Гость
Статьи
Львицы с кем вы …

Львицы с кем вы счастливы?

Вопрос тем, кто хотя бы чуть-чуть верит в знаки зодиака))
Из своих наблюдений могу сказать, что весы хоть и сильно к нам тянутся но в целом никогда не сделают счастливыми. они достаточно ветрены и слабы. раки слишком занудны и инфантильны, читала что многие изменяют и обязательства сваливают на жену, козероги слишком холодны, близнецы слишком суетливы и лживы, девы слишком расчетливы и в целом не подходят львицам.
Кто там остается: водолеи, стрельцы, овны, рыбы, тельцы.
С ними судьба не сталкивала, поэтому не в курсе.
Есть что кому рассказать по этому поводу?)

Автор
42 ответа
Последний — 11 января, 00:50 Перейти
1.
Водолей

Водолеи вряд ли, хотя может мне так "невезло" на представительниц данного знака. Но я бы относся с осторожностью. А почему нет в списке скорпиона и льва? Лучше всяко чем водолей ха-ха 😁

2.
Автор
Водолей

Водолеи вряд ли, хотя может мне так "невезло" на представительниц данного знака. Но я бы относся с осторожностью. А почему нет в списке скорпиона и льва? Лучше всяко чем водолей ха-ха 😁

почему вы себя дискредитируете?))
скорпионы какие-то депрессивные мне показалось. а львы выпендриваются много мужчины))

3.
Автор
Водолей

водолей то норм знак мужчины но только 35+ )))
а вы что думаете?

4.
Водолей
Автор

почему вы себя дискредитируете?))
скорпионы какие-то депрессивные мне показалось. а львы выпендриваются много мужчины))

Да, как то написал, как рукожоп. 😁 Ну, я надеюсь, вы поняли, что опыта общения с девушками львами у меня было мало. И в основном резко негативный.

5.
Водолей
Автор

водолей то норм знак мужчины но только 35+ )))
а вы что думаете?

Мне показалось, что они слишком импульсивны...прям через край. Как будто разбираешь гранату с чикой.... ха-ха Уж простите за аналогию. Ну может неадекват попалась. Я не против, нужно попробывать... 😳

6.
Гость

Мне 33, всю дорогу попадаются тельцы. И ни с кем до брака не дошла 🤷🏻‍♀️ Как по мне, не подходят львицам: тугодумы, упрямые до ужаса, сложно с ними. Может кому поможет, всех с праздниками и удачи в выборе партнера 🥰💐

7.
Водолей
Гость

Мне 33, всю дорогу попадаются тельцы. И ни с кем до брака не дошла 🤷🏻‍♀️ Как по мне, не подходят львицам: тугодумы, упрямые до ужаса, сложно с ними. Может кому поможет, всех с праздниками и удачи в выборе партнера 🥰💐

При желании, с водолеями вы быстро дойдете до брака. Но на этом возможные плюсы могут и закончиться. Нет данных. Так что...

8.
Гость
Водолей

При желании, с водолеями вы быстро дойдете до брака. Но на этом возможные плюсы могут и закончиться. Нет данных. Так что...

Возможно) не было Водолеев. Из воздушных попадались весы, и согласна с автором, инфантильные. Среди знакомых часто попадаются пары овен+лев

9.
Гость

Также много львиц одиночек, я в их числе

10.
Водолей
Гость

Также много львиц одиночек, я в их числе

Ну всё...за гриву и в... кхекхе)))

11.
Гость
Водолей

Ну всё...за гриву и в... кхекхе)))

Это вряд ли 😁

12.
Водолей
Гость

Это вряд ли 😁

😁

13.
Водолей

Так, водолеям отказала, кто там остается: стрельцы, овны, рыбы, тельцы. 😁

14.
Гость

Все мои знакомые львицы либо с овнами либо с воздушными знаками
Особенно мужчина овен девушка Лев такие чувства сильные, если ещё и львица с воздушными планетами то идеально

15.
Гость

Восхищаться львами будут воздушные мужчина, пусть порой наигранно, неважно, львам все равно это будет нравиться очень
И вот воздух либо раки смогут так восхищаться львами)

16.
Водолей
Гость

Восхищаться львами будут воздушные мужчина, пусть порой наигранно, неважно, львам все равно это будет нравиться очень
И вот воздух либо раки смогут так восхищаться львами)

Воздушные не подойдет. Водолеям отказала, весы ветрены и слабы. раки слишком занудны и инфантильны, близнецы слишком суетливы и лживы. *шепотом и шиком водолеям в сторону - бегите!

17.
Водолей

Карочь в итоге сойдемся на мнении, что лучше всего Львам с Овнами.

18.
Ланка

Очень много знакомых пар лев-дева. Но правда не особо счастливые

19.
Гость

А с рыбками что?

20.
Автор
Водолей

Карочь в итоге сойдемся на мнении, что лучше всего Львам с Овнами.

может львица и водолей.
львица не типичная в данной паре может быть а спокойная, с каким то спокойным знаком в луне.
но и водолей не должен быть слишком истеричным))
вы такие смешные водолеи)) но энергетики и харизмы у вас не занимать, этого добра много у водолеев. у меня коллега руководитель водолей, я его как увидела как он себя ведет у меня челюсть отвисла. но я не понимаю этот знак. женщины вообще какие-то до боли простоватые и не глубокие как личности. не хочу обидеть никого. а мужчины водолеи как ветер в поле.

21.
Гость

Я лев. Были парни скорпион, рыбы, козерог. С воздушными нет особого понимания, кроме Водолеев. С ними и именно с мужчинами данного знака мне классно. Влюбляются постоянно девы, скорпионы, и много козерогов. Ну бывают рыбы, раки, близнецы. А вот со стрельцами и овнами сперва притяжение, но вообще не то

22.
Автор

в соседней ветке пишут что счастливые браки с водолей\ рыбы\ стрелец

23.
Гость
Водолей

Да, как то написал, как рукожоп. 😁 Ну, я надеюсь, вы поняли, что опыта общения с девушками львами у меня было мало. И в основном резко негативный.

а со скорпионами, как оно вам?

24.
Автор
Гость

Я лев. Были парни скорпион, рыбы, козерог. С воздушными нет особого понимания, кроме Водолеев. С ними и именно с мужчинами данного знака мне классно. Влюбляются постоянно девы, скорпионы, и много козерогов. Ну бывают рыбы, раки, близнецы. А вот со стрельцами и овнами сперва притяжение, но вообще не то

как вам козероги?
у меня есть друг 10 лет знакомы. была даже симпатия но дальше этого не заходит... думала как-то его расшевелить может отношения там...

25.
Водолей
Автор

может львица и водолей.
львица не типичная в данной паре может быть а спокойная, с каким то спокойным знаком в луне.
но и водолей не должен быть слишком истеричным))
вы такие смешные водолеи)) но энергетики и харизмы у вас не занимать, этого добра много у водолеев. у меня коллега руководитель водолей, я его как увидела как он себя ведет у меня челюсть отвисла. но я не понимаю этот знак. женщины вообще какие-то до боли простоватые и не глубокие как личности. не хочу обидеть никого. а мужчины водолеи как ветер в поле.

Женщины водолеи и мужчины очень похожи. Другой вопрос, что они как-то между собой не очень что-ль...может страсти какой-то нет. Не знаю. Ничего вам не могу сказать про львов. Да, опыт был, насмешки, попытки постоянно таким образом как-то потролить унизить. В конце концов взрыв. Ну не знаю. Насчет харизмы там...у других ее тоже не меньше. Не могу сказать. Это вам нужно все пробывать.

26.
Гость
Автор

в соседней ветке пишут что счастливые браки с водолей\ рыбы\ стрелец

Согласна с рыбами и стрельцами. Ещё бы овнов добавила

27.
Водолей
Автор

как вам козероги?
у меня есть друг 10 лет знакомы. была даже симпатия но дальше этого не заходит... думала как-то его расшевелить может отношения там...

Чет козероги сдавать начали. 10 лет с женщиной "дружить" у меня уже наверно двойня была бы от неё ахахах 😁

28.
Водолей
Гость

а со скорпионами, как оно вам?

Не могу сказать.

29.
Автор
Водолей

Чет козероги сдавать начали. 10 лет с женщиной "дружить" у меня уже наверно двойня была бы от неё ахахах 😁

вот вот, да он мне поделился в том году что зарабатывает только на себя и семью не потянет(

30.
Автор
Водолей

только смотрел украдкой

31.
Водолей
Автор

только смотрел украдкой

Тут многое зависит от вас самой. Понимаете? Уж за 10 лет можно было бы разок пробнуть утех земных)))) (тока бога ради без спиртного) 😁 Я не думаю что в случае чего что-то в ваших отношениях измениться. Ох уж эти котята.

32.
Гость
Автор

как вам козероги?

Мне нравятся) Правда есть очень противные. Значит, Вы ему не особо понравились, только симпатия. Если им нравишься, то всё, они сразу начинают завоевывать. А так, среди них тоже есть те, кому я просто нравлюсь, но не влюблены и тоже типа дружим) А вот если влюбились - то все)

33.
Гость
Водолей

Женщины водолеи и мужчины очень похожи. Другой вопрос, что они как-то между собой не очень что-ль...может страсти какой-то нет. Не знаю. Ничего вам не могу сказать про львов. Да, опыт был, насмешки, попытки постоянно таким образом как-то потролить унизить. В конце концов взрыв. Ну не знаю. Насчет харизмы там...у других ее тоже не меньше. Не могу сказать. Это вам нужно все пробывать.

Вообще не похожи. С водолеями женщинами даже дружить тяжело. А вот с мужчинами сразу нахожу общий язык

34.
Водолей
Гость

Вообще не похожи. С водолеями женщинами даже дружить тяжело. А вот с мужчинами сразу нахожу общий язык

Потому что он мужчина. Но по сути они очень похожи. Так сказать в глубинной мотивации)

35.
Водолей
Гость

Тут ещё нужно понимать, что дружба она разная бывает. Женщины с теми, мужчины дружат с теми.

36.
Гость
Водолей

Потому что он мужчина. Но по сути они очень похожи. Так сказать в глубинной мотивации)

Вы как представитель знака водолей как смотрите на признания в любви или там нежностей от женщины?

37.
Водолей
Гость

Вы как представитель знака водолей как смотрите на признания в любви или там нежностей от женщины?

Положительно. Но в наше скудное время это редкое явление. Или используется как средство обмана. Что конечно же невозможно скрыть. А чё это вы? Я ниче про не знаю и отстаньте 😁

38.
ГостьЯ

Не с кем. Страдаю от одиночества.
Больше всего неинравятся стрельцы и водолеи: холодные, не любят инициативы, иногда просто неадекватно себя ведут, это я о водолеях в первую очередь.

39.
ГостьЯ

Девы кстати по эрот гороскопу идеально подходят львицам, как и близнецы считается.
Но на вумане намболее частым союзом был лев и Козерог, шоб их. Мне тоже на козерогов везет, хотя они умеют выматать всю душу+ наглые, жажные обычно.

40.
ГостьЯ
Водолей

О! А вот и подтверждение моих слов. Водолеям на всех не везет.. Вы идеализируете людей и не готовы жить и любить реального человека.,

41.
ГостьЯ
Гость

Отрицательно или равнодушно они смотрят, может отпугнуть...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

42.
Гость
ГостьЯ

Девы кстати по эрот гороскопу идеально подходят львицам, как и близнецы считается.
Но на вумане намболее частым союзом был лев и Козерог, шоб их. Мне тоже на козерогов везет, хотя они умеют выматать всю душу+ наглые, жажные обычно.

Вот так странно. Я близнецы и мне мужчина дева в эротическом плане подходит на миллион, а вот в остальном , с таким мужчиной не смогла бы в жизни войти. Слишком девы эгоистичны, холодные . Хотя у самой Луна в Деве😁