересуйся его делами. Пораспрашивай с интересом о том, что ему наиболее интересно. Будь в настроении. А потом, сухо. Все нормально, не могу говорить. Не кисни!!!))

Ника
#27

Ты чередуй: несколько дней-отлично, один-сухо. В какой-нибудь из дней очень игриво.))) Короче, наберись терпения и жди его звонка. Если есть общие знакомые, ты им тоже виду не показывай, что тебе ужасно плохо. Выглядеть должна на 200 баллов. Соблазнительно и загадочно.

Мимоза
#28

Смеянка , а как вы узнали что у него другая девушка?Cколько по времени длятся их отношения и сколько ваши?

Овен
#29

Привет народ,читаю ваши рассуждения об Овнах,и удивляюсь-всем,вы все правы и в тоже время ошибаетесь. Овна очень легко понять,и хоть его стремление быть загадкой приобладает над ним же самим,Овен собственник,да еще и какой,да ветренный,увлекается всем,что понравилось,но своим вкусам не изменяет,и ту самую,самую всегда помнит,жалеет,что ушел или ушла ;),но ценит! А если в серьёз-Овны,увлекаются по молодости,но к 30-35 останавливаются и строят!!!

Аклесей
#30

Холодный. жесткий. жестокий. циничный. практичный.

Рожденный под знаком Овна.

Я только одного не прощу - давления и подпинывания и принуждения.

Если тут говорят как загорелся - так и погас, то я горю в беззвучном пламени доло. В страшном и жестоком пламени.

Может было нарушено то, что:

1) Овен не поймет давления и принуждения (как и я)

2) выставленно на показ, то что между двумя людми?

3) Не осторожное слово, расцененное как не уважение?

Овны - авторитарные личности, и авторитет можно по разному заслужить... как и потерять...

Баран
#31
Смеянка

Все коротко.Сначала было все хорошо, страсть влюбенность, носился ко мне как сумасшедший ...Потом начало все угасать.Началось мол что он уже вроде и не знает любит ли, и вобще нужна ли я ему.Начал замечать мои недостатки.Начал как то все больше с друзьями а не со мной.Вообщем все началось разваливаться.Ссорились постоянно , мои истерики слезы крики упреки ревность...И Он Ушел ... А я просто не могу без него ...Возможно попали в кризис отношений ...Возможно все угасло ...Не знаю что делать и как быть...Если чесно прям крик души ... Я очень Хочу его вернуть...Но не знаю как ...

хм. а хочет ли он этого?

говорят насилно мил не будешь

Баран
#32
Баран

хм. а хочет ли он этого?

говорят насилно мил не будешь

а еще мужчина не твоя собственность...

и не игрушка...

а вот про женщин-тельцов могу сказать - собственницы еще те

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .