Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Секрет".Кто пользовался подобными тактиками и что из этого получилось?

Привлекали ли вы удачу и счастливое будущее подобными способами?Получилось? Сколко ждали результата?

Румия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сюда

http://lawofattraction.ru/

Гость
#2

пользовалась....ничего не получилось....жду уже год

автор
#3

*** это автор..придумали мечту и продают мечту..а все уши развесили, вау, сейчас все исполнятится.все хотят волшебную палочку и чтоб ни чего не делать)Щаз)Они на ваши денежки свои исполняют)Секрет в том, что покупая это, вы оплачиваете их мечны)))гы гы гы

гость
#4

Хочу сказать что по жизни я удачлиывый человек, жизнью своей довольна. Но тут посмотрела этот фильм. И вся такая под впечатлением поехала в супермаркет. Там народа почти никого, ничто не мешало моим размышлениям, как же легко притянуть удачу, приятных людей, просто нужно ещё более позитивно мыслить. У кассы тоже никого, одного человека расчитывают, я выкладываю свой товар, и тут подходит пожилая пара с тележкой, тётка с такой злостью отчитывает мужика, что пока, дескать, он ходил, её очередь заняли, при этом бросает на меня разъярённые взгляды. Но я же такая вся радостная, позитивная, так захотелось поделиться с ними своим теплом, и вот я так искренне им улыбаюсь, и говорю "извините меня пожалуйста, я не знала что вы тут стояли, я бы вас пропустила, но уже мой товар начали пробивать". На что меня тётка обматерила, а мужик сказал- а что ты хотела ты попала в северную столицу, так что привыкай к такому обращению. Короче так смачно плюнули мне в душу, что весь день было не посебе. А вывод такой,Секрет-Секретом а с неадекватными людьми, нужно вести себя адекватно.

Джулиана
#5

3, неправда ваша, тетенька. это никакое не волшебство, а обычная работа с подсознанием. работает на все 100%.

Джулиана
#6
Гость

пользовалась....ничего не получилось....жду уже год

а шаги конкретные предприняли или просто ждете?

Гость
#7
автор

*** это автор..придумали мечту и продают мечту..а все уши развесили, вау, сейчас все исполнятится.все хотят волшебную палочку и чтоб ни чего не делать)Щаз)Они на ваши денежки свои исполняют)Секрет в том, что покупая это, вы оплачиваете их мечны)))гы гы гы

всё работает!!!

а если Вы загадали желание и сидите на попе ровно в ожидании чуда... что ж, удачи)))

Гость
#8
Румия

Привлекали ли вы удачу и счастливое будущее подобными способами?Получилось? Сколко ждали результата?

срок исполнения зависит от его сложности...

мне иногда даже подумать что-то страшно, потому что выходит так, как подумалось... как хорошее, так и плохое

Гость
#9
Джулиана

а шаги конкретные предприняли или просто ждете?

естественно..если я хочу больше зарабатывать...я иду и работаю..только точно так же можно делать и без методов описанных в фильме...а вообще сами психологи говорят о том, что позитивное мышление не всем полезно...есть люди которые настраиваются на провал и в итоге у них все получается..и наоборот если эти же люди настраиваются на успех..у них полный провал...вообще это метод позволяет проще смотреть на мир...соответственно все проблемы становятся проще, а некоторые и вовсе исчезают..если ваша жизнь стала веселее после применения этого метода...то почему бы и нет

просто мимо
#10

Девчонки , скажи те уж мне , серой и забитой , о чём это вы говорите? Просто на паотцаз объясните , плиз...А ту у меня такое желание есть , просто очень заветное , и я работаю над его воплощением не покладая рук , а всё никак...:(((

Гость
#11
просто мимо

Девчонки , скажи те уж мне , серой и забитой , о чём это вы говорите? Просто на паотцаз объясните , плиз...А ту у меня такое желание есть , просто очень заветное , и я работаю над его воплощением не покладая рук , а всё никак...:(((

о том, что мысли материальны... хотите чего-то?! визуализируйте... представляйте, что это у Вас уже есть

а вообще, лучше нарисуйте карту желаний... в инете полно инфо как это сделать, да и на вумене было несколько темок ;)

Гость
#12

это действует только на тех кто легко внушаем, что-то типа самопрограмирования, никакого волшебства и чуда

Гость
#13

нет эт опоебень, успокойтесь ребята

Румия
#14

7,8,11, вот вы говорите "всё работает!!!

а если Вы загадали желание и сидите на попе ровно в ожидании чуда... что ж, удачи)))", а ва сами что предпринимали для усиления методов, представленных в фильме. Ведь, по сути, визуализировать и мечтать можно "сидя на попе ровно". Но вы полагаете, что этого недостаточно. Как тогда предлагаете? Заранее спасибо!

Гость
#15
Румия

7,8,11, вот вы говорите "всё работает!!!

а если Вы загадали желание и сидите на попе ровно в ожидании чуда... что ж, удачи)))", а ва сами что предпринимали для усиления методов, представленных в фильме. Ведь, по сути, визуализировать и мечтать можно "сидя на попе ровно". Но вы полагаете, что этого недостаточно. Как тогда предлагаете? Заранее спасибо!

всё просто, делать всё зависящее от вас...

в пример можно привести человека, сходившего к гадалке... она сказала, допустим, встретите половинку тогда-то

человек успокоился и ждёт сидя в 4 стенах)))))))))) а потом предъявляют, что не сбылось)))

или могу привести в пример себя... нарисовала карту желаний, там написала достаточно подробно о внешности, чего бы хотела... раньше не достигала такого результата, почему-то не получалось... а сейчас прошло несколько месяцев и я ооочень довольна!

хотела пышные и длинные волосы, но по природе они у меня редкие и очень ломкие...

в итоге, налюбоваться не могу на них, молодые люди всегда обращают внимание) а ведь просто я начала более тщательно ухаживать, заботиться о них, подстригаться только по лунному календарю) и конечно же верила в исполнение

в том же "Секрете" мужчина нарисовал карту желаний, где описал жилье, в котором он мечтает жить и вклеил фото понравившегося дома... он погрузился в работу, потом переезды и забыл про карту... очень удивился, когда достал карту снова и понял, что живет в доме своей мечты! он не сидел на месте! а добивался своего

вот как-то так) в интернете много историй по этому поводу) получается у тех, кто верит ;)

Гость
#16

всё просто, делать всё зависящее от вас...

в пример можно привести человека, сходившего к гадалке... она сказала, допустим, встретите половинку тогда-то

человек успокоился и ждёт сидя в 4 стенах)))))))))) а потом предъявляют, что не сбылось)))

или могу привести в пример себя... нарисовала карту желаний, там написала достаточно подробно о внешности, чего бы хотела... раньше не достигала такого результата, почему-то не получалось... а сейчас прошло несколько месяцев и я ооочень довольна!

хотела пышные и длинные волосы, но по природе они у меня редкие и очень ломкие...

в итоге, налюбоваться не могу на них, молодые люди всегда обращают внимание) а ведь просто я начала более тщательно ухаживать, заботиться о них, подстригаться только по лунному календарю) и конечно же верила в исполнение

в том же "Секрете" мужчина нарисовал карту желаний, где описал жилье, в котором он мечтает жить и вклеил фото понравившегося дома... он погрузился в работу, потом переезды и забыл про карту... очень удивился, когда достал карту снова и понял, что живет в доме своей мечты! он не сидел на месте! а добивался своего

вот как-то так) в интернете много историй по этому поводу) получается у тех, кто верит ;)

Ну Вы же могли начать лучше за ними ухаживать и без методов описанных в фильме. А большинство посмотревших этот фильм, думают что можно загадать, визуализировать и все придет само. Тут дело не в методах, а в самом человеке. Кто то просто мечтает ничего не делая, а кто то делает все для воплощения своей мечты. Этот фильм может вдохновить, но этого энтузиазма хватает не на долго, реальная жизнь быстро все ставит на свои места и уже вот тут то и выясняется на сколько хватит человека, пойдет он дальше или все бросит и будет жить как раньше.

Гость
#17

16, в том-то и дело, я ухаживала за ними, но эффекта не было, а тут появился стимул, цель, которую хочется выполнить)

согласна, что дело в человеке, поэтому если верить, то верить до конца... это не волшебство никакое, это программирование себя, и фильм учит, как надо это делать)

да, жизнь тяжелая штука, но когда живешь на позитиве, то становится легче и многое выходит)) как бы делается посыл во Вселенную)

к тому же, у нас менталитет такой "всё будет плохо" и т.д. тем самым мы настраиваем себя на неудачи... или говорят "ттт, чтоб этого(чего-то плохого) не было", раз это проговаривается, то идёт посыл, что увеличивает вероятность осуществления(

Гость
#18

то-то я и смотрю что сейчас модно стало ходить и улыбаться типо "я на позитивееее!!!" а в глазах тоска собачья и в жизни разруха полная... я всё думала кого они хотят убедить что у них все хорошо, себя или окружающих?! а оказывается это они посыл во вселенную делают)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бяка
#19

Работает, ещё как!!! Был случай и не один...

1) Иду я как то...Почти около дома. И так захотелось шоколада (сникерс или ещё что нить)!!! А денег не было, ну только проездной)))) Ну я подумала "Блин, вот бы сейчас вкусный сникерс...". Подумала и забыла. Позвонила подруге поболтать... Так она мне "приходи, потрещим, чай с ШОКОЛАДОМ попьём, только горьким..." !!!!!!!!! Я офигела! Это конечно был не сникерс, но сам предмет ШОКОЛАД! Вспомните фильм "задумайтесь о чашке кофе, и вам его предложат"

2) Еду на экзамен... Экономика (склад моего ума совсем не математик) Не учила ничего, как вегда (мой девиз: зачем учить, если всё равно ничего не знаешь) В маршрутке думаю о Секркте. Напрягла свой мозг, представила себя магнитным полем, кот. притягивает к себе желаемое (т.е. 4 "хорошо") и думала об этом всю дорогу, даже представила в зачетке 4-ку! И что вы думаете... Судьба повернулась ко мне так, что здороо подфартило и моё желаемое отметилось в зачётке!

3) Тоже с шоколадом. Моюсь я в душе. И опять мне сладкого захотелось! думаю "вот бы шоколад любой, главное вкусный". дома сладкого никакого вообще нет! Я расстроилась и забыла об этом. Выхожу... Тут мама с работы вернулась... Блин! И что вы думаете!!! Она принесла кучу сладкой дребедени! И шоколад и конфеты всякие, хотя я её об этом даже не просила!

Сила мысли, теперь есть моя религия (хотябы на мелочи, но действует безотказно и сразу)!

А вот с чем то серьёзным нужно не раз растягивать свой мозг и ещё самому прикладывать усилия!

Верьте, и всё получится!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем