Гость
Статьи
Кто жалеет о том, что …

Кто жалеет о том, что когда-то прибегал к магии? И кому аукнулось?

Интересуют только реальные истории. Не о том, как шарлатанам деньги заплатили впустую, а у кого в жизни всё расклеилось после разного рода гаданий!!!

Ириска
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Одна подруга мужу месячные подливала.Он гулена дикий.На пару месяцев помогло, сидел около неё как ягненок кроткий.Правда сейчас бухает, гуляет, с ней почти не живет.У него по-моему вообще крыша едет.Белку постоянно ловит.

Вторая подруга, ну, мать её считает себя потомственной ведьмой, ну по-моему это её субьективное мнение.Ну а дочка, шаманила по книгам степановой, что шаманила не знаю, даже у неё как-то нашла мою испорченную фото, со мной все ок.Ну а она, 32 года, работы нет, мужа нет, детей нет, друзей нет, перспектив нет.С чем связанно не знаю, но в жизни её голяк полный.

Козерожка
#2

Вы не можете наверняка знать - это последствие прибегания к магии или просто стечение обстоятельств) Вон сколько вокруг неудачниц, одиноких, у которых куча проблем или пьющий муж - не факт, что они все прибегали к магии))

#3

2 не спорю, просто рассказала о том, чему была свидетелем.А почему так, и за что, я не бог, не в курсе.Совпадение это или нет, но это имеет место быть.

#4

Было дело. Соседка положила на меня глаз, хотела женить на мне своего сына, который не интересовал меня абсолютно. За отказ решила навести на меня порчу, а надо сказать, соседка была черная, да к тому же татарка. Тут и началось. В общем, я страшно заболела, полгода не вставала с постели. Практически умирала. Мне каким-то чудом нашли женщину, которая с помощью молитв, заговоров и свечей очистила меня. Через 3 сеанса я уже встала на ноги. Что тут началось с соседкой, как она забегала! То ей воды надо налить в ведро из нашего крана, то дайте ей соли, то хлеба. Но несмотря на то, что я по незнанию своему давала ей, что она просила, тем не менее, через полгода у нее умер муж, буквально за неделю его скрутило - рак печени. У сына в личной жизни никак не складывалось. Вскоре они переехали в другой район города. Что с ними сейчас - не знаю.

....
#5

ужасно, подливать месячные, ужасно, просто не укладывается в голове и все эти магии и всё прочее. ужасно.

Dior
#6

Самый главный вывод из всего мной услышанного и увиденного:Я не видела еще людей,кому магия и заговоры бы ПОМОГЛИ и человек был бы СЧАСТЛИВ,благодаря магии.Может что-то и есть и может что-то и "работает",НО не на пользу НИКОМУ.Вывод-не надо связываться с тем,о чем мы имеем очень смутные представления.Чревато .

Мышь линялая
#7

6, полностью согласна. Золотые слова.

За уши никогда свое счастье не притянешь.

Надежда
#8

Никогда никого не привораживайте!!!Сама когда то этим занималась по молодости глупости,ни к чему хорошему это не приведёт!

Гость
#9

Пост 1 - буэ-э-эээ!

#10

Сколько по УК за похищение и заточение человека полагается? ) Приворот - аналог данного преступления. ) Только если в случае с УК, могут и скрыться.. То тут отвечать всяко придется. )

Ольга
#11

от 1 поста чуть не вырвало.

Елена
#12

мне гадали, ничего не сбылось!!! :)

гость
#13

Гадина, что рекламировала Виктора Посадова. Видно это сам Посадов себя и рекламировал.Взял деньги и не отвечает. Вначале написал, чтоб я ему еще денег прислала. Должен был выслать амулет. Результат- ни денег ни амулета.

#14

сидела на знакомствах на мамбе, там на "мордоленте" увидела "приворот, гадание". написала, на сайте имя Ландыш было, он дал ссылку на сайт свой, почитала и решила погадать. он предложил на приём приехать или по телефону. положила на телефон деньги как написал и созвонились. сказал всё как есть! записалась на приём через 3 дня. отпишусь о результатах приворота. гадает точно хорошо, всё правильно как есть. зовут "дмитрий лайт". может кто приворот у него уже делал? отпишитесь!!!

