Гость
Статьи
Совместимость Телец - …

Совместимость Телец - телец

У кого-нибудь есть подобный опыт? Гороскопов начиталась уйму...а вот может кто-нибудь из жизни знает, как живут эти оба....

Таня - телец
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы так живем, вроде неплохо, любим друг друга уже 7 лет.

Часики
#2

Ой, мне кажется, это такие лапочки, когда вместе Телец-Телец! Мне кажется, что Телушка запросто сможет управлять Телком.

Лена
#3

Мы с мужем оба Тельцы майские ( 9 и 14). Живем более 20 лет. Понимаю его с полуслова, как-то ощущаю всем своим внутренним состоянием.

пупс
#4

отец и мать тельцы, прожили почти 15 лет, но потом все равно развелись !

марго
#5

а у меня ничего не вышло, год отношений, все развалилось в один момент, оба тельца (14 и 15)

Марго
#6

Мы вместе третий год,и все никак не найдем компромисс,каждый старается подмять под себя,тяжеловато.как дальше все сложится не знаю.

Гвоздь
#7

главное - не сцепиться рогами!

Телчиха
#8

Вместе 11 лет. поругались всего два (!!!) раза)))

Гость
#9

вместе были три года,но в итоге все равно не получилось,да и желание пропало ,быть вместе

Ирина
#10

Просмотрев все высказывания, обратила внимание какие мы Тельцы немногословные. Каждый написал по2 предл

Гость
#11

нормальный гармоничный союз,любовь до неба, мы женаты уже 6 лет, двое деток, хотим ещё, но чуть попозже наверное, всё отлично. всё таки астрологию нужно учитывать, а также хотя-бы в общих чертах знать китайскую астрологию, я планировал семью именно этими приоритетами.,, всем успехов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#12

Вот интересно получается,от чего интересно зависит что в одной такой паре понимают друг друга с полуслова,а в другой непонимание...Неужели действительно от года рождения?..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем