Гость
Статьи
Водолей мужчина и …

Водолей мужчина и женщина Рыбы.Союз двух сердец?

Я рыбка, мой муж Водолей. Нам и очень легко вместе и очень трудно, и любвь непередаваемая и непонимание жуткое. Кажется что бы две половинки одного целого, но в то же время иногда чувствю такую холодность. Хотелось бы узнать есть ли счастливые браки?

Кисуня
123 ответа
Последний — Перейти
Лена16
#1

У меня папа с мачехой Рыбы жил (сам он Водолей). У них то же самое. Общий язык могли найти только в пьяном угаре. А обычно они сидел работал, а она веселиться любила.

Гость
#2

У меня свекр водолей, я рыба, ненавидим друг друга.

Кисуня
#3

Лена16 А как она веселилась? Я например, без мужа шагу не ступаю, если он работает, то я жду пока он освободится. А вот общий язык вообще найти не можем во время приема алкоголя, так что страемся не пить, или совсем чуть-чуть!

13+
#4

Бывшая моего мужа - Рыба, жуткое создание, истеричное, семь пятниц на неделе, настроение меняется из крайности в крайность,кром того изворотливая и лицемерная особа, без выгоды даже пальцем не шевельнет ради кого-то...Это не потому что она бывшая моего мужа, просто впечатление такое от нее почему-то...Муж водолей, я тоже водолей, союз льда и пламени, если любим, то до искр в глазах, если ссоримся, то также...

Кисуня
#5

13+, вы не представляете, но бывшая моего мужа Водолей,(совпадение, с точностью до наоборт) и то же самое могу сказать о их отношениях, ему нелегко с ней пришлось, прожили год и расстались, теперь и знать друг о друге не знают. Что же касается меня, то я уж точно не истеричная натура, из меня ссоры не вытянешь, муж постоянно говорит, ну хоть заори, тарелку разбей что ли для приличия, его раздражает, что я слишком положительная, но сдругой строны, кто то же должен уравновешивать крутой норов моего супруга.

Дубинушка
#6

5 - крутой норов Водолея - это вы круто сказали. Ваще они любители спровоцировать скандал, поэтому им нужна как раз истеричка.

Кисуня
#7

6, ну значит в этом я ему не подмога, истеричкой никогда не смогу быть.

Strela
#8

Мой бывший Водолей живет с Рыбкой. Говорит, что ему с ней комфортно и хорошо. Вот только если б это действительно было так, то не стал бы со мной встречаться опять и признаваться в любви.

рыбы
#9

встречалась с водолеем, не подошли друг другу. а вот с папой водолеем мне намного легче, чем с мамой стрельцом.

Гость
#10

Водолеев и Рыбок тянет друг к другу. Один льет воду, а другая в ней купается и плавает. Чем больше нальет воды Водолей, тем больше простору для Рыбки.

Strela
#11

рыбы, а как у Вас мама с папой уживаются?

Аннюрочка,
#12

Strela, а вы кто по гороскопу? И почему если вы любите друг друга-вы не вместе? Я просто могу рассудить так, что если он не с вами, то значит ему и вправду намного лучше с Рыбой? А вы же считаете наоборот!

Strela
#13

12, потому что у нас за плечами прошлое, за которое он чувствует свою вину передо мной, поэтому мы не можем быть вместе. Но любовь взаимная. А с ней хорошо, потому что с нового листа и пока не успел еще ничего *****. Только вот то, что он ее УЖЕ обманул говорит о том, что это не "его".

Strela
#14

Я - Стрелец.

Strela
#15

Хотя если счастлив, то пусть так и будет. Она мне нравится, очень хороший человечек, но со своей стороны если смотреть, то я тоже ведь его люблю:) Просто не в моих принципах рушить чужие отношения.

Лена16
#16

3, Веселилась всмысле гуляла, на праздники ходила, общалась с людьми.

leena
#17

Strela, он и вас обманывал,глупенькая=)))Бгг....и сейчас вас обманывает,а вы с ним все равно спать продолжаете.никакого чувства достоинства=))а он вас юзает по полной!

