Гость
Статьи
Мужчины …

Мужчины -девы!Help!Расскажите,что вы хотите в отношениях!

На этот форуме немало тем, посвященных мужчинам-девам. Но хотелось бы услышать ответы самих виновников такого ажиотажа- наших любимых,неповторимых и таких непонятных мужчинов-Дев.А вопросы такие:* Что вы ждете в отношениях от любимой девушки?*Что может вам отпугнуть,а что напротив - привлечь?* Ваши пропадания и уход в работу без подавания признаков жизни - это норма? как на это правильно реагировать? стоит ли самой выходить из подполья и интересоваться ходом дел,или лучше вам в этот момент не мешать и просто ждать?*Какие качества цените в девушках?* А у вас были отношения с девушками-Овнами? если да - то что из этого получилось,что нравилось,а что напротив было не так.Заранее спасибо,буду с нетерпением ждать ваших ответов.:)

Овен
16 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

блин, это уже даже не смешно....

ну верят женщины в гороскопы, тут ничего не поделаешь

но вы правда думаете, что кто-то из местных мужчин будет реально отвечать на эти вопросы????

PS нормальные мы (Девы), такие же как и все

Гость
#2

Автор, набейте в поиске по форумам тему "Как вернуть Дева". Там как раз автор тоже овен.

я
#3

я овен любимый дева... вместе уже почти пять лет... но не разгадала его все еще...

Нд
#4

я тоже Овен, он дева. Когда он рядом,я - в раю!!! Заботлив, честен, ласков, лёгок на подъём, даже темпераментен (судя по гороскопам - нет),но! как только уезжает куда-то такое ощущение, что любовь вдруг улетучилась, закатываю истерики, что мне нужно внимание: постоянные звонки, смс, ну хоть что-то, а он не понимает, попадая на встречу с друзьями будто напрочь обо мне забывает, а возвращается - снова всё внимание мне, не понимаю я этого...Хотя, не доверять ему не возможно, но вот усомниться в истинности чувств иногда приходится, и никак не могу совладать с собой, может, я слишком требовательна и эгоистична? Пытаюсь разобраться

Овен
#5

Нд - у меня такая же проблема. Когда он рядом- все просто замечательно,просто как сказка. Когда далеко,каким-то чужим,холодным становится. Пытаюсь разобраться,может что-то не верно в моем поведении. И не знаю как себя вести в моменты его отдаления от меня,чтобы не оттолкнуть. Привыкла все-таки к более открытым,близким отношениям

Овен
#6

Спасибо всем за ответы!)

Алексей
#7
Грин

блин, это уже даже не смешно....

ну верят женщины в гороскопы, тут ничего не поделаешь

но вы правда думаете, что кто-то из местных мужчин будет реально отвечать на эти вопросы????



А если вы считаете гороскопы смешными,то что делаете на этом форуме?:))



PS нормальные мы (Девы), такие же как и все

Алексей
#8

Попытаюсь ответить на некоторые вопросы автора.))

-Ждем,чтобы нами восхищались и нас ценили. Этим нас можно неплохо зацепить,что скрывать

-Отпугнуть - излишней назойливостью,как смс через каждые полчаса,звонки на предмет где ты,с кем ты..

-Хех,уход в работу. Значит не один я такой. Когда ушел,то целиком,остальной мир перестает для меня существовать. но так как такое случается только в особо ответственные моменты,жду понимания от своей девушки.

-ценю целеустремленность

моя девушка -Овен)мы в чем-то очень разные,но друг без друга уже не можем.

Удачи!)

Leo
#9

В отношениях с девушкой в первую очередь для меня важно взаимопонимание, доверие, уважение друг к другу, секс.

Причем заметьте секс я написал последним, так как девушка с начала для меня должна стать хорошим другом, а уж потом любовницей или женой, это уже как дело пойдет.

Отпугнуть меня может чрезмерная навязчивость девушки, особенно если она мне не симпатична, или наоборот её холодность, закрытость. Да я люблю когда девушка сама проявляет инициативу, но так тонко, не навязчиво. Пошлость не приемлю абсолютно, какой бы она не была красавицей но если она ведет себя развязано (пошло) я тут же ставлю на ней крест, хотя и могу разок этим воспользоваться ))

В девушках ценю обаятельность, чувство юмора, ухоженность, тактичность, ум.

С девушками овнами отношений не имел. Заметил что меня больше привлекают рыбы, тельчихи, скорпионши и девы )

Сам Дева... )
#10

- поддержку, а точнее восхищение, нами... восхищаться нашими поступками, особенно в работе.

- контроль (ты где? и т.д.) и ограничение свободы... я всегда буду только СВОЙ! )

- можно и подождать, но не плохо было бы даже вникнуть в суть работы... но если вы не поймете даже элементарного, это плохо ) тогда лучше не спрашивать.

- я, например, очень люблю умных женщин, обычные не интересны.

- с Овнами очень много проблем, они упрямы...

А вообще мы очень придирчивы. Для примера, я не буду заводить отношение с девушкой даже из таких причин:

- нет высшего образования )

- низкое IQ

- непутевая семья

...

уже не говорю о таких вещах, как ухоженность и порядочность...

Кстати, даже маленькая грудь может стать причиной "неотношений" ;)

#11

10, ты девушку как собаку себе ну или машину выбираешь...она должна быть такой...такой и такой...а что могут быть элементарные чувства это в наше время уже не имеет значения, да?

Настя
#12

подскажите как разобраться в отношениях с МЧ Девой по знаку, сначала он был настойчивым в развитии отношений, казался влюбленным, но вдруг пропал, перестал звонить, как можно вернуть его интерес ко мне и возобновить общение? что могло его оттолкнуть?

Настя
#13

мужчина Дева выбирает себе девушку исключително по велению рассудка, при этом не руководствуясь сердцем? Он наверно, может подчинить свое сердце разуму и влюбиться в ту, которая будет отвечать идеалу, составленному в его голове. А если какой-то пункт не будет присутствовать в девушке, то он спокойно, без эмоций расстанется и отправится на поиски своего идеала?

Катя
#15
Аля

10, ты девушку как собаку себе ну или машину выбираешь...она должна быть такой...такой и такой...а что могут быть элементарные чувства это в наше время уже не имеет значения, да?

да он тупой просто )))))))))

Виви (Телец)
#15
Нд

я тоже Овен, он дева. Когда он рядом,я - в раю!!! Заботлив, честен, ласков, лёгок на подъём, даже темпераментен (судя по гороскопам - нет),но! как только уезжает куда-то такое ощущение, что любовь вдруг улетучилась, закатываю истерики, что мне нужно внимание: постоянные звонки, смс, ну хоть что-то, а он не понимает, попадая на встречу с друзьями будто напрочь обо мне забывает, а возвращается - снова всё внимание мне, не понимаю я этого...Хотя, не доверять ему не возможно, но вот усомниться в истинности чувств иногда приходится, и никак не могу совладать с собой, может, я слишком требовательна и эгоистична? Пытаюсь разобраться

У меня та же история. Когда он рядом - сомнений, что он меня обожает. Ножки целует, кормит, обувает, одевает, глаз не сводит, весь краснеет от волнения, а потом неделю не пишет, не звонит. И тут меня просто «сносит»!!! А потом я взбрыкну, он притворяется маленьким обиженным щеночком, что мол вот, я его пинаю, отталкиваю, а он вот примчался ко мне, а я...!!! И опять я его прижиму, у него слёзы счастья, у меня слёзы счастья... Ну вот такой драм театр уже год... А так идеальные отношения и в быту и в жизни, ни с кем за всю жизнь не чувствовала столько тепла, любви и страсти... Видимо я очередная дурында в розовых очках и чего-то не понимаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем