Гость
Статьи
ВОДОЛЕЙ+ВОДОЛЕЙ?Нормал …

ВОДОЛЕЙ+ВОДОЛЕЙ?Нормальный союз или нет?

ВОДОЛЕЙ+ВОДОЛЕЙ?Нормальный союз или нет? мы оба Водолеи

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Верона
#1

Чудесно на мой взгляд,уже 3 года душа в душу,дни рождения с разницей в один день=)

Гость
#2

Нормальный!Какая разница водолеи или нет,лишь бы было понимание и любовь!

Корица
#3

есть знакомая пара, где оба водолеи, на мой взгляд очень гармоничная и счастливая семья)) 4 дня назад родился второй сын))

Гость
#4

Ага, прямо не разлей вода.

Анюта
#5

Знаю одну пару Водолеев, сначала любили друг друга сильно, но прожив три года разошлись, теперь даже и не вспоминют друг о друге, но наверное в любой паре играет в первую очередь, любовь, уважение, если это есть, то отношения будут на всю жизнь.

тетя Соня
#6

Водолеи - все мудаки! скорее всего ничего не выйдет. потому как терпеть мудака стаанет только святой человек

Анжелика
#7

Чета Маликовых - водолеи, у них даже ребенок водолей. Из моего опыта - мужики водолеи очень привлекательные, с ними весело, есть о чем поговорить взахлеб, интеллектуалы, по духу революционеры, они темпераментные, но с ними неинтересно, их сложно вывести на эмоции, не хватает глубины.

Водолей
#8

Ну тут тоже один другому рознь.

Гость
#9

мне кажется, это не то что нормальный, а единственно возможный союз.

Лис
#10

9, -) склоняюсь к этому мнению, последнее время.

kondra_водолей
#11

повторюсь! в другой теме уже писала это...

жила с водолеем 4 года! постоянное непонимание друг друга на бытовые темы в основном(???)- проблемы висят в воздухе и неразрешаются никак..итог всегда один: поругались, ни к чему не пришли и забыли, чтоб не ругаться зря и не портить отношения. А так нельзя! из-за этого все сошло на нет...затухло! Потом предложила пожить отдельно недельку, потому что уже совсем невмоготу-сидим в квартире как сожители просто! думала прибежит назад, а он просто не вернулся, да ещё и не позвонил ни разу больше не спросил что со мной вообще! чуть не умерла...(

В общем: надо решать размолвки по мере поступления, а не откладывать на потом, а размолвки между водолеями будут!

кстати основная проблема была: ему нужна свобода, друзья, а я это не даю!(это его слова - не совсем согласна, есть много "но", но если глобально помотреть...хм..)

kondra_водолей
#12
Анжелика

их сложно вывести на эмоции, не хватает глубины.

абсолютно согласна! но я подумала, может это просто мне человек такой попался..не глубокий..(

у меня-то все наоборот!!!и я тоже водолей!

гостик
#13

10 с лишним лет прожила в браке с Водолеем,все было хорошо,но недавно разошлись,очень больно...Ничего нормалного в этом союзе,просто закрывала глаза на многие проблемы типа прятала голову в песок,вот и вылилось это в расставание,причем очень некрасивое и тягостное.

Гость
#14

Были два года вместе: понимали друг друга без слов, чувствовали друг друга даже если были очень далеко, безумно любили и ненавидели друг друга, были счастливы и несчастны, эх! Это было самое яркое приключение в моей жизни :)

Гость
#15

1, 5 года. разница в один день. за час выяснили отношения и разбежались...и не жалею!

Гость
#16

тётя соня сама *** - от всех водолеев...

Ооводолей
#17

*** туут уж если есть любоффь..мы со своей переспали через пол года знакомства...ещё позже любоффь полезла..всё развиватся медленно,но кажется что так и надо....!!!!любите!и всё будет бэнч!

Водольчиха.
#18

15 лет брака. Ржденные в один день. Сложность. Поддаются влиянию. Увлекающиеся натуры. Если интересно. то ни время. ни условности не остановят. А завтра хоть потоп!

водолей (М)
#19

А мне пока не попадались (

Ю_Водолей
#20

Пока только 2 свидания...Но очень сильная тяга к человеку-водолею, и сильная физически, не знаю, как будет дальше, но хочется побыстрей уже разворота событий

Психиатор
#21

Если в такой паре вы будите лучшими друзьями, а не мужем и женой, то будем вам счастье!Что мужчины, что женщины водолеи больше всего ценят настоящую преданную дружбу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Водольчиха.

15 лет брака. Ржденные в один день. Сложность. Поддаются влиянию. Увлекающиеся натуры. Если интересно. то ни время. ни условности не остановят. А завтра хоть потоп!

Соглашусь с вами , ещё добавлю гулящие , изменщики вруны , соврёт так что поучится надо.