Гость
Статьи
Мужчина овен потерял …

Мужчина овен потерял интерес

Долго проявлял знаки внимания, работаем в одной фирме, но в разных городах. Он тоже мне очень понравился, но поскольку знаю, что он не любит, когда за ним бегают, не говорила ему о чувствах на прямую

Спустя 3 месяца знакомства он приехал ко мне в город на новый год, все было хорошо, но через день он свинтил гулять на 2-3 дня, а затем не попрощавшись уехал в свой город

Поговорила с ним о данной ситуации, сказал, что заскучал, поэтому уехал пить/тусить и так же побоялся, что все зайдёт далеко, цитата "И я решил, что пока не поздно, надо валить"

Ему нравится со мной общаться, нравится моя внешность, нравится работать со мной, нравится как я готовлю, в постели тоже. Не понимаю что ему надо

Предложил продолжить общение, но без флирта и подтекста, дружеское

Неужели человек настолько боится отношений и может ли он поменять свое мнение? Не хочу навязываться, но при этом он меня зацепил, не знаю как вести себя с ним в данной ситуации, но знаю, что он любит недоступность, и не любит когда девушка за ним бегает

Как вернуть его интерес? #овен

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему удобны данного плана отношения с вами, отношения без развития и обязательств.
Он честен, сразу всё вам озвучил.

Теперь ваш выбор- вам это нужно или вам что-то большее. БОльшее получится явно ни с этим.
Насильно мил не будешь.
Ну, либо придется постоянно бегать за ним, заинтересовывать , напрягаться- это вас только выматает .
В отношениях с заинтересованным в вас взаимно не придется напрягаться, будете и чувствовать себя чисто в эмоциональном плане- любимой, нужной и т.д.

Гость
#2

Никак, ему как было пох так и будет.

Гость
#3

Поиметь вас хотел. Вы же сразу дали. Если женщина лёгкого поведения, то какая разница как она готовит.

Викторинка
#4

В абзаце, где вы расписали, что ему в вас нравится - везде подставьте "НЕ".

Он просто свалил, не раскланиваясь перед вами. И это лучше, чем он пошлет вас прямым текстом. А, если, МЧ после секса предлагает дружеское общение, то тут всё более чем понятно.

Август
#5

Уважаемый автор, это только в вашей голове "нравится со мной общаться, нравится моя внешность, нравится работать со мной ...". Реальность, к сожалению, намного прозаичнее. Вами попользовались и законсервировали на всякий случай, может быть, до следующего раза.

Гость
#6

Это называется «поматросил и бросил».
Чтобы вернуть интерес, если это вообще возможно, нужна большая самодостаточность и женская хитрость. Сразу говорю - вы не сможете, вы глуповатая в отношениях.
Максимум, чего вы добьётесь - он будет периодически приезжать вас поиметь.

Гость
#8
Гость

Поиметь вас хотел. Вы же сразу дали. Если женщина лёгкого поведения, то какая разница как она готовит.

С чего сразу выводы на счёт "женщины лёгкого поведения"?)
Он и в другой город до этого приезжал на корпоратив, всем заявлял, что я ему нравлюсь, бегал за мной, 3 месяца его динамила
Это называется "сразу ноги раздвинула?"

Гость
#9

" поскольку знаю, что он не любит, когда за ним бегают, не говорила ему о чувствах на прямую" - то есть, не говорили, потому что старались угодить мужику, а не потому что для вас это неприемлимо. Понятно, что он потерял к вам интерес. А если к этому прибавить "поговорила с ним о данной ситуации", то мужику оставалось сбежать, роняя тапки.

Гость
#10
Гость

Поиметь вас хотел. Вы же сразу дали. Если женщина лёгкого поведения, то какая разница как она готовит.

А если им 30 лет или они в разводе, им говорить, что до свадьбы секса не будет?

Гость
#11
Гость

С чего сразу выводы на счёт "женщины лёгкого поведения"?)
Он и в другой город до этого приезжал на корпоратив, всем заявлял, что я ему нравлюсь, бегал за мной, 3 месяца его динамила
Это называется "сразу ноги раздвинула?"

