Гость
Статьи
Лошадь-Водолей

Лошадь-Водолей

У кого в окружении есть Водолеи, рожденные в год Лошади? Какие они, опишите. Больше интересуют мужчины.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Опля
#1

эк тебя скрутило!

Гость
#2

Батенька, да вы кентавра нашли...

Гость
#3

кентавр, говоришь....

чё ждем, а ???

за хобот его, за хобот ........... да в стойло!!!!!

Елена
#4

У меня мама была водолей, рождённая в год лошади.

Добрейшее создание. Никогда не повышала голос. Всегда зглаживала углы, не любила скандалы. Очень умная была, закончила школу на золотую медаль. Всё всегда в себе держала. Поэтому наверно очень рано умерла.

Племяш тоже водолей и лошадь. Ему 8 лет только, но уже видно, что умным будет, от книг за уши не оттянешь. Очень сентиментальный, уязвимый, всё должно быть сделано наилучшим образом. Перфекционист настоящий. Если что то не получается, просто страдает. Вот коротко о них. Одним словом спокойные рабочие лошадки.

Гость
#5

хоспади да оставьте вы в покое лошадей, водолеев и тд

КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЗНАК, КАКОЙ ГОД? все люди разные!

яя
#6

я лошадка водолейка)))))

чувак
#7

ржать любит и купаться

Автор
#8

4. Елена | 20.01.2010, 17:48:29

Очень умная была, закончила школу на золотую медаль. Всё всегда в себе держала. Поэтому наверно очень рано умерла.

Ну..., я б поспорила насчет того, что все в себе держат - скорее уж заебут кого угодно...своими проблемами. Так вот.

яя
#9
чувак

ржать любит и купаться

Это правда)))

Автор
#10

Женщины-Лошади - сумасшедшие создания. По моему, среди людей им не место. А место им - как вы считаете, где? - да, конечно, на ИППОДРОМЕ!!!!

Я
#11

Моя мама лошадь-водолей, да причем огненная лошадь)) Непредсказуемая, интеллектуалка, со всеми легко сходится, но близко не подпускает. По жизни чаще всего сходилась со львами, итог - мой отец)) Вообщем жить можно)

Автор
#12

Лошади чудовищно закомплексованны. Это только с виду -успешные.

яя
#13
Автор

Женщины-Лошади - сумасшедшие создания. По моему, среди людей им не место. А место им - как вы считаете, где? - да, конечно, на ИППОДРОМЕ!!!!

С Ума сошли?)

яя
#14

У меня почти все друзья и знакомые Лошадки!!

Автор
#15

А у меня много подруг Лошадей было - до такой степени темпераментные - что им хоть жеребца подгоняй. Однажды я ужаснулась, когда моя подруга, к счастью, уже бывшая, сделала минет мужчине прямо на улице летним вечером при всей нашей компании, и главное, в то время - когда на улице гуляли дети и смотрели на это все. Вот и уважай после этого Лошадей. За что?

Автор
#16

Я избегаю Лошадей. Мне не повезло вдвойне -и мать, и отец - оба Лошади. Капец.........

Автор
#17

А однажды еще я стала свидетелем, как подруга -Лошадь так напилась, что обваляла своим телом все близлежащие кусты. чуть в канаву не скатилась. Нам пришлось ее ловить, чтобы она не сломала себе шею. Домой ее доставляли то волоком, то на руках ее перли. А потом - она нам всем позвонила, и, как ни в чем не бывало, сделала оптимистический настрой и, вроде бы как ничего и не случилось. Как будто так и надо. Так вот бывает!

Ангел
#18

Ну тут такие гадости про лошадей написали, что аж дрожь по телу пробежала(((( У меня мама лошадь, подруга лошадь, сын лошадь и наконец муж водолей-лошадь. Все они очень импульсивные, работоспособные, очень четные и добрые, муж очень вспыльчивый, как будто все время на взводе, пытается показать себя с худшей стороны, хотя все знают что это не так, он очень добрый. Вообщем лучшего друга, спутника для себя я не могу и придумать, нам очень весело вдвоем, и еще он большой авантюрист, много, даже очень много помогает мне, хозяйственный и не гулёна(без меня никуда), а со мной хоть на крй света.

Вообщем лошади самые мои любимые люди!!!

