Гость
Статьи
Человек блефует или …

Человек блефует или реально всё найти обо мне?!

Вопрос про поиск человека и его данных. Это правда или блеф?
Ругаемся на одном форуме с дамой одной. Форум анонимный. Она мне пишет, что у неё сын программист и что он ей скрипт для одних целей дал , но она его приспособила для поиска того, что ей нужно и он всё ей находит о других людях . Пишет мне, что знает мою фамилию, и скоро узнает адрес и что проучит меня! Как вы считаете , такое реально : найти через скрипт всю инфу ? И все записи на форумах анонимных от человека , в том числе тут? Вообще собрать всю инфу о личных данных человека( кто, откуда и т.д) и его деятельность в интернете , чем пугает она меня !

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда ж это полный позор . Ведь что мы в инете только ни пишем. И всё же она меня стращает.. я уже предлагала ей прекратить , нейтралитет взять , перестать ругаться, а она сказала, что всё обо мне узнает и мне будет плохо

Гость
#2
Гость

Тогда ж это полный позор . Ведь что мы в инете только ни пишем. И всё же она меня стращает.. я уже предлагала ей прекратить , нейтралитет взять , перестать ругаться, а она сказала, что всё обо мне узнает и мне будет плохо

Дама 55+, вроде на пенсии уже , я в дочки гожусь

K-pax
#3

Можно при желании.

Гость
#4
K-pax

Можно при желании.

А разве это дело не идёт под статью? Это уже вмешательство в частную жизнь

Гость
#6

Нет, не может она ничего из вышеперечисленного, тем более здесь. Вот соцсети и эл. почту можно взломать при желании. И то для частного лица только при условии, что адреса ей уже известны и/или был доступ к вашим устройствам. Все остальное нереально.

Гость
#7
Гость

А разве это дело не идёт под статью? Это уже вмешательство в частную жизнь

При мне про одну девушку в телеграмме все узнали, где работает, живет, к какому мастеру записана, про меня сказали верное имя , хотя я была аноним, а имя у меня не распространённое

Гость
#8
Гость

Нет, не может она ничего из вышеперечисленного, тем более здесь. Вот соцсети и эл. почту можно взломать при желании. И то для частного лица только при условии, что адреса ей уже известны и/или был доступ к вашим устройствам. Все остальное нереально.

Вы считаете , нельзя как-то по айди или ещё как найти( где сигнал идёт) тут темы, которые человек анонимно писал и установить, что они конкретной личности принадлежат ??

Гость
#9
Гость

Вы считаете , нельзя как-то по айди или ещё как найти( где сигнал идёт) тут темы, которые человек анонимно писал и установить, что они конкретной личности принадлежат ??

Вижу, она вас нормально так троллит, прям до мании довела.
Нет, расслабьтесь😏

#10
Гость

Вижу, она вас нормально так троллит, прям до мании довела.
Нет, расслабьтесь😏

автор, мы не знаем на сколько вы сами осмотрительны.

Гость
#11
Гость

Вижу, она вас нормально так троллит, прям до мании довела.
Нет, расслабьтесь😏

То есть вы допускаете , что это всё вряд ли ? А с чего троллинг , если вдруг сын реально программист?

Гость
#12
Гость

То есть вы допускаете , что это всё вряд ли ? А с чего троллинг , если вдруг сын реально программист?

А у меня брат айтишник, вот повезло! Вот у кого-то папа хирург, наверное можно его дочкам операции проводить, а если ты сын священника, то тебе разрешено венчать и крестить, ну вы вообще уже

Гость
#13
Гость

Вы считаете , нельзя как-то по айди или ещё как найти( где сигнал идёт) тут темы, которые человек анонимно писал и установить, что они конкретной личности принадлежат ??

Полиция только может узнать, и то если даст запрос провайдерам об ип-адресам.
Но это должно прям очень веское основание.

Гость
#14
Гость

А у меня брат айтишник, вот повезло! Вот у кого-то папа хирург, наверное можно его дочкам операции проводить, а если ты сын священника, то тебе разрешено венчать и крестить, ну вы вообще уже

Так он ей программу дал , которая всё о людях ищет!

Гость
#15
Гость

То есть вы допускаете , что это всё вряд ли ? А с чего троллинг , если вдруг сын реально программист?

Ну, а что ещё она может вам ещё сделать?
Только попугать.
Но вы реально испугались похоже.

Гость
#16
Гость

Так он ей программу дал , которая всё о людях ищет!

ага, чтобы ему потом на шапке на работе надавали за использование прог в корыстных целях

Гость
#17

давайте я сейчас угадаю, вам 33-34 года, зовут лена и вы из саратова, хотите двое детей, но муж пьет, работали в общепите

Гость
#18
Гость

То есть вы допускаете , что это всё вряд ли ? А с чего троллинг , если вдруг сын реально программист?

Приятно конечно, что вы такого высокого мнения о программистах. Но если вы ему сами же не поможете легким доступом к вашим данным и устройствам, то шансов нет.

Гость
#19
Гость

Приятно конечно, что вы такого высокого мнения о программистах. Но если вы ему сами же не поможете легким доступом к вашим данным и устройствам, то шансов нет.

А как через телеграмм узнали мое имя (редкое), хотя я была записана как набор букв, логин также набор букв

Гость
#20
Гость

А как через телеграмм узнали мое имя (редкое), хотя я была записана как набор букв, логин также набор букв

Номер свой спалили в тг

Гость
#21
Гость

Номер свой спалили в тг

У меня приватность стоит только мои контакты

Гость
#22
Гость

ага, чтобы ему потом на шапке на работе надавали за использование прог в корыстных целях

Так он же дал маме !

Гость
#23

ТСиха
Гробик на колесиках уже едет по твоей улице

Гость
#24
Гость

А разве это дело не идёт под статью? Это уже вмешательство в частную жизнь

Ну,напишите заявление в полицию,что вам угрожают.

Гость
#25
Гость

ТСиха
Гробик на колесиках уже едет по твоей улице

гробик на колесиках уже знает номер твоего дома

Гость
#26

А вообще автор чего вы боитесь?
Ну найдет она ваши данные, дальше - то что?
Какие думаете действия будут с ее стороны?

Гость
#27
Гость

А вообще автор чего вы боитесь?
Ну найдет она ваши данные, дальше - то что?
Какие думаете действия будут с ее стороны?

будет у дома с битой стоять за комы в интернетике

Джафар
#28

Да, можно конечно. Тем более сын программист, они и не такое взломают и узнают. Только я сомневаюсь, что он скандальной мамаше какие то программы дает.

Гость
#29
Джафар

Да, можно конечно. Тем более сын программист, они и не такое взломают и узнают. Только я сомневаюсь, что он скандальной мамаше какие то программы дает.

Так он может быть не в курсе, что для чего она эти программы использует

Гость
#30
Гость

будет у дома с битой стоять за комы в интернетике

Что такого надо написать в интернете, чтоб реально вычислили и избили 😳
Автор наверное матерными словами ту женщину полоскала, как тут одна певица полощет всех иногда 😄

#31

проблема автор изначально в вашем восприятии при общении в столь агрессивной и всеобъемлющей среде как Интернет. Есть масса людей, которые за маской анонима готовы присесть на уши благодарным слушателям. И Большая часть этих людей преследуют вполне себе "неполезные", для вас в конечном счете, цели. Общаться надо в Интернете исключительно специфически и никакие негативные эмоции не должны вам, как взрослому человеку, проникать в дом, в семью и сознание. Вам необходимо проявлять ответственность прежде всего в плане гигиены взаимодействия с окружающим миром, где безнаказанность, в силу анонимности, не знает границ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: