Гость
Статьи
Девушки Львицы, в чем …

Девушки Львицы, в чем ваш секрет?

Я заметила, что Львицы так или иначе, но все равно достигают благополучия в жизни. Я по-доброму и без зависти отношусь к такой вашей черте. Вот например недавно я прочитала, что писательница Джоан Роулинг (Львица) жила в беспросветной нищете и вдруг ей в поезде пришла в голову идея написать Гарри Поттера. И она села писать эту книжку, несмотря на то, что у нее были трудные времена, ее бросил одну беременную ее друг-португалец. Она писала , несмотря ни на что. И потом когда среди бесчисленных агентств, ответившим отказом, одно агентство согласилось напечатать книгу, Джоан резко пошла в гору и стала писать следующие части Гарри Поттера. Ну а там и Уорнер Бразерс предложило ей миллионный контракт. Это пример того, как резко обычная женщина стала миллиардершей и теперь я является самой богатой женщиной Великобритании и живет в викторианском особняке.
Я знаю и в обычной жизни Львиц, которые из самых обычных семей правдами и неправдами добивались хорошей жизни и теперь живут счастливо и как сыр в масле. Какие качества помогают вам, девушки Львицы добиваться таких успехов? Просто стало очень интересно на фоне этой истории с Джоан Роулинг)))

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин-Львиц примерно 1/24 населения. Каждая 12 девушка -Львица. Думаете, все они живут в викторианских особняках?)
Роулинг просто молодец, что не поленилась написать такие длинные книжки.

Гость
#2

Львы, кстати, довольно ленивые существа :(

Анамаличка Пакусяка
#3
Гость

Львы, кстати, довольно ленивые существа :(

Оптимизм и ничем не сбиваемая самоуверенность что всё будет зашибись.

Гость
#4
Анамаличка Пакусяка

Оптимизм и ничем не сбиваемая самоуверенность что всё будет зашибись.

:) бывает такое

Гость
#5

Моя мама Львица- лентяйка ЖУТКАЯ!!!! Бесхребетная, пассивная, уступчивая, бесконфликтная, беспомощна как ребенок.

И моя кузина тоже львица. МОНСТР ПРОСТО!!!!! Полная противоположность моей матери. Пробивная, энергичная, трудоголик, коммуникабельная, и прирожденная мать (за детей горло любому перегрызет)

Вот вам две львицы.
Ерунда все эти гороскопы, и полнейшая ересь.

Львица
#6

к посту 5: это зависит от декады. Есть два типа львов, читайте внимательнее)

Гость
#7
Львица

к посту 5: это зависит от декады. Есть два типа львов, читайте внимательнее)

Это зависит от генетики, воспитания и среды обитания.

Гость
#8
Львица

к посту 5: это зависит от декады. Есть два типа львов, читайте внимательнее)

не про львов - но все же. Два моих однокурсника, рожденный в ОДИН день и в ОДИН год - два АБСОЛЮТНО разных человека. Один полная размазня и л.о.х, второй - очень жесткий по натуре - счас чиновник - не вот там пятый помощник седьмого зама. А хорошую должность занимает.

Потому все это х.е.р.н.ня полная эти гороскопы!

Гость
#9

Ересь полная..автор,вы видимо сами львица и решили себя попиарить))))ну а если серьезно..На работе есть 2 львицы...Кроме того что просто пон.нтор.езки над которыми у нас все смеются больше сказать не могу...Вечно привирают,что то из себя пытаясь состроить и при этом искренне полагают что никто ничего про них не понимает..Взрослые девки вроде,а ума нет..Вот такие львицы .

Гость
#10

Я львица. Две мои подруги тоже львицы. Одна из них вообще одного со мной и дня и года рождения. Мы все трое абсолютно разные. Небо, земля и вода. Одну муж всю жизнь бьет, гоняет, она молчит, терпит, слово против не говорит. Вторая супер жена, мать, хозяйка. Мудрая, спокойная, но своего добивается всегда. Я вообще себя замужем не представляю, детей не переношу на дух. Мне свобода дороже всего. Так что, ересь точно все эти гороскопы. Знаю, что говорят в серьезных гороскопах важна каждая минутка рождения и место и куча всего еще. Может быть, только тогда и получится, что каждый человек индивидуален и неповторим. Какой к нему знак привязать и какую планету даже не важно.

Гость
#11

у меня была подруга львица, сколько я ей помогла в жизни...(со школы дружили , она была изгоем, мне ее стало жалко, всегда защищала ее), а она мне плюнула в душу и показала свое истинное лицо. редкостная сволочь.

Гость
#12
Гость

у меня была подруга львица, сколько я ей помогла в жизни...(со школы дружили , она была изгоем, мне ее стало жалко, всегда защищала ее), а она мне плюнула в душу и показала свое истинное лицо. редкостная сволочь.

Простите ее, и забудьте.

Гость
#13
Гость

не про львов - но все же. Два моих однокурсника, рожденный в ОДИН день и в ОДИН год - два АБСОЛЮТНО разных человека. Один полная размазня и л.о.х, второй - очень жесткий по натуре - счас чиновник - не вот там пятый помощник седьмого зама. А хорошую должность занимает.

Потому все это х.е.р.н.ня полная эти гороскопы!

А я видела фильм про двух близнецов. Один очень удачливый процветающий ученый, другой - полный лентяй и неудачник

Гость
#14

Ой, дай бог, чтобы ваши слова были правдой! Я львица, молодая, пока нет семьи и денег особо нет (только начала работать).

Гость
#15

деньги, особняки, барахло-это всё такая ерунда по сравнению с тем, КЕМ человек на самом деле является...

Гость
#16

Я лев. Родилась в обычной семье, в 90-е мы очень хорошо жили, но когда мне исполнилось 16 - мама умерла от рака,а у папы свернуло крышу на этой почве и наша семья погрузилась в беспросветную бедность и беспросветное несчастье. Мне пришлось работать с 18 лет, самой себе оплачивать образование, одежду, пропитание и тд. Никогда не забуду как я каждый день ходила в одних и тех же джинсах и свитере и не могла себе позволить в обед, даже булочку в институте купить. Ох и натерпелась я, настрадалась... Я ужасно бедно жила, с родственниками была постоянная грызня из-за того, что толпой жили в одной квартире. Буквально дрались из-за того, что кто-то там, что-то у кого-то съел. Еще и прихлебателя, халявщика у себя на шее пригрела. Как вспомню на какие копейки я жила, как мне порой не на что было ездить в автобусе, и что для меня поход в кино и кафе - это было просто невиданной роскошью, так вздрогну..((( В общем самый настоящий ад.
Сейчас я замужем за завидным мужчиной: молод, красив, богат, умен и к тому же на 100% мой человек. Люблю его безумно. Я не работаю, мы живем в красивом загородном доме в 10 км от Москвы, ни в чем себе не отказываем, ждем нашего первенца) Думаете сказка и так не бывает? Отнюдь.
Наверное все дело в том, что я всегда ЗНАЛА, что я достойна БОЛЬШЕГО и ЛУЧШЕГО. Когда я листала журналы или смотрела фильмы о красивой жизни, я, где-то внутри, всегда была уверена, что у меня будет жизнь не хуже, а то и лучше.
К тому же, у меня всегда был и есть прекрасный вкус. Я очень начитана, умею поддержать разговор на любые темы, у меня хорошие манеры, я хорошо воспитана, я знаю как себя вести с мужчинами, разбираюсь в кино, музыке, литературе, всегда в курсе всех последних тенденций, постоянно читаю, узнаю новое и тд. Все это тоже, безусловно сыграло свою роль.

Гость
#17

[quote="Гость"]у меня была подруга львица, сколько я ей помогла в жизни...(со школы дружили , она была изгоем, мне ее стало жалко, всегда защищала ее), а она мне плюнула в душу и показала свое истинное лицо. редкостная сволочь.[/quote

А что она вам сделала?