Strela
#18

Лена, вы - дура, нигде в моем посте не было сказано, что я с ним сплю. Мы просто виделись пару раз. Меня обманывать ему нет резона, ибо мы не встречаемся, как пара, а просто иногда общаемся.

Кисуня
#19

Strela, да не обижайтесь вы на Лену, просто как то это звучит в ваших устах не понятно... если он любит Вас, то не стал бы жить с женщиной с которой ему просто удобно. Наверное и вправду он любит ее, а вы для него приятное воспоминание о его прошлой жизни, может быть даже и очень сильное, никто с этим не спорит! Меня тоже встречают бывшие парни, и всегда говорят о своей любви ко мне, но я же понимаю, что это не правда, у них уже свои семьи, жены и любовь!

Strela
#20

Кисуня, да я и не буду спорить, что скорее всего чувства к этой Рыбке у него есть. Какой резон жить с человеком, к которому у тебя ничего нет? (хотя и такое бывает часто) Просто другое непонятно, зачем он ее обманывает? Она хорошая и честно говоря обидно за нее.

Кисуня
#21

А в чем он ее обманывает? Тем что вам на ушко сладкие речи шепчет? Ну это же по нынешним временам не обман! Честно говоря, мой Водолей, очень любит поглазеть на других женщин, но очень яростно это скрывает передо мной, чтобы я ни в коем случае не догадалась ( а я как на зло его вижу насквозь-врожденная интуиция), но ни в коем случае у него нет в мыслях мне изменить, по крайней мере, я это вижу и чувствую! Так что он и не обманывает ее вовсе, просто вот такое у него мировосприятие!

рыбы
#22

Strela, мои родители всю жизнь как кошка с собакой. мама огненная лошадь и стрелец, папа тигр и водолей. живут уже 25 лет и до сих пор только на словах разводятся. у них были и драки со скандалами, потом все это завершается сексом, каждая хорошаяи дорогая пкупа или поездка заканчивается сексом до сих пор. у них всего по-маленьку. кстати, где то итала, что именно водолей тот мужчина, который может вытерпеть строптивый и вредный характер стрельчихи-женщины.

Strela
#23

21, кисунь, если б я его не остановила, то обман был бы физ.изменой! Это в наше время тоже не обман?

Синеглазаая Незабудка
#24

Так в общем-то не очень понятно - каковы все гороскопальные возможности хорошего союза Рыбки и Водолея? Все как-то растворилость в каких-то непонятных деталях и подробностях, с привлечением опытов мам и пап и т.д.

Любящая рыбка))
#25

люблю водолея. он меня бросил. хочу вернуть. как?

Кисуня
#26

Любящая рыбка, я думаю не нужно ходить вокруг да около, просто соблазни его в очередной раз, стань для него единственной желанной. Рыбки, как никто другой это могут сделать! Будь самой красивой, яркой и неординарной, для водолеев-это как красная тряпка для быка.

Кисуня
#27

Strela, ну я тогда совсем не знаю, что то в ваших отношениях не то...живет с одной, любит и хочет другую. Стрелочка ты мне просто объясни, почему же вы не вместе??? Неужели ему так дорого удобство с Рыбкой, чем такие яркие чувства к тебе??? Бред какой то!

Strela
#28

27, ну вот этого я объяснить не могу:) Он вообще алогичный мужчина:) Главное, что не может нас свести - это чувство вины.

Кисуня
#29

Strela, да при чем тут чувство вины??? Если двое любят друг друга, то прощают друг другу все!!!

Strela
#30

Ну если Вы знали бы, что виноваты перед человеком настолько, что не могли бы себя простить, вне зависимости от того, простит ли Вас этот человек, Вы могли бы через себя переступить? Это очень сложно. Да и зачем парится:) Главное, что Рыбка эта хорошая, а в остальном, есть как есть.

Pups
#31

у моего водолея тоже печальный опыт с рыбой! полтора года встречались, он говорит, что она стерва и привыкла, чтоб мир вокруг нее одной крутился! хотя он сам тоже не подарок! и мне порой кажется, что он себя со мной ведет так, как она себя вела с ним! по крайней мере с его слов! а я сама овен! не знаю, что у нас получится, пока вместе почти полгода, посмотрим, хватит ли мне с ним столько терпения, как у его рыбки было, она всетки полтора года его вытерпела, хотя со всеми мы разные и с ней я думаю он был более спокойным и ручным

Кисуня
#32

Pups, я теперь точно поняла, что не в гороскопах дела в общении с Водолеем, а в его любви! Если любима, то будь ты хоть верблюдом, он тебя усыпет всеми цветами мира, хотя правильно ты заметила, он любит иногда попользоваться тоже женским вниманием.

Pups
#33

ООО! и еще как любит! и по поводу любви, та его рыбка была первой его любовью, цветы ей дарил каждую неделю, что предыдущие не успевали вять, это он сам рассказывал, только зачем не знаю! вот может сам и разбаловал ее! Зато мне обидно-за 5 месяцев 3 раза цветы дарил, 1-й раз-просто так, 2-й раз-на 14 февраля и 3-й раз в мае, ландыши))) зато правда сам собирал, если не врет конечно))) А может теперь боится, что меня разбалует так же как рыбку свою... ну тогда не надо было мне это говорить, правда?

Кисуня
#34

Мой водолей так и говорит, что женщин нельзя баловать, слишком часто говорить как она красива, дарить множество цветов, потому что она потом садится мужчине на шею и начинает им управлять! Хоть я и стараюсь переубедить его, что я его еще больше буду любить если он будет более внимателен, но он тверд! А вообще цветы мне 2 раза подарил, в основном он дарит более существенные подарки. Но у него тоже есть горький опыт расставания с бывшей женой, которую он видимо избаловал, а теперь свою рыбку боится начинать даже...хотя я создание оень романтичное и нежное в отношениях с мужчиной!

Pups
#35

да, видимо точно боятся нас разбаловать! Обидно, потому что не все такие как их бывшие! я замужем была и развелась, потому что мне муж изменял и что ж мне теперь вообще ни одному мужику не доверять?! так нельзя!

Она
#36

Я Водолейка, а муж мой Рыба, но ситуация такая же. Очень люблю своего Рыбку за мягкость и понимание моей, не совсем спокойной, натуры, но как же приятно, после трудного рабочего дня , где все время приходится соображать мозгами и решать многие проблемы прийти домой и окунутьcя в уютную, словно ангорскую, ауру, ждущего меня дома, моего любящего мужа Рыбки. Хоть и ссоримся мы с ним порой, в основном конечно по моей вине, иногда взрываюсь, обвиняю его в нерешительности и смене настроения, но достаточно только посмотреть на него, такого тихого и послушного, как вся моя злость вмиг проходит. Обожаю своего Рыбку, когда он каждый день, рано утром встает раньше меня и варит мне кофе, и именно такой, какой я люблю, а какой магнит между нами во время секса не берусь даже описать сломами, настолько это волшебно и нежно, и это несмотря на то, что мы живем вместе уже 12 год.
Думаю все ж, в наших отношениях есть, какая то магия, которую я не могу описать словами, это нужно прочувствать, а она доступна, на мой взгляд, лишь между Водолеями и Рыбами.

Кисуня
#37

36 как все это похоже на нас, все все!!! Как я рада слышать, что браки между любящими Водолеем и Рыбой так сильны и через 12 лет!!! То что между нами есть какая то волшебная магия-это точно!!! Никогда и ни с кем я не была так счастлива, как с моим любимым водолейчиком!

Она
#38

Да, союз между Рыбами и Водолеями держится именно на чувствах и на какой то неуловимой волне, которую только мы двое можем уловить. Конечно же, мы очень разные и в то же время очень похожие, но это, никакой не расчет, определенно. Водолеи могут быть холодны чисто внешне, могут и наорать ни за что, но если они любят свою половинку, то будут всегда стараться сделать их максимально счастливыми, и поверьте, что никакие друзья подружки не заменят им тепло домашнего очага.
Кисуля, желаю вам счастья с вашим Водолейчиком, надеюсь вы сможете понять, принять и любить его таким, какой уж он есть, а уж он это сумеет оценить, будьте уверены. И еще, на Водолеев самое главное не давить, а просто быть рядом и любить. Ведь я своего Рыбку полюбила именно за то, что он был единственным, кто на меня не давил и ничего не требовал, а просто помогал, когда мне это было необходимо, поддерживал советами ненавязчиво, и я смогла его оценить, чем очень горжусь.

равнодушная рыба..
#39

37...и я..

Кисуня
#40

38, спасибо огромное за пожелания нашего счастья!!! Все эти истины общения с Водолеем я уже поняла интуитивно, стараюсь не давить, не ограничиваю его ни в чем, да он может и накричать на меня, но я длдя него тихая гавань, в которой он купается и наслаждается каждый день, и скаждым днем он все реже и реже взрывается на меня, видит, что я легкоранимая и поэтому ведет себя тише.То что никакие ему не нужны дружки кроме меня, это точно!!! Ни разу он не пошел куда то гулять, все развлечения только вместе, нам вместе очень интересно. А так он меня любит безгранично, он уже доказал это своими поступками! И теперь наша любовь с каждым днем крепчает и крепчает!!!! Как я счастлива!!!

Гость
#41

Так и непонятно - совместимы ли Водолеи(м) с Рыбками(ж) в браке и в Отношениях? Или это пустой союз? Не подходят они друг другу? Или все же подходят? Вообще, у Рыбок самый лучший брак и отношения со Скорпионами и Раками. А вот как с Водолеями - не совсем ясно. Водолеи ведь такие свободолюбивые, независимо-зависимые, сдержанные в своих чувствах и боятся их показать. Да и характер у Водолеев в семейной жизни сложный, иногда даже и тяжелый. Хотя Рыбки терпеливые Девушки и может быть у них даже хватает терпения переносить все причуды и выходки Водолеев.

Она
#42

Рыбы - знак очень ранимый и чувствительный и обидеть их ничего не стоит. Не думаю, что слишком напористые Скорпионы или такие же ранимые Раки здесь лучший вариант. К тому же, Скорпионы и Раки - это женские знаки, а Водолей мужской, вот ведет себя более сдержанно.

leena
#43

мне кажется,что водолеи рыбкам не подходят!

leena
#44

из личного опыта

***
#45

Почему Лена вы так считаете?

Водолей
#46

Женщины-рыбы, признайтесь честно - Вам нравятся Водолеи?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лив
#47

Девчата-Рыбки,что же Вы ничего не пишете насчет ваших контактов с Водолеями? Или здесь нет Девчат-рыбок?

Андроид
#48

Я полу рыбка:), влюблена в мужчину водолея. Привлекает его острый ум, яркое чувство юмора, целеустремлённость, сила, свободолюбие, общительность, новаторство, бунтарство, эксцентричность, сексуальность и ещё очень и очень многое. Недостатки? Да и как у любого Не-Ангела есть конечно: резкость, диктаторство, гордыня, подавление чувств разумом. Только вот все эти "негативные" качества мне в нем тоже нравятся! Мне он нравится таким, какой он есть.
Водолеи, вы самые необычные.
А что вам нравится/не нравится в женщинах рыбках?

Unfaithful
#49

У меня отношения с Водолеем уже пять месяцев...я сама Рыбка. Могу сказать одно: довольно с ним сложно....Несколько раз расставались по его инициативе, но через некоторое время он снова возвращался...Они действительно очень свободолюбивые и независимые...недавно снова расстались, потому что он сказал: я тебя оченб люблю, но я понимаю, что сильно завишу от тебя из-за своих чувств, а я так не привык....вот такие вот они...а я люблю его...

Андроид
#50

Мне в Водолеях это больше всего и нравится - их свободолюбие, независимость, холодность, расстояние, разумность. Может быть потому что сама имею черты Водолея да еще и Венера в Водолее:)