Автор
#19
Ангел

Ну тут такие гадости про лошадей написали, что аж дрожь по телу пробежала(((( У меня мама лошадь, подруга лошадь, сын лошадь и наконец муж водолей-лошадь. Все они очень импульсивные, работоспособные, очень четные и добрые, муж очень вспыльчивый, как будто все время на взводе, пытается показать себя с худшей стороны, хотя все знают что это не так, он очень добрый. Вообщем лучшего друга, спутника для себя я не могу и придумать, нам очень весело вдвоем, и еще он большой авантюрист, много, даже очень много помогает мне, хозяйственный и не гулёна(без меня никуда), а со мной хоть на крй света. Вообщем лошади самые мои любимые люди!!!

Ангел, мне ваш пост очень понравился. У меня тоже такой водолейчик, очень на вашего похож, и про вспыльчивость, и про доброту, и про веселость - все сходится.

А Вы кто по гороскопу? Я Вемы.

Автор
#20

Ой, Я Весы.

Ангел
#21

Я рыбы, но почему то мы очень сходимся. У меня кум водолей, а жена у него тоже весы, как вы, у них очень гармоничный союз, вместе уже долго.

Ангел
#22

И вообще я обожаю мужчин Водолеев, они такие интересные, как не от мира сего, но в то же самое время такие земные, понимающие, ну это словами не опишешь!

Ха-ха
#23
Автор

Ой, Я Весы.

А Весы все - предатели и ссыкуны. Короче две медные тарелки, которые редко работают правильно, поэтому по большей части врут.

Это вам в отместку за Лошадей. ха-ха

Ангел
#24
Ха-ха

Автор

Ой, Я Весы.

А Весы все - предатели и ссыкуны. Короче две медные тарелки, которые редко работают правильно, поэтому по большей части врут. Это вам в отместку за Лошадей. ха-ха

НЕ УМНО!!!

Автор
#25

[quote="Ха-ха"]Автор

Ой, Я Весы.

А Весы все - предатели и ссыкуны. Короче две медные тарелки, которые редко работают правильно, поэтому по большей части врут. Это вам в отместку за Лошадей. ха-ха[/quote

Причем здесь Весы к Лошади?

Ева
#26

я - лошадь-водолей)))

анастасия
#27

я лошадь водолей ... блин характер у меня просто жесть! не с кем сойтись не могу ,подпустить близко тоже боюсь,а еще я жуткий трудоголик ,обожаю общения ,но с характером не повезло все новое завоевает а потом также быстро надоедает,и вообще чувствою себя часто одинокой(((

ДОМашний_КОТЭ
#28

анастасия =) нормальный характер для лошади-водолея =)

я сам такой же...меня девушка после армии бросила на следующий день О_о а я её очень люблю и понимаю её ситуацию, был до рад если бы меня на её месте тоже поняли....она Дракон-Рак..

это всё Уран такую привязанность и преданность предоставляет...считаю это замечательным качеством..

правда я эзотерик, жутко требователен к людям, не могу общаться с людьми, не доросшими до моего духовного уровня и постоянно всех достаю своими идеями( последнее время мои идеи ушли в религию) =))

в общем я себя люблю, Водолеи_Лошади - нельзя лучше и придумать, мы крутим планету!!

ДОМашний_КОТЭ
#29

и да кстати насчёт того, что вы не можете ни с кем сойтись...

в Водолеев есть одна замечательная штука, как чувство душевного комфорта, она делает жизнь Водолея сказочно простой...ещё раз прогоните все можможные варианты мужчин и попытайтесь уловить это чувство комфотра, когда вы представляете себя с каким-то конкретным мужчиной, задержите своё внимание на это чувстве, посмакуйте его, представьте себе другой вариант партнёра, снова вернитесь к тому, который возбудил это чувство, сравните ощущения...

этим нехитрым способом можно понять, с кем вы в полной мере сможете сойтись, потому как чувство душевного комфорта никогда не обманывает, тем более Водолеев(изза мощнейшего интеллекта и уникальных связей с космосом). Можете теперь спокойно заняться разработкой этих самых отношений, не стесняйтесь даже кого-либо "подвинуть", будьте немного эгоисткой, вы можете себе это позволить...

Водолей сходится с людьми, когда привязывается к ним...как только вы дадите человеку влиять на ваше поведение, мысли, когда откроетесь ему полностью, вы "кровью подписали" договор о беспрекословной ему верности, это можно также использовать для намеренного укрепления своих отношений, но не стоит забывать, что открывать нужно тому человеку ,который стал для вас не просто "любовником", а настоящим другом(в высшей степени), иначе могут ждать неприятности и великие разочарования....

удачи вам, пишите об успехах =)

Spirit27y@rambler.ru

ДОМашний_КОТЭ
#30

и да кстати насчёт того, что вы не можете ни с кем сойтись...

в Водолеев есть одна замечательная штука, как чувство душевного комфорта, она делает жизнь Водолея сказочно простой...ещё раз прогоните все можможные варианты мужчин и попытайтесь уловить это чувство комфотра, когда вы представляете себя с каким-то конкретным мужчиной, задержите своё внимание на это чувстве, посмакуйте его, представьте себе другой вариант партнёра, снова вернитесь к тому, который возбудил это чувство, сравните ощущения...

этим нехитрым способом можно понять, с кем вы в полной мере сможете сойтись, потому как чувство душевного комфорта никогда не обманывает, тем более Водолеев(изза мощнейшего интеллекта и уникальных связей с космосом). Можете теперь спокойно заняться разработкой этих самых отношений, не стесняйтесь даже кого-либо "подвинуть", будьте немного эгоисткой, вы можете себе это позволить...

Водолей сходится с людьми, когда привязывается к ним...как только вы дадите человеку влиять на ваше поведение, мысли, когда откроетесь ему полностью, вы "кровью подписали" договор о беспрекословной ему верности, это можно также использовать для намеренного укрепления своих отношений, но не стоит забывать, что открывать нужно тому человеку ,который стал для вас не просто "любовником", а настоящим другом(в высшей степени), иначе могут ждать неприятности и великие разочарования....

удачи вам, пишите мне о ваших успехах =)

Spirit27y@rambler.ru

Spirit27y@rambler.ru

ДОМашний_КОТЭ
#31

и да кстати насчёт того, что вы не можете ни с кем сойтись...

в Водолеев есть одна замечательная штука, как чувство душевного комфорта, она делает жизнь Водолея сказочно простой...ещё раз прогоните все можможные варианты мужчин и попытайтесь уловить это чувство комфотра, когда вы представляете себя с каким-то конкретным мужчиной, задержите своё внимание на это чувстве, посмакуйте его, представьте себе другой вариант партнёра, снова вернитесь к тому, который возбудил это чувство, сравните ощущения...

этим нехитрым способом можно понять, с кем вы в полной мере сможете сойтись, потому как чувство душевного комфорта никогда не обманывает, тем более Водолеев(изза мощнейшего интеллекта и уникальных связей с космосом). Можете теперь спокойно заняться разработкой этих самых отношений, не стесняйтесь даже кого-либо "подвинуть", будьте немного эгоисткой, вы можете себе это позволить...

Водолей сходится с людьми, когда привязывается к ним...как только вы дадите человеку влиять на ваше поведение, мысли, когда откроетесь ему полностью, вы "кровью подписали" договор о беспрекословной ему верности, это можно также использовать для намеренного укрепления своих отношений, но не стоит забывать, что открывать нужно тому человеку ,который стал для вас не просто "любовником", а настоящим другом(в высшей степени), иначе могут ждать неприятности и великие разочарования....

удачи вам, пишите мне о ваших успехах =)

Spirit27y@rambler.ru

ДОМашний_КОТЭ
#32

и да кстати насчёт того, что вы не можете ни с кем сойтись...

в Водолеев есть одна замечательная штука, как чувство душевного комфорта, она делает жизнь Водолея сказочно простой...ещё раз прогоните все можможные варианты мужчин и попытайтесь уловить это чувство комфотра, когда вы представляете себя с каким-то конкретным мужчиной, задержите своё внимание на это чувстве, посмакуйте его, представьте себе другой вариант партнёра, снова вернитесь к тому, который возбудил это чувство, сравните ощущения...

этим нехитрым способом можно понять, с кем вы в полной мере сможете сойтись, потому как чувство душевного комфорта никогда не обманывает, тем более Водолеев(изза мощнейшего интеллекта и уникальных связей с космосом). Можете теперь спокойно заняться разработкой этих самых отношений, не стесняйтесь даже кого-либо "подвинуть", будьте немного эгоисткой, вы можете себе это позволить...

ДОМашний_КОТЭ
#33

и да кстати насчёт того, что вы не можете ни с кем сойтись...

в Водолеев есть одна замечательная штука, как чувство душевного комфорта, она делает жизнь Водолея сказочно простой...ещё раз прогоните все можможные варианты мужчин и попытайтесь уловить это чувство комфотра, когда вы представляете себя с каким-то конкретным мужчиной, задержите своё внимание на это чувстве, посмакуйте его, представьте себе другой вариант партнёра, снова вернитесь к тому, который возбудил это чувство, сравните ощущения...

ДОМашний_КОТЭ
#34

анастасия, напишите мне свой email, у меня есть кое-какие мыслишки по поводу вашей проблемы, форум не хочет принимать мои идеи =\

Spirit27y@rambler.ru

belle
#35

а мне очень нравится Лошадь-Водолей. Скромный, интеллигентный, выглядит очень нежным. В то же время практичен. Серьёзный. Знает, к чему стремится. Не ввязывается в сомнительные дела и несерьёзные отношения. АЙС короче... скинуть бы пяток лет и уххх... )

Рика)
#36

я водолей лошадь))

не могу согласиться с тем, что пишут, что мы жутко закомплексованы, по моему все как раз таки наоборот))

есть привычка ввязываться во всякие неурядицы, искать приключения на свою ж)))

делать все не как люди, да и зачем собственно??не понимаю))

очень люблю свободу, ненавижу всякие ограничения))

молодые люди нам нужны явно с такиииим характером, что как сказал, так и охото сделать, если же такого нет, то лучше даже и не устраиватьь отношения во все))))но таких довольно таки мало и это печально(((в этом плане мне понравились турки)))))

но проблема в том, что я до сих пор не знаю чего хочу.....

Лианка
#37

я лошадь-водолей! читала много о себе, пишут конечно везде по-разному, но в основном, что такие люди очень активные со свежими мыслями и которые на месте не могут просидеть и 5 минут. В принципе, с этим можно согласиться, у нас слишком живой характер. Я сама предприниматель, и сидеть на месте не приходится слава богу, работаю, кручусь. И людьми умею управлять, в подчинении 3 человека, которые работают с самого начала развития бизнеса. И на счет неуверенности-это все ерунда, очень даже уверенные, и интуиция у нас очень хорошая, поэтому без проблем движемся к поставленной цели!

Сергей
#38

Я лошадка-водолей) спрашивайте в icq расскажу: 150302

Сергей
#39
Автор

Ангел

Ну тут такие гадости про лошадей написали, что аж дрожь по телу пробежала(((( У меня мама лошадь, подруга лошадь, сын лошадь и наконец муж водолей-лошадь. Все они очень импульсивные, работоспособные, очень четные и добрые, муж очень вспыльчивый, как будто все время на взводе, пытается показать себя с худшей стороны, хотя все знают что это не так, он очень добрый. Вообщем лучшего друга, спутника для себя я не могу и придумать, нам очень весело вдвоем, и еще он большой авантюрист, много, даже очень много помогает мне, хозяйственный и не гулёна(без меня никуда), а со мной хоть на крй света. Вообщем лошади самые мои любимые люди!!!

Ангел, мне ваш пост очень понравился. У меня тоже такой водолейчик, очень на вашего похож, и про вспыльчивость, и про доброту, и про веселость - все сходится. А Вы кто по гороскопу? Я Вемы.

о это про меня вродебы :) кльасс)))

Инна
#40

Водолей-Лошадь прекрасный человек, очень преданный, работоспособный, любящий комфорт, очень умный. Не надо выводить их из себя, иначе вы узнаете весь ужас их гнева. Они и сами этого бояться.

водолейка
#41

вы знаете, я водолей лошадь...и могу сказать что мы очень любим свободу и общение с людьми нам придают силу.. нам нравится когда мы кому то делаем хорошое любим дарить подарки, красота для нас не главное.. а то что нас уважают, и делятся всеми хорошими и плохими.

Карина
#42

да..я водолей -лошадь) я самоуверенная..самодовольная... и страшна в гневе.. тут правильно отметили про гнев! Единственный минус - привязанность к своей любви... привязываешься к человеку..которого любишь(

Ирина
#43

Про себя могу сказать, что привязанность у нас водолеев года огненной лошади очень сильная и думаю что это слишком жестоко по отношению к нам.Я прожила с мужем 22 года,4 года назад он ушёл,и я все мучаюсь как мне его не хватает, хотя нашу совместную жизнь не назовёшь сказкой.

ELENA
#44

Я водолей,лошадь, люблю мужчину тоже водолей,лошадь ( на 12 лет старше). Знакомы 4 года, из них 3 года не общались, но все равно изредка сталкивались в городе. 2 месяца назад снова встретились. Я его по-прежнему люблю,а он меня не знаю. Звонит часто,но виделись только 1 раз, т.к. в городе он только на выходных. Говорит, что сильно обжегся и боится отношений. А я безумно скучаю, но встретится сама не предлагаю, потоому что раньше он меня очень сильно обидел теперь боюсь, но никого другого рядом с собой не вижу. Ему 33 года, был дважды женат. Может я сошла с ума? Подскажите, что делать???

НИНА
#45

ELENA, я тоже влюблена в мужчину, который на 12 лет старше меня. Он тоже водолей-лошадь. И я водолей-лошадь. Ему так же 33. Только женат не был. Характер - авантюрист. Самолюбив, спокоен, остроумен, но довольно молчалив, уравновешен, даже холоден. Я полная противоположность. На самом деле он очень одинок, добр и раним. Обожает детей и животных. Но первое старается тщательно скрывать. Ситуация такова: я сделала все, что могла, чтобы привлечь его внимание. Но он меня игнорирует: "Ути-пути малышечка глупенькая!".Сижу и жду, как Ассоль, когда на горизонте сверкнет Алый Парус. Нужно надеяться...А что ещё остается делать, когда ты так влюблена?

natella
#46

а в плане секса?мужчины водолеи лошади!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

К.Я.
#47
ДОМашний_КОТЭ

анастасия =) нормальный характер для лошади-водолея =)

я сам такой же...меня девушка после армии бросила на следующий день О_о а я её очень люблю и понимаю её ситуацию, был до рад если бы меня на её месте тоже поняли....она Дракон-Рак..

это всё Уран такую привязанность и преданность предоставляет...считаю это замечательным качеством..

правда я эзотерик, жутко требователен к людям, не могу общаться с людьми, не доросшими до моего духовного уровня и постоянно всех достаю своими идеями( последнее время мои идеи ушли в религию) =))



в общем я себя люблю, Водолеи_Лошади - нельзя лучше и придумать, мы крутим планету!!

К.Я.
#48
К.Я.

ДОМашний_КОТЭанастасия =) нормальный характер для лошади-водолея =)

я сам такой же...меня девушка после армии бросила на следующий день О_о а я её очень люблю и понимаю её ситуацию, был до рад если бы меня на её месте тоже поняли....она Дракон-Рак..

это всё Уран такую привязанность и преданность предоставляет...считаю это замечательным качеством..

правда я эзотерик, жутко требователен к людям, не могу общаться с людьми, не доросшими до моего духовного уровня и постоянно всех достаю своими идеями( последнее время мои идеи ушли в религию) =))



в общем я себя люблю, Водолеи_Лошади - нельзя лучше и придумать, мы крутим планету!!

Я водолей-лошадь и согласен с Вами,что мы крутим планету.Сегодня воскресение, а я работаю.Бухгалтером уже 26 год,потому,что завтра нужно сдать отчет в вышестоящую организацию.

К.Я.
#49
К.Я.

К.Я.ДОМашний_КОТЭанастасия =) нормальный характер для лошади-водолея =)

я сам такой же...меня девушка после армии бросила на следующий день О_о а я её очень люблю и понимаю её ситуацию, был до рад если бы меня на её месте тоже поняли....она Дракон-Рак..

это всё Уран такую привязанность и преданность предоставляет...считаю это замечательным качеством..

правда я эзотерик, жутко требователен к людям, не могу общаться с людьми, не доросшими до моего духовного уровня и постоянно всех достаю своими идеями( последнее время мои идеи ушли в религию) =))



в общем я себя люблю, Водолеи_Лошади - нельзя лучше и придумать, мы крутим планету!!Я водолей-лошадь и согласен с Вами,что мы крутим планету.Сегодня воскресение, а я работаю.Бухгалтером уже 26 год,потому,что завтра нужно сдать отчет в вышестоящую организацию.

К.Я.
#50

Кстати, я прочитал все комментарии и полностью с ними согласен, потому-что перед работой посетил Преображенский собор,где я был крещен. Стараюсь работать на общество,постоянно думаю о людях, а наорать могу на самого крутого начальника и они об это хорошо знают.

Следующая тема