Вам нужно видеть, как другая ему отказывает. И все. И вы сразу увидите его примитивность, сразу почувствуете, что это не такой уж и приз, что вы не идеальны и это ок, что не нужно его возвращать, чтобы переиграть

Гость
#12
Гость

Вам нужно видеть, как другая ему отказывает. И все. И вы сразу увидите его примитивность, сразу почувствуете, что это не такой уж и приз, что вы не идеальны и это ок, что не нужно его возвращать, чтобы переиграть

Я после разговора с ним вроде немного остыла к этой ситуации. Просто до этого меня общением так цеплял только один человек, за которого я собиралась замуж и было это несколько лет назад.
А тут вот такая искра вспыхнула и в итоге так случилось...

Гость
#13
Гость

Я после разговора с ним вроде немного остыла к этой ситуации. Просто до этого меня общением так цеплял только один человек, за которого я собиралась замуж и было это несколько лет назад.
А тут вот такая искра вспыхнула и в итоге так случилось...

А вы кто по гороскопу?

Гость
#14
Гость

А вы кто по гороскопу?

Скорпион

Гость
#15
Гость

Скорпион

Ааа, это все меняет, тогда есть все шансы, обычно овны западают на скорпионов. Но происходит это тогда, когда они доводят скорпионов своим поведением и скорпионы начинают показывать свою жесткую скорпионью натуру во всей красе. Меньше любезничайте с ним, игнор, холод - и он заметушится.
Овны любят недоступных женщин, скрытные роковые скорпионы - самое то.

Гость
#16
Гость

Ааа, это все меняет, тогда есть все шансы, обычно овны западают на скорпионов. Но происходит это тогда, когда они доводят скорпионов своим поведением и скорпионы начинают показывать свою жесткую скорпионью натуру во всей красе. Меньше любезничайте с ним, игнор, холод - и он заметушится.
Овны любят недоступных женщин, скрытные роковые скорпионы - самое то.

В данный момент он вообще мне не пишет, хотя до этого общение было каждый день. Я тоже молчу, думаю как поступить, но писать ему первая не собираюсь
Плюс он при последнем разговоре предложил сохранить дружеское общение без намёков на секс
В общем не знаю чего он хочет

Гость
#17
Гость

В данный момент он вообще мне не пишет, хотя до этого общение было каждый день. Я тоже молчу, думаю как поступить, но писать ему первая не собираюсь
Плюс он при последнем разговоре предложил сохранить дружеское общение без намёков на секс
В общем не знаю чего он хочет

У вас в принципе в этой ситуации нет возможных вариантов, кроме как жить своей жизнью и ничего не ждать. Все остальное будет навязыванием. Своими фразами он оборвал ваши зарождавшиеся отношения, к сожалению. Если напишет сам, то же самое… надеюсь, вы не будете соглашаться на унизительное дружеское общение? Если будут от него конкретные шаги к сближению (это вряд ли) - только тогда можно всерьёз о нем задуматься.
Предлагаю вам задуматься вот о чем: зачем вообще вам нужен такой черствый мужчина. Судя по вашему описанию, он вообще не совсем в адеквате. Уныние и нервотрёпка одни с ним.

Гость
#18
Гость

У вас в принципе в этой ситуации нет возможных вариантов, кроме как жить своей жизнью и ничего не ждать. Все остальное будет навязыванием. Своими фразами он оборвал ваши зарождавшиеся отношения, к сожалению. Если напишет сам, то же самое… надеюсь, вы не будете соглашаться на унизительное дружеское общение? Если будут от него конкретные шаги к сближению (это вряд ли) - только тогда можно всерьёз о нем задуматься.
Предлагаю вам задуматься вот о чем: зачем вообще вам нужен такой черствый мужчина. Судя по вашему описанию, он вообще не совсем в адеквате. Уныние и нервотрёпка одни с ним.

Суть в том, что я не фанат отношений, мне не принципиально было с ним заводить длительные отношения, формат секс по дружбе меня тоже устраивает, ибо зацепил он меня и мне не хватает нашего общения
А сейчас он ведёт себя как дурак, просто пропал, мне от этого грустно, а на то, что между нами был секс мне по сути все равно

Гость
#19
Гость

Суть в том, что я не фанат отношений, мне не принципиально было с ним заводить длительные отношения, формат секс по дружбе меня тоже устраивает, ибо зацепил он меня и мне не хватает нашего общения
А сейчас он ведёт себя как дурак, просто пропал, мне от этого грустно, а на то, что между нами был секс мне по сути все равно

Лучше что пропал, чем унизительный секс по дружбе, уж извините.
Обычно после такого поведения ставят точку, оно более красноречиво, чем все его слова и лапша, которую он вам вешал.
Найдите себе нормального, а этот пусть идёт на три буквы. Такого придурка нашли и ещё переживаете, было бы о чем.
Если бы со мной так парень поступил, я бы никогда не подняла трубку и не отписывала бы на его смс, вычеркнула из жизни и все.

Гость
#20
Гость

Лучше что пропал, чем унизительный секс по дружбе, уж извините.
Обычно после такого поведения ставят точку, оно более красноречиво, чем все его слова и лапша, которую он вам вешал.
Найдите себе нормального, а этот пусть идёт на три буквы. Такого придурка нашли и ещё переживаете, было бы о чем.
Если бы со мной так парень поступил, я бы никогда не подняла трубку и не отписывала бы на его смс, вычеркнула из жизни и все.

Я и не собираюсь, сейчас устраивать "секс по дружбе", это понятное дело. Я имела ввиду, что он знал мою позицию, что мне отношения не нужны, при этом пропал, как будто бы я его после первой ночи собиралась под венец тащить. Не пишет и хрен с ним, скучаю по общению иногда, но не критично
Просто странные все таки овны, да и мужики в целом)
Сам жаловался, что хотел бы, наверное, хороших отношений, да не клеятся. А потом вот так поступает :)

Гость
#21
Гость

Я и не собираюсь, сейчас устраивать "секс по дружбе", это понятное дело. Я имела ввиду, что он знал мою позицию, что мне отношения не нужны, при этом пропал, как будто бы я его после первой ночи собиралась под венец тащить. Не пишет и хрен с ним, скучаю по общению иногда, но не критично
Просто странные все таки овны, да и мужики в целом)
Сам жаловался, что хотел бы, наверное, хороших отношений, да не клеятся. А потом вот так поступает :)

А вы не верьте тому, что они говорят, все они вруны. Навешают какую-угодно лапшу на уши, чтобы в постель уложить. Но ваш просто уникальный. Пойти гулять и уехать не попрощавшись… неужели вы раньше в общении не заметили ничего неадекватного?

Гость
#22
Гость

А вы не верьте тому, что они говорят, все они вруны. Навешают какую-угодно лапшу на уши, чтобы в постель уложить. Но ваш просто уникальный. Пойти гулять и уехать не попрощавшись… неужели вы раньше в общении не заметили ничего неадекватного?

Я знаю, что он умный и начитанный, при этом хитрый и изворотливый как уж, так же хороший продажник, так что да, вешать на уши умеет, но я такое сразу пресекала в общении с ним и он это понимал
Просто мне с ним было интересно, в отличии от общения с другими мужчинами, этим и зацепил меня

Гость
#23
Гость

А вы не верьте тому, что они говорят, все они вруны. Навешают какую-угодно лапшу на уши, чтобы в постель уложить. Но ваш просто уникальный. Пойти гулять и уехать не попрощавшись… неужели вы раньше в общении не заметили ничего неадекватного?

Проблема в том, что до этого он вообще не пил, и курить вот бросил почти
А тут приехал, его друзья споили сначала на новый год, да так, что терялся, а потом уехал тоже пить и пропал
На него это так то не похоже

Гость
#24
Гость

А вы не верьте тому, что они говорят, все они вруны. Навешают какую-угодно лапшу на уши, чтобы в постель уложить. Но ваш просто уникальный. Пойти гулять и уехать не попрощавшись… неужели вы раньше в общении не заметили ничего неадекватного?

И на счёт не пил, не преувеличиваю, больше года почти не пил, а когда на корпоративе ему наливали морщился и старался всячески пропускать
Так что не знаю что с ним стряслось

Гость
#26
Гость

И на счёт не пил, не преувеличиваю, больше года почти не пил, а когда на корпоративе ему наливали морщился и старался всячески пропускать
Так что не знаю что с ним стряслось

Я тоже Овен и многое ,что здесь обсуждали, мне присуще , действительно, серьезного ничего он не хочет. 38 лет не пью от слова вообще никогда и не пил.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: