Гость
Статьи
Вопрос на Таро

Вопрос на Таро

Отвечу на один вопрос на картах Таро всем желающим😉
#таро 

160 ответов
Последний — Перейти
Дестини
#1

А можно такой вопрос пожалуйста где я могу познакомится с новой подругой чтобы это общение устраивало нас двоих. Просто мне не хватает человека с кем можно поделится своими секретами.Если конечно конечно я встречу вообще такую подругу. Людмила 14.11.1987

Дестини
#2

Кратко,что сможете сказать по этому вопросу

#3

Здравствуйте!
Да, действительно такое знакомство состоится в промежутке от 4 до 6 месяцев. Вы будете находиться на веселом мероприятии, но Вам будет совсем не до веселья. Вы будете чем-то расстроены. На этой почве и завяжется разговор с Вашей будущей подругой. Этот человек действительно станет тем, которому можно доверить свои секреты, который поможет и поддержит.
Желаю Вам удачи! 🌹

ГостьЯ
#4

Здравствуйте, как будут складываться отношения с новым знакомым Михаилом 47 лет ближайшие три месяца? нелли тридцать четыре

#5
Дестини

А можно такой вопрос пожалуйста где я могу познакомится с новой подругой чтобы это общение устраивало нас двоих. Просто мне не хватает человека с кем можно поделится своими секретами.Если конечно конечно я встречу вообще такую подругу. Людмила 14.11.1987

Здравствуйте!
Да, действительно такое знакомство состоится в промежутке от 4 до 6 месяцев. Вы будете находиться на веселом мероприятии, но Вам будет совсем не до веселья. Вы будете чем-то расстроены. На этой почве и завяжется разговор с Вашей будущей подругой. Этот человек действительно станет тем, которому можно доверить свои секреты, который поможет и поддержит.
Желаю Вам удачи! 🌹

ЛанаБанана
#6

вопрос о работе.
всплывет мой косяк если останусь работать ?

Аля
#7

Добрый день! Что ко мне испытывает Николай 21.12.1989, объявится ли ближайшее время? Я Алина 25.02.85.
Заранее спасибо

ЛанаБанана
#8
ЛанаБанана

вопрос о работе.
всплывет мой косяк если останусь работать ?

Елена, 38

Гость
#9

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь на 2-3 месяца? Сейчас одна. Оксана 35. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, нравлюсь ли я Александру 24? Алина 28

Гость
#11

Zdrastvuite naladitsea finansovaya srera v etom godu?Olga 280987
Blagodariu.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста каким будет мужчина, с которым получится построить серьезные отношения, создать семью (его характер, внешние черты). Ирина, 22.05.95

юлия
#13

Здравствуйте! Юлия 20 , Павел 24.
Будет ли в дальнейшем общение и что будет в итоге, сейчас не общаемся, переживаю по этому поводу без причин стал холодно общаться ,а позже поругались. Спасибо!!!

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, кто поможет мне в поиске работы? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, будут ли серьезные неприятности по работе до конца года? Ирина

#17

Добрый день) посмотрите пожалуйста описание мужчины для серьёзных отношений ( семья, рождение детей), есть ли перспективы знакомства до конца года, может быть внешность или род деятельности, знак зодиака, задаю вопрос не ради интереса, а потому что для меня очень важно в жизни состояться как мама и жена, очень переживаю, что не складывается личная жизнь, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Натали
#18

Доброго времени суток! Что ждет Haтaлию 36(1О.О2.86) в отношениях с Apтeмом 43(27.О7.79) в ближайшие пол года?

Ева⁷77
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на предмет знакомства с целью серьезных отношений? Любовь

Гость
#20

Добрый день! Подскажите личную жизнь на ближайшие 3-4 месяца. Ольга 35. (14.11.1986) Свободна

Гость
#21

сдам ли ЕГЭ на высокие баллы и поступлю ли в престижный медицинский институт, будет ли удача на моей стороне? Айгуль 09.01.2005

Дестини
#22
Наталья

Здравствуйте!
Да, действительно такое знакомство состоится в промежутке от 4 до 6 месяцев. Вы будете находиться на веселом мероприятии, но Вам будет совсем не до веселья. Вы будете чем-то расстроены. На этой почве и завяжется разговор с Вашей будущей подругой. Этот человек действительно станет тем, которому можно доверить свои секреты, который поможет и поддержит.
Желаю Вам удачи! 🌹

Наталья благодарю вас. А вы не помните если это было видно я буду чем то расстроена на празднике?.Хорошо если будет наконец то такая подруга,а то моим знакомым как то особо не до меня у меня создалось такое впечатление.

Дестини
#23
Дестини

Наталья благодарю вас. А вы не помните если это было видно я буду чем то расстроена на празднике?.Хорошо если будет наконец то такая подруга,а то моим знакомым как то особо не до меня у меня создалось такое впечатление.

А да буду расстроена чем то вы написали. Тогда скажите если это было видно это скорее человек которого я не знаю еще мы ранее не знакомы?А так по ходу там пойму когда познакомимся знакомы мы или нет

#24
ГостьЯ

Здравствуйте, как будут складываться отношения с новым знакомым Михаилом 47 лет ближайшие три месяца? нелли тридцать четыре

Здравствуйте! В эти три месяца будет период знакомства друг с другом. Приятное общение и встречи. Мужчина пока не будет торопиться в своих действиях, чтобы продвинуть ваши отношения на новый этап.

Дестини
#25
Дестини

А да буду расстроена чем то вы написали. Тогда скажите если это было видно это скорее человек которого я не знаю еще мы ранее не знакомы?А так по ходу там пойму когда познакомимся знакомы мы или нет

по вашему описанию я так поняла,что скорее всего мы еще не знакомы

#26
ЛанаБанана

вопрос о работе.
всплывет мой косяк если останусь работать ?

Здравствуйте! Даже если и всплывет, то всё равно Вы в этой ситуации выйдете победителем.

#27
Аля

Добрый день! Что ко мне испытывает Николай 21.12.1989, объявится ли ближайшее время? Я Алина 25.02.85.
Заранее спасибо

Здравствуйте! Испытывает к Вам чувство симпатии, считает Вас очень красивой, но пока не объявится в ближайшее время.

#28
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь на 2-3 месяца? Сейчас одна. Оксана 35. Спасибо

Здравствуйте! В ближайшие 2-3 месяца новых знакомств не предвидится. Будете заняты собой, своими делами.

#29
Гость

Здравствуйте, нравлюсь ли я Александру 24? Алина 28

Здравствуйте! Да, нравитесь.

#30
Гость

Zdrastvuite naladitsea finansovaya srera v etom godu?Olga 280987
Blagodariu.

Здравствуйте! Всё будет зависеть от Ваших сил. Всё в Ваших руках.
Желаю Вам удачи! 🌹

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста каким будет мужчина, с которым получится построить серьезные отношения, создать семью (его характер, внешние черты). Ирина, 22.05.95

Здравствуйте! Этот мужчина будет очень статный, мужественный. Очень уверенный в себе, но на самом деле, это так и есть. Очень серьёзный мужчина. И настроенный на серьёзные отношения. Он спокойный, с ним легко будет найти общий язык. Очень разностороний человек. Любит свою работу. Работа приносит ему хороший, стабильный доход. В момент знакомства Вы можете его посчитать слишком самоуверенным. По этому признаку Вы сможете понять, что это он.

#32
юлия

Здравствуйте! Юлия 20 , Павел 24.
Будет ли в дальнейшем общение и что будет в итоге, сейчас не общаемся, переживаю по этому поводу без причин стал холодно общаться ,а позже поругались. Спасибо!!!

Здравствуйте! В дальнейшем вы помиритесь (скорее всего, этот шаг будет с Вашей стороны) , но человек не совсем готов к серьёзным отношениям. Не готов брать такую ответственность. Но окончательного расставания пока не будет.

#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Здравствуйте! Будут разные знакомства с мужчинами, но все они не будут Вас устраивать. Произойдет некое разочарование в мужчинах. По итогу выберите пока побыть одной. Но не навсегда, на определённое время.

юлия
#34
Наталья

Здравствуйте! В дальнейшем вы помиритесь (скорее всего, этот шаг будет с Вашей стороны) , но человек не совсем готов к серьёзным отношениям. Не готов брать такую ответственность. Но окончательного расставания пока не будет.

Спасибо большое Вам!У него день рождение скоро думаю это и будет повод для примирения ... а вообще у него ей чувства ко мне? просто резко стал холоден не понимаю почему

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, кто поможет мне в поиске работы? Спасибо

Здравствуйте! Будете пологаться сами на себя.

#36
Гость

Здравствуйте, будут ли серьезные неприятности по работе до конца года? Ирина

Здравствуйте! Серьёзных прям не будет. Всё Вам будет даваться под силу. Вы со всем справитесь.

Гость
#37

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь Дмитрий 37 с Татьяной 37, что думает? Спасибо.

Гость
#38

Доброго дня, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с Русланом (46) в течение 3х месяцев, будет ли положительная динамика к сближению) Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#39
Наталья

Здравствуйте! Всё будет зависеть от Ваших сил. Всё в Ваших руках.
Желаю Вам удачи! 🌹

Логично 😌☺️🌸
Благодарю!:)

#40
Anastasiya34

Добрый день) посмотрите пожалуйста описание мужчины для серьёзных отношений ( семья, рождение детей), есть ли перспективы знакомства до конца года, может быть внешность или род деятельности, знак зодиака, задаю вопрос не ради интереса, а потому что для меня очень важно в жизни состояться как мама и жена, очень переживаю, что не складывается личная жизнь, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Здравствуйте! Вероятность знакомства с мужчиной до конца года есть. Мужчина очень честный и справедливый. Настроен на серьёзные отношения. В прошлом у него был момент, где его сильно обидели. Он знает эту боль, поэтому не хочет причинять ее другим людям. Добрый, трудолюбивый. Заработок небольшой, но такая работа его устраивает. Сам он не сильно разговорчив, больше любит слушать. Но он интересный человек, на самом деле. Знакомство произойдет, когда Вам будет очень трудно. Он как на помощь к Вам придет. Так и завяжется ваше общение.

#41
Натали

Доброго времени суток! Что ждет Haтaлию 36(1О.О2.86) в отношениях с Apтeмом 43(27.О7.79) в ближайшие пол года?

Здравствуйте! В ближайшие полгода у вас в отношениях будет сложный период. Вы с Вашим партнером будете как по-разные стороны баррикад. Он будет больше заниматься своей жизнью. Минимум общения. Он как будто бы пересмотрел свою жизнь. Хочет перемен.

Гость
#42
Наталья

Здравствуйте! Да, нравитесь.

Спасибо большое за ответ :) если посмотрите, скажите пожалуйста, будет ли встреча у меня с ним на следующей неделе? Александр 24 Алина 28

#43
Ева⁷77

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на предмет знакомства с целью серьезных отношений? Любовь

Здравствуйте! Нет, пока знакомств для серьёзных отношений в ближайшее время не произойдёт.

#44
Гость

Добрый день! Подскажите личную жизнь на ближайшие 3-4 месяца. Ольга 35. (14.11.1986) Свободна

Здравствуйте! Пока будете одна. Но в этот период Вам будет так комфортнее даже. Вы будете заниматься работой, финансовыми вопросами. На это время пока будет не до личной жизни.

Гость
#45

Добрый вечер. Александр 15,02,1982 ; Мария 22,07,1992. Расстались давно. Будущее ждет нас вместе или уже нет?

Гость
#46

У меня была подруга с которой я перестала общаться (месяц как). Мне все время казалось что она хочет меня унизить/самоутвердится за мой счет/желает зла. Вопрос к таро действительно ли она была плохой подругой или я зря с ней поссорилась? Александра.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

сдам ли ЕГЭ на высокие баллы и поступлю ли в престижный медицинский институт, будет ли удача на моей стороне? Айгуль 09.01.2005

Здравствуйте! Удача на Вашей стороне, но не забывайте усердно трудиться. От Вас очень многое зависит.
Желаю Вам успехов! 🌹

#48
Дестини

Наталья благодарю вас. А вы не помните если это было видно я буду чем то расстроена на празднике?.Хорошо если будет наконец то такая подруга,а то моим знакомым как то особо не до меня у меня создалось такое впечатление.

К сожалению, нет. Вы сами поймете.

#49
Дестини

А да буду расстроена чем то вы написали. Тогда скажите если это было видно это скорее человек которого я не знаю еще мы ранее не знакомы?А так по ходу там пойму когда познакомимся знакомы мы или нет

Человек новый в Вашей жизни. Она заведёт с Вами разговор, когда Вы будете одна на этом мероприятии.

#50
Дестини

по вашему описанию я так поняла,что скорее всего мы еще не знакомы

Да, всё верно.