Гость
Статьи
Где человечность, …

Где человечность, люди?

Честно, не понимаю, что происходит с людьми. Недавно была такая ситуевина. Стою в очереди в туалет, мужской был закрыт, работал только женский, но и в очереди было одни девушки. Вбегает мальчик, лет 12. Ошарашено оглядывается по сторонам и встает в конец очереди. Через минут 5 просит пропустить, не может терпеть. У него все на лице было написано тогда. Я без проблем уступила, парню реально прижало, как можно не уступить? Тем более ребенок, уписается по среди туалета, кому оно надо? И какой же был мой шок, когда кроме меня пропустила только еще одна девушка. Остальные 2 даже не повернулись… Ну как можно быть такими безразличными к проблемам других людей, когда ты можешь очень сильно помочь…Ну и не выдержал малой. Уписался. Хотя тут была безвыходная ситуация. Я сама перед своей очередью уже начала волноваться за свою репутацию.Разве что можно было бы в кустах спрятаться возле туалета , но это уже от воспитания зависит. Безумно жаль мальчика. Как бы вы поступили в данной ситуации? Есть ли еще люди с добрым сердцем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где в это время были родители писающего мальчика? Почему они его не отправили в туалет раньше?

Автор
#2
Гость

А где в это время были родители писающего мальчика? Почему они его не отправили в туалет раньше?

Откуда уверенность, что он был с родителями?

Счастивый парень.
#3

Ну не я это точно.

Да и вообще какая мне выгода с того, что я пропущу?

Гость
#4
Автор

Откуда уверенность, что он был с родителями?

Один бы он 100% в кустах все сделал. А под надзором родаков проявлял (пытался))) воспитанность.

Гость
#5

Да тетки сейчас пошли ужас просто.
Вот если б девушка в мужской , мужики бы точно пропустили.
Мужики сейчас культурней женщин.

Бигдикович
#6

А почему мальчик не решил этот простой вопрос по другому? Он мог отойти во дворы, к дереву, к любому скрытому от посторонних глаз месту и поссать?

Мини
#7

Да всё так, по этой причине уехала в другую страну. Девиз в рф : моя хата с краю.. такие везде есть , но в рф гораааздо больше.. страшно остаться в старости в окружении таких людей

Гость
#8

Странный парень, лучше в штаны,чем в кусты ?

Гость
#9

Он должен был *** им на ноги

Гость
#11
Счастивый парень.

Ну не я это точно.

Да и вообще какая мне выгода с того, что я пропущу?

Ну,можете тогда не рассчитывать,что и вас когда-нибудь пустят в туалет вне очереди,если на вас диарея нападёт.

Гость
#12
Гость

А где в это время были родители писающего мальчика? Почему они его не отправили в туалет раньше?

У бесплодных все время странные вопросы.

Гость
#13

Жаль мальчика, людям нужно помогать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: