Гость
Статьи
Мужчина-Дева....кто …

Мужчина-Дева....кто он?

У меня есть МЧ, он по гороскопу Дева.....встречаемся уже полгода.....и все у нас хорошо....любим друг друга, но он не любит ласки.....я к нему и так, и так.....Так вот у меня вопрос, они все такие...или к ним нужен особый подход?

Влада
23 ответа
Последний — Перейти
Морковочка
#1

Кажется все такие. У меня за всю жизнь 3 Девы было. Общая черта - неласковость.

Гость
#2
Влада

я к нему и так, и так.....

значит не так)))

они самые обычные

LI$$KA
#3

Мой Дев обожает ласки и сам очень ласковый.

Гость
#4

встречалась я с девом... как страшный сон вспоминаю...

ник-нейм
#5

а мне повезло)))

мой очень любит и нежности и ласки, больше меня.

#6
Гость

встречалась я с девом... как страшный сон вспоминаю...

Почему?

Лера
#7

ооочень ласковые!!!

мой мужчина самый ласковый из всех, мне известных мужчин, до него.

plomba
#8

мой неласковый молчун, но по характеру очень добрый и щедрый, с ним как за каменной стеной:))

макушка лета
#9

неласковый, говорит, ему это не надо, говорит, чтоб по делам судила. а я не могу без ласки, не чувствую себя желанной.

дева
#10

я сама дева и муж тоже,мы вместе 8 лет...они очень внимательные и ласковые,просто им нужна уверенность,что ты именно его человек,они не доверяют женщине вначале,а потом становятся ручными,если ты станешь ему другом и с ними нужно открыто обо всем говорить...разве чуть-чуть только заигрывать,а не наоборот

дева
#11

они склонны к постоянству,будут надежными и верными,но.....скучными! ты должна будешь его вытаскивать куда-то на тусовки,а он типа "только ради тебя"...если вы скучны и банальны,мужчина дева вас не развеселит)) и вообще редко что делают без указаний,но плюс в том,что делают!!!

Юта
#12

Я тоже дева вспоминаю с бооольшой неохотой....желаю удачи и много-много терпения всем,кто имеет дело с мужчинами этого знака.

Мини бикини
#13

Трахаться Девы любят. Но вот у меня один Дева любил ласки, и меня любил ласкать, а второй- просто зверь! он то нежный, то грубый, то ласкает меня до такой степени, что больше уже сдерживаться нету сил, то, не успеем домой зайти, уже нагло пристает. оба были супер любовники, но второго лю больше! мммм, мой мальчик!)))

Yappa
#14

терпение к ним нужно. это ж земля, мы долго раскачиваемся обычно)

ЛюЛя
#15

неее, у меня было две девы, первый ласковый был и второй- нынешний самый оасковый из всех моих мужчин. За это и люблю его. И я его тискаю постоянно и он сам лезет постяонно.

ЧУДО
#16

я тожe нeсоглaснa с тeм,что дeвы нeлaсковыe,лaсковыe,дaжe очeнь!отличныe любовники,вeрныe и нaдeжныe!я зa своим дeвом кaк зa кaмeнной стeной,чувствую eго любовь и зaботу,и тaк ужe 5 лeт!я счaстливa,бeзумно!кстaти,я-водолeй,a эти отношeния можно нaзвaть внeсeниe порядкa в хaос,вeдь дeвa это порядок,дa и я дeйствитeльно очeнь измeнилaсь в лучшую сторону,хотя до этого никому нe удaвaлось мeня обуздaть!

TT
#17

Мы хорошие :))

Овен
#18

У меня просто рок на дев:) 4 дева И правда очень ласковые,заботливые,нежные..)

Maus
#19

kosly!

sanudy

1
#20

уроды

#21
1

уроды

сцуко

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем