Гость
Статьи
Скопионы - что за …

Скопионы - что за звери?

У кого есть опыт общения со Скорпами, просто НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Встречались со Скорпом, все было чудесно, , красиво ухаживал, у меня много поклонников, но это первый человек за долгое время кого я близко к себе подпустила, был хороший секс, обоим было безумно хорошо, после этого у него был искренний интерес, общались в основном вирутально, встречались на выходные раз в 2 недели примерно, в течение 2,5 месяцев, т.к. он в Москве а я в подмосковье живу, предложила провести вместе праздники следующие и он пропал, тупо не отвечает пишет что занят, вообще полный игнор, с трудом сдерживаю себя чтоб самой больше не писать, но просто не понимаю как так можно себя вести??? Мне он безумно нравится, единственное настраживает какая-то закрытость психологическая

Дурында
24 ответа
Последний — Перейти
Lizzi
#1

Слушайте, ну сколько можно(((. Каждый день - скорпионы да скорпионы. Почитайте похожие темы, наконец. У меня муж скорпион, 10 лет женаты. При чем здесь знак??? Включите мозг уже!

О В Е Н
#2

1 во-во. надоели уже. водолеи,скорпионы.... если мужики у вас му..ки,то зодиаки тут не при чем...

как маленькие,блин!

Гость
#3

членистА...ААААА...ногие

Гость
#4
Гость

членистА...ААААА...ногие

куда член туда и ноги

Гость
#5

Скорпион не зверь а насекомое.

Это я
#6

Ну какие все девушки наивные, удивляюсь. Или строят из себя наивных? Каждый день темы - я влюбилась, а он не хочет встречаться, пропал куда-то, трубку не берет и вообще игнорит. И потом вопрос - что бы это значило?! А означает это одно - не нужны вы ему, не нужны. Неужто непонятно?

Юлечка
#7

Дурында,давайте я вам отвечу то,что вы так хотите слышать:скорпион в вас влюбился по уши,испугался этих своих чувств и ушёл в подполье,чтобы прийти в себя и осознать.Так устроит ? Вы же это так хотите слышать ? Ну,тешьте себя,тешьте.

Юлечка
#8

Дурында,вы случаем не стрелец по знаку зодиака ? Смотрю,тут таких дур полно)).

Марго
#9

8.Поосторожнее со стрельцами! Мы не все такие тупые!

Юлечка
#10
Марго

8.Поосторожнее со стрельцами! Мы не все такие тупые!

90%))

Вика
#11

Юлечка )))))))))))))))

Гость
#12

скорпионы бабы- тупейшие создания.

Игорь
#13

У меня была девушка Скорпион.Сказать по правде немного непредсказуемая,но в общем очень сексуальная,красивая, и завораживающая,её взгляд просто сводил с ума,кстати не с каким другим знаком зодиака такого не было,не мог просто от неё оторваться ни на секунду.

Секс просто сказка,настолько возбуждает и притягивает!

Советую повстречать такую девушку каждому на своём пути!

Андрюха
#14

А у меня была скорпионша-бревно бревном.И алчная,и злая как собака

Гость
#15
Андрюха

А у меня была скорпионша-бревно бревном.И алчная,и злая как собака

Андрюха, а вы кто по знаку зодиака? Может вы тоже не айс для нее были? Бывает знаете не цепляет и все тут.

гость
#16

Так вообще-то у достойных девушек не принято ложиться в постель с теми кто "не цепляет"

гость
#17

А я знаю двух девушек - скорпионов и одну уже тётеньку,которые карьеру себе обеспечили способом per vagina. А еще знакомы с дяденькой-скорпом, он таким-же способом получил продвижение по служебной лестнице - через вагину старой начальнцы /буэ/

Гость
#18

[quote="гость"]Так вообще-то у достойных девушек не принято ложиться в постель с теми кто "не цепляет"[/quote

А зачем достойным мальчикам спать с бревном и потом его хаять? Или это мужская логика? Или может с бревном как-то особенно чувствуешь, особенно когда оно злое и алчное?-)))

Клюшка
#19

тоже не вижу связи между знаком зодиака и поведением мальчика. Автор уже успокойтесь и ьегите встречать другую любовь. У меня муж скорпион как вцепился в меня еще 7 лет назад, так и не отпускает далеко, все это время больше чем на неделю не расставались и то такое было 1 раз, дурацкая моя работа виновата

Лена
#20

Господа ну вы и злые... Плохо человеку, понимаете? Хреново, когда так люди поступают с людьми, это ведь люди, а не мусор.. Понимаете? Люди! Когда вы будете отвечать за свои поступки? Нельзя влюбить в себя человека и выбросить на помойку, вам самим потом счастья никогда не будет. Автор, я понимаю. вам сейчас нехорошо, у самой была такая ситуация..

Лена
#21
Клюшка

тоже не вижу связи между знаком зодиака и поведением мальчика. Автор уже успокойтесь и ьегите встречать другую любовь. У меня муж скорпион как вцепился в меня еще 7 лет назад, так и не отпускает далеко, все это время больше чем на неделю не расставались и то такое было 1 раз, дурацкая моя работа виновата

Клюшка, вам просто повезло, а вот представьте что он вцепился в вас. а потом резко отцепился, как будете себя чувствовать?

Львище
#22

Помогите советом! При ссоре (виноваты оба) скорп ушел и написал смс - "не пиши больше, отношениям точка". Все - это конец? Или у них бывает сгоряча сказано, а потом они думают?

Львище
#23

Хеееееееееелп!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолюша
#24
Львище

Хеееееееееелп!

Не переживайте))если любит-прибежит,как миленький!поверьте!И еще извиняться будет,хотя вы и сама виновата!Проверено)))

Это они так ситуацию драматизируют,наверное,все слишком спокойно у вас было,вот и захотелось ему пострадать!Пусть пострадает,не мешайте!Главное первая не пишите!Захочет поговорить-поговорите!Сама не лезьте!