Гость
Статьи
Найти общий язык с …

Найти общий язык с мужчиной-стрельцом.Секреты.

Такое возможно?И у кого получилось? У меня такое чувство, что во всем он пытается меня подмять под себя!Но в конце концов мне тоже хочется оставаться собой, со своими желаниями.

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

у меня не получается..как -будто с других планет..да и разница...больше 10 лет..он такой...такой...но реально иногда даже в мелочах не понимаю его..но я всегда считала,что это разница в возрасте.он в силу своего опыта и мудрости все видит по-другому..а я прислушиваюсь

#2

У нас разница 2 года...и всегда хочет чтобы я подстраивалась под него,даже в мелочех....

Гость
#3

лучше держаться от них подальше..

Elf
#4

у меня начинает получаться!! я старше на 2 года, водолейка)))

главное, уметь их готовить! они отличные ребята, простые, отходчивые и легко читаемые, посему поддаются дрессировке со временем! надо только нащупать способ и все пойдет как надо!!!

и еще одно, что я поняла со стрельцом-не надо пытаться что то доказывать ему !!выслушала и сделала как сама сочла нужным!!!

Elf
#5
Фрида

У нас разница 2 года...и всегда хочет чтобы я подстраивалась под него,даже в мелочех....

есть такое у них...но и с этим можно успешно бороться!!! их тоже можно заставить мириться с потребностями и желаниями любимой девушки!!! побурчат немного и как миленькие смирятся!!!главное уверенно и ненапряжно гнуть свою линию!сильно заумно все не пытаться донести до него, они ж ребята прямые, на уровне физики все отлично доходит до них!!

Марина
#6
Ева

у меня не получается..как -будто с других планет..да и разница...больше 10 лет..он такой...такой...но реально иногда даже в мелочах не понимаю его..но я всегда считала,что это разница в возрасте.он в силу своего опыта и мудрости все видит по-другому..а я прислушиваюсь

Ева, а Вам комфортно в отношениях с ним в целом?

Марина
#7
Elf

у меня начинает получаться!! я старше на 2 года, водолейка))) главное, уметь их готовить! они отличные ребята, простые, отходчивые и легко читаемые, посему поддаются дрессировке со временем! надо только нащупать способ и все пойдет как надо!!! и еще одно, что я поняла со стрельцом-не надо пытаться что то доказывать ему !!выслушала и сделала как сама сочла нужным!!!

Elf, так будет жить каждый своей жизнью..Один в одну сторону гнет, другой - в другую) А хочется вместе, сообще, для этого есть компромиссы.

Мой стрелец вообще на них не идет, а я уже устала.

=)
#8

Я рак. Вместе 2 года. Я к нему прислушиваюсь, а он старается по деня подстроится... Любит=)

=)
#9

под меня*

Марина
#10

[quote="=)"]Я рак. Вместе 2 года. Я к нему прислушиваюсь, а он старается по деня подстроится... Любит=)[/quo

:))))

Мой муж - стрелец
#11

Я владею стрельцом 14-ый год. Опишу коротко одним словом основные его качества- оптимист, хорошее чувство юмора, прямодушный, великодушный, много знакомых т.к. легко сходится с людьми, искренен в чувствах со мной, Энергии море, натура здоровая без вредных привычек, независим. Минусы которые возможно станут раздражителем - бывает вспыльчив в этот момент может и оскорбить правда быстро отходчив, дорожит свободой и если начнете тотально контролировать будут скандалы, поэтому даю личное пространство во всем, любит приукрасит как правило безобидно, не выносит скуку и однообразие.

Марина
#12
Мой муж - стрелец

Я владею стрельцом 14-ый год. Опишу коротко одним словом основные его качества- оптимист, хорошее чувство юмора, прямодушный, великодушный, много знакомых т.к. легко сходится с людьми, искренен в чувствах со мной, Энергии море, натура здоровая без вредных привычек, независим. Минусы которые возможно станут раздражителем - бывает вспыльчив в этот момент может и оскорбить правда быстро отходчив, дорожит свободой и если начнете тотально контролировать будут скандалы, поэтому даю личное пространство во всем, любит приукрасит как правило безобидно, не выносит скуку и однообразие.

Спасибо)

Гость
#13

я - стрелец и он - стрелец.. офигительно! читаем мысли на расстоянии, обижаемся друг на друга в одну и ту же минуту. потом прикольно мириться: рассказываем друг другу то, на что обиделись практически одинаковыми словами. Мужчина -стрелец действительно независим, нельзя ограничивать его свободу - будет назло делать по-своему. вообще, было выше сказано хорошо: выслушайте и сделайте по-своему. плюсов много. о них говорилось выше. но минусы тоже есть: со временем начинает брюзжать. при чем позволяет это себе только с близкими людьми, а с остальными остается жизнерадостным рубахой-парнем. иногда это дико раздражает. но терплю это ибо САМА ТАКАЯ)))))

KATRIN
#14

главное в общении с ними это чувство юмора, не банальное в стиле "баян" а хорошее, здравое а главное "ТВОЁ" чувство юмора..по крайней мере у моих знакомых стрельцов так)) и я очень легко нашла с ними общий язык..

Галина
#15

А у меня вообще засада- познакомилась с парнем стрельцом,( он как раз только с девушкой расстался) ну и стали мы лучшими друзьями ( я сама стрелец). Вот, через несолько месяцев как-то стало понятно что мы друг другу нравимся, но ничего не вышло- он как-то испугался серьезных отношений. Сказал, нужно подождать. Я ему сказала, что ждать не собираюсь, так он сразу же смирился с серьезными отношениями=))) Но я все-таки чувствовала, что как-то оно ему не особо надо было, уже через неделю- просто потерять боялся, вот и согласился на отношения..Короче..Я с ним рассталась, обьяснила , что не хочу никого заставлять быть со мной. Ну, мы стали опять дружить. Только теперь все как-то не так...мы не такие бдизкие друзья..хотя когда я перестаю с ним разговаривать, он обрывает телефон. есть ли способ вернуть его и как дать ему понять, что отношения- это не так уж и страшно? Друзья говорят- найди другого и этот прибежит сразу..а я не знаю..

Лена
#16

Он стрелец, я Лев.... Страшная смесь, в порыве ярости хочется любым способом заставить его замолчать. А способы бывают разные, поэтому страшно за себя иногда

Гость
#17
Марина

Такое возможно?И у кого получилось? У меня такое чувство, что во всем он пытается меня подмять под себя!Но в конце концов мне тоже хочется оставаться собой, со своими желаниями.

Давайте отпор. Стрельцы это уважают.

И будьте независимой.

Гость
#18
=)

Я рак. Вместе 2 года. Я к нему прислушиваюсь, а он старается по деня подстроится... Любит=)

Я тоже рак, но он как то не очень старается, пока сам не захочет.

Надя
#18
Elf

у меня начинает получаться!! я старше на 2 года, водолейка)))

главное, уметь их готовить! они отличные ребята, простые, отходчивые и легко читаемые, посему поддаются дрессировке со временем! надо только нащупать способ и все пойдет как надо!!!

и еще одно, что я поняла со стрельцом-не надо пытаться что то доказывать ему !!выслушала и сделала как сама сочла нужным!!!

Отличный совет

Гость
#19
Мой муж - стрелец

Я владею стрельцом 14-ый год. Опишу коротко одним словом основные его качества- оптимист, хорошее чувство юмора, прямодушный, великодушный, много знакомых т.к. легко сходится с людьми, искренен в чувствах со мной, Энергии море, натура здоровая без вредных привычек, независим. Минусы которые возможно станут раздражителем - бывает вспыльчив в этот момент может и оскорбить правда быстро отходчив, дорожит свободой и если начнете тотально контролировать будут скандалы, поэтому даю личное пространство во всем, любит приукрасит как правило безобидно, не выносит скуку и однообразие.

Извините можно узнать вашь знак зодиака?

Гость
#20
Надя

Отличный совет

Надя, ключевое слово в этой описи стрельцов "простой"
Почти как валенок. Никакая дрессировка со стрельцом не прокатит. Они даже не поймут что их дрессируют. Далее по тексту. Если жена мужа "выслушала и поступила как ей нужно" означает, что мужу семья/жена абсолютно пофиг и он ими мало интересуется. Чего ж тут отличного?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Elf

у меня начинает получаться!! я старше на 2 года, водолейка)))

главное, уметь их готовить! они отличные ребята, простые, отходчивые и легко читаемые, посему поддаются дрессировке со временем! надо только нащупать способ и все пойдет как надо!!!

и еще одно, что я поняла со стрельцом-не надо пытаться что то доказывать ему !!выслушала и сделала как сама сочла нужным!!!

Я телец, не могу с ним справиться