Гость
Статьи
Львицы с кем вы …

Львицы с кем вы счастливы?

Вопрос тем, кто хотя бы чуть-чуть верит в знаки зодиака))
Из своих наблюдений могу сказать, что весы хоть и сильно к нам тянутся но в целом никогда не сделают счастливыми. они достаточно ветрены и слабы. раки слишком занудны и инфантильны, читала что многие изменяют и обязательства сваливают на жену, козероги слишком холодны, близнецы слишком суетливы и лживы, девы слишком расчетливы и в целом не подходят львицам.
Кто там остается: водолеи, стрельцы, овны, рыбы, тельцы.
С ними судьба не сталкивала, поэтому не в курсе.
Есть что кому рассказать по этому поводу?)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Водолей
#1

Водолеи вряд ли, хотя может мне так "невезло" на представительниц данного знака. Но я бы относся с осторожностью. А почему нет в списке скорпиона и льва? Лучше всяко чем водолей ха-ха 😁

Автор
#2
Водолей

Водолеи вряд ли, хотя может мне так "невезло" на представительниц данного знака. Но я бы относся с осторожностью. А почему нет в списке скорпиона и льва? Лучше всяко чем водолей ха-ха 😁

почему вы себя дискредитируете?))
скорпионы какие-то депрессивные мне показалось. а львы выпендриваются много мужчины))

Автор
#3
Водолей

Водолеи вряд ли, хотя может мне так "невезло" на представительниц данного знака. Но я бы относся с осторожностью. А почему нет в списке скорпиона и льва? Лучше всяко чем водолей ха-ха 😁

водолей то норм знак мужчины но только 35+ )))
а вы что думаете?

Водолей
#4
Автор

почему вы себя дискредитируете?))
скорпионы какие-то депрессивные мне показалось. а львы выпендриваются много мужчины))

Да, как то написал, как рукожоп. 😁 Ну, я надеюсь, вы поняли, что опыта общения с девушками львами у меня было мало. И в основном резко негативный.

Водолей
#5
Автор

водолей то норм знак мужчины но только 35+ )))
а вы что думаете?

Мне показалось, что они слишком импульсивны...прям через край. Как будто разбираешь гранату с чикой.... ха-ха Уж простите за аналогию. Ну может неадекват попалась. Я не против, нужно попробывать... 😳

Гость
#6

Мне 33, всю дорогу попадаются тельцы. И ни с кем до брака не дошла 🤷🏻‍♀️ Как по мне, не подходят львицам: тугодумы, упрямые до ужаса, сложно с ними. Может кому поможет, всех с праздниками и удачи в выборе партнера 🥰💐

Водолей
#7
Гость

Мне 33, всю дорогу попадаются тельцы. И ни с кем до брака не дошла 🤷🏻‍♀️ Как по мне, не подходят львицам: тугодумы, упрямые до ужаса, сложно с ними. Может кому поможет, всех с праздниками и удачи в выборе партнера 🥰💐

При желании, с водолеями вы быстро дойдете до брака. Но на этом возможные плюсы могут и закончиться. Нет данных. Так что...

Гость
#8
Водолей

При желании, с водолеями вы быстро дойдете до брака. Но на этом возможные плюсы могут и закончиться. Нет данных. Так что...

Возможно) не было Водолеев. Из воздушных попадались весы, и согласна с автором, инфантильные. Среди знакомых часто попадаются пары овен+лев

Гость
#9

Также много львиц одиночек, я в их числе

Водолей
#10
Гость

Также много львиц одиночек, я в их числе

Ну всё...за гриву и в... кхекхе)))

Гость
#11
Водолей

Ну всё...за гриву и в... кхекхе)))

Это вряд ли 😁

Водолей
#12
Гость

Это вряд ли 😁

😁

Водолей
#13

Так, водолеям отказала, кто там остается: стрельцы, овны, рыбы, тельцы. 😁

Гость
#14

Все мои знакомые львицы либо с овнами либо с воздушными знаками
Особенно мужчина овен девушка Лев такие чувства сильные, если ещё и львица с воздушными планетами то идеально

Гость
#15

Восхищаться львами будут воздушные мужчина, пусть порой наигранно, неважно, львам все равно это будет нравиться очень
И вот воздух либо раки смогут так восхищаться львами)

Водолей
#16
Гость

Восхищаться львами будут воздушные мужчина, пусть порой наигранно, неважно, львам все равно это будет нравиться очень
И вот воздух либо раки смогут так восхищаться львами)

Воздушные не подойдет. Водолеям отказала, весы ветрены и слабы. раки слишком занудны и инфантильны, близнецы слишком суетливы и лживы. *шепотом и шиком водолеям в сторону - бегите!