Автор
#15

Мне аукнулось и еще как.Я рассталась с женихом. Решила узнать есть ли у него кто или нет, и почему он меня бросил.Он ушел без обьяснений. Сама хожу в церковь и боюсь всего этого, а тут видимо Бес попутал.Ну думаю, чтобы грех на себя не брать попросила мамму взять его фото и сходить и расспросить все про него. Мама долго отказывалась, яумоляла, что не сделаешь ради дочери и пошла. Бабка вышла к калитке, мама дала в руки ей фото, а та сразу сказала, что это пожилой человек(ему 32 тогда было), любит жить всласть,придет вечером вина выпьет, наестся и лежит кверху пузом, что ему ничего в этой жизни не надо, что его все устраивает и ЧТО ОН НИКОГДА ВООБЩЕ НЕ ЖЕНИТСЯ. Мама пыталсь что то еще спросить, но та вообще не захотела ничего продолжать, сказалакак отрезала, вы что не поняли ему не нужна ни семья ни дети, НИЧЕГО!!!!. Если он даже и женится на вашей дочке когда либо, то она будет очень несчастной и ее жизнь будет адом.Мама дала фото мое, она посмотрела и сказала, что не мой это человек, и добавила, приведи дочку ко мне, я ее умою и ее печаль и тоска пройдет. Развернулась и пошла. мама так и стояла оторопевшая.

Прошло время, у меня начались просто огромные проблемы на работе, в личной жизни вообще никого, я стала очень часто болеть. прод ниже

Автор
#16

Потом меня сократили,если по собственному считается сокращением, денег не доплатили, кинули короче. Работу искала 8 месяцев, нигде не брали. Ходила в церковь молилась исповедовалась, священник мне сказал, что когда обращаешься к таким вот бабулям, они денег не берут, просто потом отнимается что то хорошее у человека, дорогое ему. У меня после этого какая то черная полоса пошла. Я до сих пор жалею и раскаиваюсь в том что послала маму к этой бабуле, да еще и ососзнанно, зная, что это большой грех, дабы себя оберечь. Что заслужила в общем то и получила.

гость
#17

ходила к цыганке , фото человека клала в гроб к покойнику,(вот дура была!)После этого два года у всей моей семьи были проблемы со здоровьем, сама чуть не сдохла.В церкви исповедовалась, причащалась.

Слава Богу, с тем чел. на кого делали ничего не произошло, жив,здоров, счастлив.

Вера
#18
гость

ходила к цыганке , фото человека клала в гроб к покойнику,(вот дура была!)После этого два года у всей моей семьи были проблемы со здоровьем, сама чуть не сдохла.В церкви исповедовалась, причащалась. Слава Богу, с тем чел. на кого делали ничего не произошло, жив,здоров, счастлив.

Вы не просто дура,а даже незнаю кто...Знаю много случаев,когда при такой порче люди умирали,быстро и страшно.А их близкие так и не могли им помочь,потому что при таой порче надо обязательно выкопать это фото,а как это сделать?!???НИКАК!!!!!Вот и умирали...Это страшный грех!!!Запомните только одно-при любой порче или ворожбе,тому человеку,кто сделал это,все вернется в 10кратном размере.Но!Не лично ему,а Бог будет наказывать через самое дорогое ему(дети,родители).Это уже известно и доказано горьким опытом людей,кто когда-то сделал это.

Гость
#19
Светлана Катц

сидела на знакомствах на мамбе, там на "мордоленте" увидела "приворот, гадание". написала, на сайте имя Ландыш было, он дал ссылку на сайт свой, почитала и решила погадать. он предложил на приём приехать или по телефону. положила на телефон деньги как написал и созвонились. сказал всё как есть! записалась на приём через 3 дня. отпишусь о результатах приворота. гадает точно хорошо, всё правильно как есть. зовут "дмитрий лайт". может кто приворот у него уже делал? отпишитесь!!!

Очередная реклама, а потом вот так вот сидят и жалуются "ни денег,ни амулета..."

По теме: кто счастлив после приворота и вообще после обращения к магии, тот никогда этого не напишет.

гость
#20
Вера

Вы не просто дура,а даже незнаю кто...Знаю много случаев,когда при такой порче люди умирали,быстро и страшно.А их близкие так и не могли им помочь,потому что при таой порче надо обязательно выкопать это фото,а как это сделать?!???НИКАК!!!!!Вот и умирали...Это страшный грех!!!Запомните только одно-при любой порче или ворожбе,тому человеку,кто сделал это,все вернется в 10кратном размере.Но!Не лично ему,а Бог будет наказывать через самое дорогое ему(дети,родители).Это уже известно и доказано горьким опытом людей,кто когда-то сделал это.

Вера, совсем необязательно тратить на меня столько эмоций. Мне кажется , что я своим примером и тем , что я рассказала здесь об этом ,пытаюсь показать, что так делать НЕЛЬЗЯ!!! Ни при каких обстоятельствах!

Инна
#21

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. 8787miss@mail.ru

Гость
#23

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

#28
Ириска

Интересуют только реальные истории. Не о том, как шарлатанам деньги заплатили впустую, а у кого в жизни всё расклеилось после разного рода гаданий!!!

Ну мой наверное ответ-отзыв положительный, я обращалась к гадалке. Последствий плохих нет. Все сбылось на 100%. Кому надо вот контакты 89251494926 kristina.alekceewna@yandex.ru

Света
#29

Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

кранской
#29

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

Гость
#29

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#30

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#31

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#32

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Гость
#35

Ничего не расклеилось и не аукнулось. А Да, получилось когда то. Есть знакомый практик, посвященный, всю жизнь этим занимается. Но не за все берется. Если решил что не хочет с кем то работать. Вообщем, отказать может. Но если возьмется, то 100% результат. Если надо, моя почта olga.vasileva2483@yandex.ru

Гость
#39
Марго

Было дело. Соседка положила на меня глаз, хотела женить на мне своего сына, который не интересовал меня абсолютно. За отказ решила навести на меня порчу, а надо сказать, соседка была черная, да к тому же татарка. Тут и началось. В общем, я страшно заболела, полгода не вставала с постели. Практически умирала. Мне каким-то чудом нашли женщину, которая с помощью молитв, заговоров и свечей очистила меня. Через 3 сеанса я уже встала на ноги. Что тут началось с соседкой, как она забегала! То ей воды надо налить в ведро из нашего крана, то дайте ей соли, то хлеба. Но несмотря на то, что я по незнанию своему давала ей, что она просила, тем не менее, через полгода у нее умер муж, буквально за неделю его скрутило - рак печени. У сына в личной жизни никак не складывалось. Вскоре они переехали в другой район города. Что с ними сейчас - не знаю.

Так правельно ,бумеранг никто не отменяд за такие дела ,всегда касаеться семьи близких ,заказчика или ее самой.....

Гость
#40
Светлана Катц

сидела на знакомствах на мамбе, там на "мордоленте" увидела "приворот, гадание". написала, на сайте имя Ландыш было, он дал ссылку на сайт свой, почитала и решила погадать. он предложил на приём приехать или по телефону. положила на телефон деньги как написал и созвонились. сказал всё как есть! записалась на приём через 3 дня. отпишусь о результатах приворота. гадает точно хорошо, всё правильно как есть. зовут "дмитрий лайт". может кто приворот у него уже делал? отпишитесь!!!

Не занимайтесь ерундой ,если вам человек не по судьбе вы в любом случае не будете счастливы отвечать придеться ,своей семьей ,здороаьем, вам это надо ,все это пойдёт по вашему роду в будущеп никто не будкт счастлив

Гость
#41

😱😱 остепенитесь лучше

Гость
#42

Не советую всем заниматься магии . Из-за магии я потеряла все всего лишилась любви и карьерного роста. Прекращайте заниматься ерундой у меня из-за магии психика не та стала и сильно по портила своим в первую очередь берегите себя и берегите близких не повторяйте опыта моего это не игрушка .

Гость
#43
Марго

Было дело. Соседка положила на меня глаз, хотела женить на мне своего сына, который не интересовал меня абсолютно. За отказ решила навести на меня порчу, а надо сказать, соседка была черная, да к тому же татарка. Тут и началось. В общем, я страшно заболела, полгода не вставала с постели. Практически умирала. Мне каким-то чудом нашли женщину, которая с помощью молитв, заговоров и свечей очистила меня. Через 3 сеанса я уже встала на ноги. Что тут началось с соседкой, как она забегала! То ей воды надо налить в ведро из нашего крана, то дайте ей соли, то хлеба. Но несмотря на то, что я по незнанию своему давала ей, что она просила, тем не менее, через полгода у нее умер муж, буквально за неделю его скрутило - рак печени. У сына в личной жизни никак не складывалось. Вскоре они переехали в другой район города. Что с ними сейчас - не знаю.

Потомучто когда очищаешься, тот который вложил прийдет к тебе чтоб обратно передать это зло

Гость
#44

все контакты выше это мошенники которые сами себя рекламируют. ходите в церковь и будет вам спасение...........

Гость
#45
Гость

все контакты выше это мошенники которые сами себя рекламируют. ходите в церковь и будет вам спасение...........

спасение на этом свете или на том?

Знаткий
#46

Родственнику аукнулись....и его жене за гадости...рак с метастазами прёт у них,земля им стекловатой

Гость
#48

Да,жалею. Хочу снять приворот и не могу😭😭😭
Кто может снять,напишите мне keepcool@ukr.net

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алевтина
#50
Гость

Да,жалею. Хочу снять приворот и не могу😭😭😭
Кто может снять,напишите мне keepcool@ukr.net

Напишите мне вк Albina Leplatrier. Снимем.