Гость
Статьи
Львицы с тельцами. …

Львицы с тельцами. Клуб

Девушки-львы, кто встречается/живет/замужем за тельцами, объединяемся. Давайте делится опытом)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
увы
#1

Что ж, интересно жить вместе.. ТОлько расчетливость Тельцов иногда убивает романтичных львиц...

Елена
#2

Была замужем за тельцом. Счастлива в разводе!!!

Автор
#3

Расчетливость? что-то я не заметила. Мне попался телец-транжира)

Автор
#4
Елена

Была замужем за тельцом. Счастлива в разводе!!!

а причина?

Елена
#5
Автор

Елена

Была замужем за тельцом. Счастлива в разводе!!!

а причина?

Слабаки они. Знаю много тельцов мужчин. Ничего в жизни добиться не могут.

Александр
#6

Уважаемая Елена,я думаю что слабость зависит не от знака зодиака , а от самого человека.

Елена
#7
Александр

Уважаемая Елена,я думаю что слабость зависит не от знака зодиака , а от самого человека.

Может быть. Но зная четырёх мужчин тельцов, могу с уверенностью сказать, что это слабый знак. Они могут конечно чего то добиться, как например мои знакомые получили все высшее образование, один даже два. Приехав в германию всё искали свою нишу, вместо того, чтобы что-то делать,но так и не нашли, и живут сейчас на социальное пособие, и совсем скисли. Так же мой бывший муж телец, тот вообще спился. Что это тогда, 4 типичных представителя этого знака зЗ, просто совпадение?

aвтор
#8

Да. Совпадение. Мой телец оч пробивной . Хорошо зарабатывает. Но и тратит тоже много.

aвтор
#9

Насчет романтичности у нас все наоборот. Он более романтичен чем я

Елена
#10
aвтор

Да. Совпадение. Мой телец оч пробивной . Хорошо зарабатывает. Но и тратит тоже много.

Скорее тогда Ваш телец исключение!!!

Автор
#11

Не знаю исключение или нет. Других тельцов не было.

#12

тельц по-любому более романтичен. Точнее романтика у него другая по форме и содержанию. ))

Сложно. Льву сложно с тельцом слишком разное все.

Но я знаю несколько счасливых семей. В них жены с мужьями по-настоящему дрожат друг за другом и через 20 лет ))

Автор
#13

Да, мой телец постоянно жалуется, что я не достаточно нежная

Nika
#14
Елена

Была замужем за тельцом. Счастлива в разводе!!!

а я замужем за Стрельцом) счастлива в браке даже 20 лет спустя :))))))))))))))

автор
#15

А причем здесь стрелец? мы ж о тельцах говорим

Nika
#16
автор

А причем здесь стрелец? мы ж о тельцах говорим

а я о Львицах! Ахаха)))

автор
#17
Nika

авторА причем здесь стрелец? мы ж о тельцах говорима я о Львицах! Ахаха)))

:)

magenta
#18

а у меня вообще клинический случай... Познакомились в школе, я в 11ом, он в 10м классе, шел 2004 год... сразу запал на меня, а я внимания на него не обращала 1,5 года, потом начали встречаться. Сначала был милый, нежный, за мной по пятам ходил, говорил Люблю... Через полгода я ему тоже в своих чувствах призналась, как оказалось зря - началось... Ревность, обиды, начал меня "подминать" под себя... это ему не так уже, это не то... но плохо ли хорошо, были вместе... скандалы - ужас, драки были пару раз, слезы-сопли... Но он меня любил, и я его - всем сердцем... Сейчас 2010 год... На прошлой неделе в очередной раз разругались, и как всегда не звоним друг другу. Обычно проходило 3 дня и мы были снова вместе, а тут на тебе - тишина... А через неделю как гром среди ясного неба - Я не хочу больше с тобой отношений, по крайней мере пока... Просила, умоляла вернуться - нет говорит. А у меня скоро день рождения, ждала от него кольцо с предложением...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем