Гость
Статьи
овен+овен нуждаюсь в …

овен+овен нуждаюсь в совете

очень нуждаюсь в совете...втретила молодого человека овна по гороскопу...и в принцыпе никогда небило друзей и парня овна....хотя как не парадоксально сама я овен...у нас много общего,нам интересно вместе...хочется просто чтоб эти отношения были длительными...зная себя (а я не подарок за характером)...хочу узнат у кого были отношения с овнами мужчинами какие они и как себя лучше вести...ему 30,а мне 24.спасибо зарание.

toma
8 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

у меня были давно. мне было лет 13,им 16 и 17(встречалась с 2мя овнами,в разное время) ))) отношения были отвратными. дальше 2х недель не ушло. они жуткие эгоисты и зациклены только на своих интересах. больше овнов не встречала

#2

два барана встретились..

#3
Зараза

два барана встретились..

Это ты скромно ответила. А по сути то одна дура и парень.

гость
#4

Вам на ветку "Можно-ли вернуть мужчину Овна". Там про них энциклопедия написана

Гость
#5

два овна не уживутся-старая поговорка (сама овен, эгоистка и упрямая)

Овен
#6

Было 2 овна. Как оно? Темпераменты одинаковые,скучно точно не было. И понимание было. Сейчас парень -Дева : вот это загадка так загадка..))

А вообще влюбленный парень-Овен для тебя горы свернет и вниманием ты будешь вполне окружена.

vlada
#7

Два овна уживутся, но бодаться будут периодически. Два года бодаемся уже, ничего живы вроде )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

toma
#8
Андрюха Питерский

Это ты скромно ответила. А по сути то одна дура и парень.

а ти андрюха,вижу,тоже особым умом не отличаешся....вместо того чтоб заниматся каким-то делом сидиш на женском сайте...и на каждой ветке людям гадости пишеш....