Водолей
#17

Карочь в итоге сойдемся на мнении, что лучше всего Львам с Овнами.

Ланка
#18

Очень много знакомых пар лев-дева. Но правда не особо счастливые

Гость
#19

А с рыбками что?

Автор
#20
Водолей

Карочь в итоге сойдемся на мнении, что лучше всего Львам с Овнами.

может львица и водолей.
львица не типичная в данной паре может быть а спокойная, с каким то спокойным знаком в луне.
но и водолей не должен быть слишком истеричным))
вы такие смешные водолеи)) но энергетики и харизмы у вас не занимать, этого добра много у водолеев. у меня коллега руководитель водолей, я его как увидела как он себя ведет у меня челюсть отвисла. но я не понимаю этот знак. женщины вообще какие-то до боли простоватые и не глубокие как личности. не хочу обидеть никого. а мужчины водолеи как ветер в поле.

Гость
#21

Я лев. Были парни скорпион, рыбы, козерог. С воздушными нет особого понимания, кроме Водолеев. С ними и именно с мужчинами данного знака мне классно. Влюбляются постоянно девы, скорпионы, и много козерогов. Ну бывают рыбы, раки, близнецы. А вот со стрельцами и овнами сперва притяжение, но вообще не то

Автор
#22

в соседней ветке пишут что счастливые браки с водолей\ рыбы\ стрелец

Гость
#23
Водолей

Да, как то написал, как рукожоп. 😁 Ну, я надеюсь, вы поняли, что опыта общения с девушками львами у меня было мало. И в основном резко негативный.

а со скорпионами, как оно вам?

Автор
#24
Гость

Я лев. Были парни скорпион, рыбы, козерог. С воздушными нет особого понимания, кроме Водолеев. С ними и именно с мужчинами данного знака мне классно. Влюбляются постоянно девы, скорпионы, и много козерогов. Ну бывают рыбы, раки, близнецы. А вот со стрельцами и овнами сперва притяжение, но вообще не то

как вам козероги?
у меня есть друг 10 лет знакомы. была даже симпатия но дальше этого не заходит... думала как-то его расшевелить может отношения там...

Водолей
#25
Автор

может львица и водолей.
львица не типичная в данной паре может быть а спокойная, с каким то спокойным знаком в луне.
но и водолей не должен быть слишком истеричным))
вы такие смешные водолеи)) но энергетики и харизмы у вас не занимать, этого добра много у водолеев. у меня коллега руководитель водолей, я его как увидела как он себя ведет у меня челюсть отвисла. но я не понимаю этот знак. женщины вообще какие-то до боли простоватые и не глубокие как личности. не хочу обидеть никого. а мужчины водолеи как ветер в поле.

Женщины водолеи и мужчины очень похожи. Другой вопрос, что они как-то между собой не очень что-ль...может страсти какой-то нет. Не знаю. Ничего вам не могу сказать про львов. Да, опыт был, насмешки, попытки постоянно таким образом как-то потролить унизить. В конце концов взрыв. Ну не знаю. Насчет харизмы там...у других ее тоже не меньше. Не могу сказать. Это вам нужно все пробывать.

Гость
#26
Автор

в соседней ветке пишут что счастливые браки с водолей\ рыбы\ стрелец

Согласна с рыбами и стрельцами. Ещё бы овнов добавила

Водолей
#27
Автор

как вам козероги?
у меня есть друг 10 лет знакомы. была даже симпатия но дальше этого не заходит... думала как-то его расшевелить может отношения там...

Чет козероги сдавать начали. 10 лет с женщиной "дружить" у меня уже наверно двойня была бы от неё ахахах 😁

Водолей
#28
Гость

а со скорпионами, как оно вам?

Не могу сказать.

