Гость
Статьи
Мужчины Девы хочу вас …

Мужчины Девы хочу вас послушать)

Мужчины Девы,расскажите о себе,очень интересно. О вас тут много говорят, но думаю никто не поведает о вас лучше, чем вы сами.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Утонченный, чуткий, ранимый, немного озабоченный, красивый, умный, добрый.

А что вы могли еще услышать о самом себе?

Гость
#2

вдогонку+женоненавистник,да челлов?

ЧелЛов
#3
Гость

вдогонку+женоненавистник,да челлов?

Почему сразу женоненавистник?

Я ж не только гадости в форум пишу, иногда и добрые посты, правда, обычно под другим ником.

Гость
#4

1 - такое можно сказать обо всех знаках. Так что автор, ерунда эти горокопы. У меня муж - дева. В прошлом был бойфренд дева - и что? два совершенно разных человека. Из общего только то, что оба любят деньги, расходы, скидки и т.д и т.п. считать :)) программы всякие любят устанавливать для подобных дел. Но без фанатизма, в рамках нормального

Оля
#5

Почему женоненависник? С чем это связано?

Гость
#6

Ну где же вы! Отзавитесь.. мальчики)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Асалак
#7

они очень сдержанные, не романтичные, от чего я страдаю (сама рыбы), любят деньги, трудоголики, обидчивые, любят роскошь, друзей, ценят традиции. в девушке ценят скромность и естественность, хоть и любят засматриваться на гламурных девушек, но не в качестве жены. ревнивы, но никогда не устраивают сцен. иногда не понимаю их шуток. очень ответственные, хитрые, умные даже очееень. все что не делают всё с расчетом на 2-3 шага наперед. от любви голову не теряют. заботливы, но не очень. им как-то за подло делать комплименты, говорить частые приятные слова, а о стихах я вообще молчу))) если есть дела, то могут со свидания уйти. не совсем плохой. просто они чуток эгоисты. в их понятиях - девушка должна быть с ним ласковой и внимательной. не знаю почему за него замуж выхожу. наверное первая любовь и нас как-то тянет...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем