Гость
Статьи
Не хочу больше жить. …

Не хочу больше жить. Не могу найти ресурсы где бы люди общались между собой

Не могу больше жить, трясет просто капец. Поражена, что не могу найти в интернете ресурсы где бы люди общались между собой, кто в депрессии, делились своим состоянием, переживаниями.

Автор
302 ответа
Последний — Перейти

Хотите попробовать поделиться своим состоянием сами с собой?
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#2
Гость

Автор Давай Подружимся

давайте попробуем

Автор
#3

Что такого могло произойти? Чтобы так говорить

Michael
#5

Это этот форум , давай дружить , нас тут много, мы все твои друзья , расскажи нам что случилось …..

#6

Какой толк делиться своими переживаниями? Если у вас депрессия или страх, то идите в ПНД к психиатру, он поставит диагноз, выпишет таблетки, а потом с результатами к психологу. Какой смысл страдать так?

Гость
#7
lenko

Какой толк делиться своими переживаниями? Если у вас депрессия или страх, то идите в ПНД к психиатру, он поставит диагноз, выпишет таблетки, а потом с результатами к психологу. Какой смысл страдать так?

и все вот так спокойно берут и идут? мне не верится в это.

Гость
#8
Michael

Это этот форум , давай дружить , нас тут много, мы все твои друзья , расскажи нам что случилось …..

можно сказать я тут впервые, никогда тут ни с кем не общалась. Много проблем навалилось разом. Да и до этого всего мне не было хорошо по жизни.

#9
Гость

и все вот так спокойно берут и идут? мне не верится в это.

во что не верится? А в чем проблема?

#11
Гость

и все вот так спокойно берут и идут? мне не верится в это.

а вы определили вообще, что у вас за проблема? тревога или что? Что подразумеваете под депрессией?

Гость
#12
Гость

Автор Вы С Какой Страны?

Россия конечно

Гость
#15
lenko

а вы определили вообще, что у вас за проблема? тревога или что? Что подразумеваете под депрессией?

да, тревожность, подавленность. Все это в целом постоянно присутствует в моей жизни.

Гость
#17
Гость

pobedish ru сайт для вас для таких специальный

спасибо, поиск привел меня на сайт, но форум сразу не увидела

#18
Гость

да, тревожность, подавленность. Все это в целом постоянно присутствует в моей жизни.

можете попробовать пройти онлайн тест Бека на депрессию и узнать точнее. И еще глянуть вот это видео https://youtu.be/-3Dz2UQ97VU (там про виды тревожных расстройств). Тогда будет понятнее, что у вас.
А почему к психиатру боитесь?

Гость
#22
Гость

Автор Погнали Куда Нибудь

куда? от себя самой внутри не убежишь

Гость
#23
Гость

можно сказать я тут впервые, никогда тут ни с кем не общалась. Много проблем навалилось разом. Да и до этого всего мне не было хорошо по жизни.

Страшная?

Гость
#24
lenko

можете попробовать пройти онлайн тест Бека на депрессию и узнать точнее. И еще глянуть вот это видео https://youtu.be/-3Dz2UQ97VU (там про виды тревожных расстройств). Тогда будет понятнее, что у вас.
А почему к психиатру боитесь?

просто боюсь, куда мне еще к психиатру до кучи. и так колбасит от страха.

Гость
#25

Автор, сходите к психотерапевту, это совсем не страшно!
Выпишет вам таблетки или даст советы без таблеток,как нормализовать ситуацию.
Если у вас критичная ситуация, звоните на телефон доверия, они умеют снимать острые состояния.

Если будете искать психолога, то ищите когнитивно-поведенческого, они работают с тревогой.
По какому поводу тревожитесь?

Гость
#26

Есть. Такой ресурс. Можно писать письма путину, в Кремль. Я так всегда делаю.

Гость
#27
Гость

Россия конечно

Да, хороший повод для депрессии

Гость
#29
Гость

зачем делиться?
если ты реально больна - табуретка, мыльце, веревочка

потрындеть - это для недоделанных позеров.
запишись в армию - разрывы над головой сильно жажду жизни добавляют

и в армии много мужиков - может кто-то таки решится на геройство - тебя вые.бать

Тебе на СВО от всей души.Может,кто вые..ет.

#32
Гость

просто боюсь, куда мне еще к психиатру до кучи. и так колбасит от страха.

так таблетки пропишет от тревоги, нормализуется состояние.
От чего тревога? как проявляется, когда, от чего, как давно?

Гость
#33
Гость

я в стране не участвующей в конфликте

а со стороны наблюдать эпическую битву тупоконечников с остроконечниками, даже забавно

больше 20 лет назад мне хватило соображения покинуть эти ваши гандурасы

так зачем здесь сидишь? общайся в продвинутой стране

Гость
#34
Гость

Автор, сходите к психотерапевту, это совсем не страшно!
Выпишет вам таблетки или даст советы без таблеток,как нормализовать ситуацию.
Если у вас критичная ситуация, звоните на телефон доверия, они умеют снимать острые состояния.

Если будете искать психолога, то ищите когнитивно-поведенческого, они работают с тревогой.
По какому поводу тревожитесь?

ну да пустопорожняя трепология восстановит структуры в мозгу
ха-ха 3 раза

Гость
#36
Гость

просто боюсь, куда мне еще к психиатру до кучи. и так колбасит от страха.

Наоборот. Психиатор - это врач. Такой же, как стоматолог или гинеколог. У вас, когда зуб болит, вы что сами лечить пытаетесь? С психикой тоже самое. У психиатра есть соответствующее образование и опыт.

Сами себя вы не вытащите. Говорю вам это как человек с диагностированной депрессией. Будет ухудшаться. В какой-то момент не сможете вставать с кровати. Обычно это так.

Гость
#38
Гость

Наоборот. Психиатор - это врач. Такой же, как стоматолог или гинеколог. У вас, когда зуб болит, вы что сами лечить пытаетесь? С психикой тоже самое. У психиатра есть соответствующее образование и опыт.

Сами себя вы не вытащите. Говорю вам это как человек с диагностированной депрессией. Будет ухудшаться. В какой-то момент не сможете вставать с кровати. Обычно это так.

Не совсем - анализ чего надо сделать чтобы определить например шизофрению?

психиатры очень мало что знают, потому как не понимают как мозг работает - это самая шарлатанская из медицинских профессий
типа как в Средневековье лечили кровопусканием

Гость
#39

ВСЕ ТЕМА ПОЛЕТЕЛА... запульнули, ДАЛЬШЕ БЕЗ АВТОРА

Гость
#42
Гость

Наоборот. Психиатор - это врач. Такой же, как стоматолог или гинеколог. У вас, когда зуб болит, вы что сами лечить пытаетесь? С психикой тоже самое. У психиатра есть соответствующее образование и опыт.

Сами себя вы не вытащите. Говорю вам это как человек с диагностированной депрессией. Будет ухудшаться. В какой-то момент не сможете вставать с кровати. Обычно это так.

так и есть. сейчас меня трясет и я не могу ночью спать (около недели), с трудом встаю уже днем, не желаю осознавать реальность, хочу заснуть уснуть забыться. Чтобы снова не было боли, не было этой реальности. Да, я вас поняла. что само не пройдет. наверное и сама это понимаю, иначе зачем бы я тут в ночи писала. Гинеколог стоматолог и вообще любые другие люди, я их стараюсь избегать, мне тяжело дается контакт с другими людьми, отнимает много сил. И вот вы все советуете куда то еще идти и довериться постороннему человеку, когда тяжело даже заставить себя чай сделать. Мышцы скованы, внутри комок боли. Понимаю, что другого выхода нет. Либо идешь лечишься, ну либо как хочешь, такова жизнь. Это я тоже понимаю. Особо не надеюсь на сочувствие здесь.

Гость
#43
Гость

ВСЕ ТЕМА ПОЛЕТЕЛА... запульнули, ДАЛЬШЕ БЕЗ АВТОРА

я здесь, но не вижу смысла отвечать на хамство и троллинг

Гость
#45
Гость

Автор Ты Что ? Давай Я К Тебе Перееду

спасибо, но уже наверное поздно

Гость
#46
Гость

Автор Ты Что ? Давай Я К Тебе Перееду

спасибо, но уже наверное поздно, ночь на дворе

Я
#48
lenko

Какой толк делиться своими переживаниями? Если у вас депрессия или страх, то идите в ПНД к психиатру, он поставит диагноз, выпишет таблетки, а потом с результатами к психологу. Какой смысл страдать так?

Какой человек пойдет с такой проблемой к психиатру. Сразу уложат в психушку, а оттуда здоровым точно не выйдешь. И крест на жизни с таким веселым прошлым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#49

Обращаюсь кстати к автору. Что бы ни случилось, лечит только время. Все проходит. И даже самая тяжелая ситуация в жизни, рано или поздно разрешится.