Автор
#29
Водолей

Чет козероги сдавать начали. 10 лет с женщиной "дружить" у меня уже наверно двойня была бы от неё ахахах 😁

вот вот, да он мне поделился в том году что зарабатывает только на себя и семью не потянет(

Автор
#30
Водолей

Чет козероги сдавать начали. 10 лет с женщиной "дружить" у меня уже наверно двойня была бы от неё ахахах 😁

только смотрел украдкой

Водолей
#31
Автор

только смотрел украдкой

Тут многое зависит от вас самой. Понимаете? Уж за 10 лет можно было бы разок пробнуть утех земных)))) (тока бога ради без спиртного) 😁 Я не думаю что в случае чего что-то в ваших отношениях измениться. Ох уж эти котята.

Гость
#32
Автор

как вам козероги?
у меня есть друг 10 лет знакомы. была даже симпатия но дальше этого не заходит... думала как-то его расшевелить может отношения там...

Мне нравятся) Правда есть очень противные. Значит, Вы ему не особо понравились, только симпатия. Если им нравишься, то всё, они сразу начинают завоевывать. А так, среди них тоже есть те, кому я просто нравлюсь, но не влюблены и тоже типа дружим) А вот если влюбились - то все)

Гость
#33
Водолей

Женщины водолеи и мужчины очень похожи. Другой вопрос, что они как-то между собой не очень что-ль...может страсти какой-то нет. Не знаю. Ничего вам не могу сказать про львов. Да, опыт был, насмешки, попытки постоянно таким образом как-то потролить унизить. В конце концов взрыв. Ну не знаю. Насчет харизмы там...у других ее тоже не меньше. Не могу сказать. Это вам нужно все пробывать.

Вообще не похожи. С водолеями женщинами даже дружить тяжело. А вот с мужчинами сразу нахожу общий язык

Водолей
#34
Гость

Вообще не похожи. С водолеями женщинами даже дружить тяжело. А вот с мужчинами сразу нахожу общий язык

Потому что он мужчина. Но по сути они очень похожи. Так сказать в глубинной мотивации)

Водолей
#35
Гость

Вообще не похожи. С водолеями женщинами даже дружить тяжело. А вот с мужчинами сразу нахожу общий язык

Тут ещё нужно понимать, что дружба она разная бывает. Женщины с теми, мужчины дружат с теми.

Гость
#36
Водолей

Потому что он мужчина. Но по сути они очень похожи. Так сказать в глубинной мотивации)

Вы как представитель знака водолей как смотрите на признания в любви или там нежностей от женщины?

Водолей
#37
Гость

Вы как представитель знака водолей как смотрите на признания в любви или там нежностей от женщины?

Положительно. Но в наше скудное время это редкое явление. Или используется как средство обмана. Что конечно же невозможно скрыть. А чё это вы? Я ниче про не знаю и отстаньте 😁

ГостьЯ
#38

Не с кем. Страдаю от одиночества.
Больше всего неинравятся стрельцы и водолеи: холодные, не любят инициативы, иногда просто неадекватно себя ведут, это я о водолеях в первую очередь.

ГостьЯ
#39

Девы кстати по эрот гороскопу идеально подходят львицам, как и близнецы считается.
Но на вумане намболее частым союзом был лев и Козерог, шоб их. Мне тоже на козерогов везет, хотя они умеют выматать всю душу+ наглые, жажные обычно.

ГостьЯ
#40
Водолей

Водолеи вряд ли, хотя может мне так "невезло" на представительниц данного знака. Но я бы относся с осторожностью. А почему нет в списке скорпиона и льва? Лучше всяко чем водолей ха-ха 😁

О! А вот и подтверждение моих слов. Водолеям на всех не везет.. Вы идеализируете людей и не готовы жить и любить реального человека.,

ГостьЯ
#41
Гость

Вы как представитель знака водолей как смотрите на признания в любви или там нежностей от женщины?

Отрицательно или равнодушно они смотрят, может отпугнуть...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
ГостьЯ

Девы кстати по эрот гороскопу идеально подходят львицам, как и близнецы считается.
Но на вумане намболее частым союзом был лев и Козерог, шоб их. Мне тоже на козерогов везет, хотя они умеют выматать всю душу+ наглые, жажные обычно.

Вот так странно. Я близнецы и мне мужчина дева в эротическом плане подходит на миллион, а вот в остальном , с таким мужчиной не смогла бы в жизни войти. Слишком девы эгоистичны, холодные . Хотя у самой Луна в Деве😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем