Гость
Статьи
скорпионы-мужчины в 40 …

скорпионы-мужчины в 40 лет - какие они? уже более человечные?:)

девушки, расскажите о ваших любимых-скорпионах - после 40 лет они меняются? становятся ли более постоянными, добрыми?

малинка
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Моему 47,знаю его с его 42 лет. Лучшего человека не встречала!!! В молодости подозреваю тот еще был затейник)))

Елена
#2

У меня папа скорпион. Ничего плохого сказать не могу...с мамой уже и серебряную свадьбу отметили :)

Гость
#3
малинка

девушки, расскажите о ваших любимых-скорпионах - после 40 лет они меняются? становятся ли более постоянными, добрыми?

40летние скорпионы становятся постоянными и добрыми, особенно с партнершами, лет на 20 моложе))

Светлая
#4

Добрыми????!!! Нееееет.

корзина_вазелина
#5

расскажу историю, мож не совсем в тему, конеш

у меня у подуги отец скорпион. так вот.

еще давно он задолжал крупную сумму, а он все никак-возможности не было. и вот моя подруга поехала к родителям с дочкой.все нормально вроде, шашлык поели, смотрят отца нет, нет вообще нигде(дом большой частный с хорошим участком).

через час 2 мужика заходят через калитку с оружеем, спрашивают где отец и когда отдаст деньги, причем очень громко и при этом пытаются ломиться в дом. у ее матери истерика. эти двое орут на подругу, пихают ,толкают, угрожают что застрелят, а та за ребенка боится что жуть.

она , вообще ,оч рассудительная. уж не занаю как она там с ними справилась, но выпихнула их на улицу и смогла худо бедно объяснить что она к этому никакого отношения не имеет. отец через час после этого появился как будто ниче не произошло, на вопрос где он был, сказал на участке. Он знал что эти мужики придут и свалил . и как оказалось, наблюдал за всем этим действом из-за кустов. любимый папочка, блин.

Бр
#6
Гость

40летние скорпионы становятся постоянными и добрыми, особенно с партнершами, лет на 20 моложе))

Ха точно знаю такого, но правда добрым он был всегда, а вот постоянным нет

Горо
#7

Из моего опыта- 3 скорпиона- после 40 наооборот шило в ж..е, не постоянные они, никогда. Даже моя мама скорпион, у нее в крови флиртовать даже с малолетками, соблазнять любят, да и вообще скорпионы- не лучший знак.

Елена
#8

У меня муж после 40 лет. Нашёл через одноклассников всех свих бывших, которых когда то где то как то....И развёл с ними переписку. А на моё возмущение всегда говорит, что хотел просто узнать как жизнь у них сложилась. Я считаю, что он хуже стал после 40 лет. Стал жестокий, чёрствый и кусючий, всегда всем недовольный.

хрюшаева
#10

зае бали

Гость
#11

непостоянный,бабник неисправимый,но очень внимательный и хороший. Может что и было посерьёзней приставаний к моим подругам у меня на виду,но я об этом не знаю. Да и не хочу знать.

00000
#12

Пол года назад , я встречалась ссо Скорпом. Ему как раз 40 лет.Знала его лет 5.Потом он как-то сам перешёл границу друга в любовники. Женат.Но не живёт с женой.Жену ценит как мать детей.И помогает им материально очень сильно.Он крупный бизнесмен в нашем регионе. владелец сети ресторанов и клубов . Я безгранично верила и доверяла ему.Да и сейчас доверяю, но только перевела его сново в друзья)))) Слишком разнеца велика для меня. А так человек очень хороший.Добрый,заботливый и нежный.Правда мне рассказывали, что в молодости парниша отжигал. И девушек много было у него..

гость
#13

Есть знакомый, 40 лет исполнилось недавно, при деньгах. Ухаживал, погорел на жадности своей и еще достал нытьем о своей супруге - дура, растолстела, не понимает... Потом случайно узнала, ондна из общих знакомых с ним спит, тоже жалуется, что жмот страшный. Но болтать и в любви уверять - чаще чем секс.

Ася
#14

моему любовнику скорпиону 53,мне..30ть

Тот еще фрукт..конечно женат,и нет они не успокоятся никогда..

Это 5тый скорпион в моей жизни,привыкла к их яду,но жалят так же..

От всех скорпионов получала боль:душевную или физическую(аборт,болезни)

А все равно тянет,как и их ко мне((((

Гость
#15
Гость

40летние скорпионы становятся постоянными и добрыми, особенно с партнершами, лет на 20 моложе))

чистая правда после 45

Гость
#16

[quote="Ася"]моему любовнику скорпиону 53,мне..30ть

Тот еще фрукт..конечно женат,и нет они не успокоятся никогда..

Это 5тый скорпион в моей жизни,привыкла к их яду,но жалят так же..

От всех скорпионов получала боль:душевную или физическую(аборт,болезни)

А все равно тянет,как и их ко мне(((([/quote

Пицц... Прям исповедь махохистки

Гость
#18
Елена

У меня муж после 40 лет. Нашёл через одноклассников всех свих бывших, которых когда то где то как то....И развёл с ними переписку. А на моё возмущение всегда говорит, что хотел просто узнать как жизнь у них сложилась. Я считаю, что он хуже стал после 40 лет. Стал жестокий, чёрствый и кусючий, всегда всем недовольный.

Дело не в знаке зодиака ) я сам скорпион и к 40 только лучше стал. Объективно . Дело в слабости людей и отговорках перед самими собой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Доброта у низ наооборот смкаждым годом увядает. Злые, всех ненавидят. Равнодушные, к близким сострадания нет.

Следующая тема