Гость
Статьи
Вопрос к гадающим... …

Вопрос к гадающим... Таро!

Вопрос к тем, кто давно гадает. Предположим, несколько человек мне нагадало, что я только в след. году осуществлю свой план. Что это означает? Что ни раньше, ни позже? Сейчас сижу и думаю, есть ли смысл тратить свою энергию, если это случится только в 2010? Или мы в состоянии менять ход событий?

Виорика
10 ответов
Последний — Перейти
красивая
#1

советую не заморачиваться на эту тему...иначе мозг вскроется.идите к своему плану и все.а там будет видно...но то что нагадали не приговор.

Алусик
#2

нуу,если несколько человек ...:)Эт,если вы к нескольким докторам пойдёте и все они будут ставить ,не сговариваясь,один и тот же диагноз )

Гость
#3

так может если вы сейчас не будете силы тратить, то он в 2010 не сбудется. так что начинайте. и вообще без усилий редко что-то дается

Лой Ивер
#4

Виорика, к сожалению вам гадали непрофессионалы. Хороший расклад ТАРО изначально предполагает, что Вы в дополнение получаете две карты совета - что делать. Кельтский Крест это не 10, а 12 карт,и только хорошие профессионалы это знают. А эти две карты как видите критичные - делать сейчас, или не стоит, или наоборот, если сейчас ничего не предпринять, то и в 2010 году не сбудется. Вопросов больше, чем ответов. Мой совет - сходите к хорошему специалисту, если действительно хотите знать. Если нет, тогда лучше вообще забыть то, что Вам нагадали.

Андрей
#5

а где есть хорошие специалисты?

гость
#6
Андрей

а где есть хорошие специалисты?

http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=26

Оля-ля
#7

Ванга умерла

Наталья
#8

Не знаю, мне человек 5 нагадали, что мое дело выгорит. Вот прям прекрасные карты шли, но увы(((

Ведьмочка
#9

Если хотите погадать, пишите мне на ящик Vanhalaiva@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Изгаев
#10

Бесплатно сделаю краткий расклад по проблеме.От вас вопрос, фото и даты рождения.stezgaev@list.ru

Следующая тема