Гость
#18

[quote="Гость"]Я лев. Родилась в обычной семье, в 90-е мы очень хорошо жили, но когда мне исполнилось 16 - мама умерла от рака,а у папы свернуло крышу на этой почве и наша семья погрузилась в беспросветную бедность и беспросветное несчастье. Мне пришлось работать с 18 лет, самой себе оплачивать образование, одежду, пропитание и тд. Никогда не забуду как я каждый день ходила в одних и тех же джинсах и свитере и не могла себе позволить в обед, даже булочку в институте купить. Ох и натерпелась я, настрадалась... Я ужасно бедно жила, с родственниками была постоянная грызня из-за того, что толпой жили в одной квартире. Буквально дрались из-за того, что кто-то там, что-то у кого-то съел. Еще и прихлебателя, халявщика у себя на шее пригрела. Как вспомню на какие копейки я жила, как мне порой не на что было ездить в автобусе, и что для меня поход в кино и кафе - это было просто невиданной роскошью, так вздрогну..((( В общем самый настоящий ад.
Сейчас я замужем за завидным мужчиной: молод, красив, богат, умен и к тому же на 100% мой человек. Люблю его безумно. Я не работаю, мы живем в красивом загородном доме в 10 км от Москвы, ни в чем себе не отказываем, ждем нашего первенца) Думаете сказка и так не бывает? Отнюдь.
Наверное все дело в том, что я всегда ЗНАЛА, что я достойна БОЛЬШЕГО и ЛУЧШЕГО. Когда я листала журналы или смотрела фильмы о красивой жизни, я, где-то внутри, всегда была уверена, что у меня будет жизнь не хуже, а то и лучше.
К тому же, у меня всегда был и есть прекрасный вкус. Я очень начитана, умею поддержать разговор на любые темы, у меня хорошие манеры, я хорошо воспитана, я знаю как себя вести с мужчинами, разбираюсь в кино, музыке, литературе, всегда в курсе всех последних тенденций, постоянно читаю, узнаю новое и тд. Все это тоже, безусловно сыграло свою роль.
[/

Вот истинная представительница..а именно -Якалка....Я Я Я ...Одно сплошное Я ...Рада за ваши успехи,но Перестаньте Вы себя пиарить..Уверена что и по жизни вы без конца обезьянничаете ...

Гость
#19

Вот истинная представительница..а именно -Якалка....Я Я Я ...Одно сплошное Я ...Рада за ваши успехи,но Перестаньте Вы себя пиарить..Уверена что и по жизни вы без конца обезьянничаете ...[/quote]

Это рассказ о моей жизни, здесь без местоимения "я" было не обойтись) Или мне нужно было написать его в третьем лице, чтобы не задеть ваши чувства?

Гость
#20
Гость

Ересь полная..автор,вы видимо сами львица и решили себя попиарить))))ну а если серьезно..На работе есть 2 львицы...Кроме того что просто пон.нтор.езки над которыми у нас все смеются больше сказать не могу...Вечно привирают,что то из себя пытаясь состроить и при этом искренне полагают что никто ничего про них не понимает..Взрослые девки вроде,а ума нет..Вот такие львицы .

Аааа... Ну все понятно) Вам ваши коллеги дорожку что ли перешли?

Гость
#22
Гость

Вот истинная представительница..а именно -Якалка....Я Я Я ...Одно сплошное Я ...Рада за ваши успехи,но Перестаньте Вы себя пиарить..Уверена что и по жизни вы без конца обезьянничаете ...

Это рассказ о моей жизни, здесь без местоимения "я" было не обойтись) Или мне нужно было написать его в третьем лице, чтобы не задеть ваши чувства?

Да мои то чувства вы вряд ли заденете ..Слава богу я вас не знаю и знать не хочу ))И речь не о том в каком лице вы говорите, а что и как..И даже этого не замечаете ..вобщим восхваляйте себя и дальше ,может однажды увидите как смешно выглядит это со стороны .

Гость
#23
Гость

Ересь полная..автор,вы видимо сами львица и решили себя попиарить))))ну а если серьезно..На работе есть 2 львицы...Кроме того что просто пон.нтор.езки над которыми у нас все смеются больше сказать не могу...Вечно привирают,что то из себя пытаясь состроить и при этом искренне полагают что никто ничего про них не понимает..Взрослые девки вроде,а ума нет..Вот такие львицы .

Аааа... Ну все понятно) Вам ваши коллеги дорожку что ли перешли?
[/

Слава Богу не перешли и перейти не могут)))

Гость
#25
Гость

Вот истинная представительница..а именно -Якалка....Я Я Я ...Одно сплошное Я ...Рада за ваши успехи,но Перестаньте Вы себя пиарить..Уверена что и по жизни вы без конца обезьянничаете ...

Ну это же Львы) Они любят слегка себя похвалить, это черта их знака. Если знаешь, что это - данность, то это не должно раздражать, особенно на форуме)
[/

Слегка похвалить?Ну да конечно..

Гость
#27
Гость

Ересь полная..автор,вы видимо сами львица и решили себя попиарить))))ну а если серьезно..На работе есть 2 львицы...Кроме того что просто пон.нтор.езки над которыми у нас все смеются больше сказать не могу...Вечно привирают,что то из себя пытаясь состроить и при этом искренне полагают что никто ничего про них не понимает..Взрослые девки вроде,а ума нет..Вот такие львицы .

Нет, я просто изучаю разные знаки и почему-то меня заинтересовала вот эта история про какой-то просто фантастический взлет Джоан Роулинг. Я провела параллели с более скромными примерами из жизни и вдруг мне подумалось, что в каждом знаке есть какой-то свой особенный секрет, как действуют люди, чтоб добиться успеха в жизни.

Думаю подобные истории есть у представителей каждого знака..Ведь далеко не все изначально рождались в королевских или известных или просто обеспеченных семьях ..А соответственно было что то предшествовавшее какому то успеху или взлету.

Гость
#28
Гость

Это рассказ о моей жизни, здесь без местоимения "я" было не обойтись) Или мне нужно было написать его в третьем лице, чтобы не задеть ваши чувства?

Да мои то чувства вы вряд ли заденете ..Слава богу я вас не знаю и знать не хочу ))И речь не о том в каком лице вы говорите, а что и как..И даже этого не замечаете ..вобщим восхваляйте себя и дальше ,может однажды увидите как смешно выглядит это со стороны .

Господи, какая вы агрессивная и неприятная. Ужас. Кто вас так обидел? Нельзя так нервничать по пустякам.

Гость
#29
Гость

Гость16,
Здорово! Наверное все-таки успех ваш заключается в том, что вы вообще в глубине души не сомневались, что рано или поздно ваша жизнь будет классной! И ваше желание материализовалось, ну конечно не без ваших трудов))) Показательный пример)

Спасибо большое)) Да, я тоже думаю, что все дело было и есть в этой внутренней уверенности. Хотя самооценка у меня не самая высокая.
Кстати, судьба Коко Шанель, на мой взгляд, еще более увлекательна, чем судьба Роулинг) Тоже львица, вышедшая из нищеты и ставшая легендой.
Кстати, я недавно наткнулась на гороскоп по дню рождения, а не общий. Очень точный! Я всех знакомых и любимых знаменитостей проверила))

Гость
#30

У меня есть знакомые львицы. С одной работала в одном отделе, но она жуткий нытик с вечно недовольным лицом, к тому же завистливая, она замужем, есть ребенок, живут не богато, но нормально, не хуже других. 2-ая оптимистчная, пробивная, дружелюбная, общительная девушка, замужем, двое детей, про достаток не знаю, но живут вроде бы не богато но и не бедно. 3-я тоже хорошая девушка, учительница, замужем, ребеночек, достаток средний, замуж вышла без любви.
И все-таки не только знак зодиака влияет на нашу судьбу, но еще и год рождения, имя и конечно же гены, куда же без них. :))

Гость
#31
Гость

у меня была подруга львица, сколько я ей помогла в жизни...(со школы дружили , она была изгоем, мне ее стало жалко, всегда защищала ее), а она мне плюнула в душу и показала свое истинное лицо. редкостная сволочь.

со мной так же поступила одна львица. я поняла слабое место этого знака - жуткая завистливость.не могла она смириться с тем, что моя семья более обеспеченная.

Гость
#32

львы самые безжалостные. могут отказаться от детей и внуков из-за своей жадности. говорят, что девы и козероги жадные - неправда, по сравнению со львами они сама щедрость!

Гость
#34

Столько мнений. Жизненный опыт показывает мне, что имя человека больше влияет, чем знак зодиака. Мы с мамой львицы, где-то похожи, где-то нет. А вот значение наших имён точно отражает наши черты характера.

Гость
#35

Девочки, я Лев, абсолютно не завистливая,наоборот, оадуюсь счастью других, хочу чего-то - работаю над собой и все... ценю друзей и имею адекватную самооценку - есть и плюс и минус, добиваюсь многого своими силами, не опускаю руки при неудачах, а вообще считаю, что главное иметь цель в жизни, а знак зодиака уже дело третье-пятое, и не только год тут имеет значение, люди есть меланхолики, холерики и т.д., тут куда важнее характер и воспитание, родительски вклад и пример

Гость
#36

И еще, совсем не жадная, у меня доча, тоже Лев, в один день родились, характер сильний, требует своего, упертая, но я в нужное русло напрпвляю ее енергию - танцет, в театральний кружок и на гимнастику-)) для нее ничего не алко и другим стараюсь помогать по возможности... нельзя говорить, что все такие.. вам просто повстречалась жадина)))

Гость
#37

я лев. нет зависти, нет жадности. мне либо абсолютно ровно на человека, либо я готова свернуть для него горы, ну либо убить охота. ну естественно, второе - только для любимого. терпелива очень, спокойна, родители считают что я полный пофигист. на самом деле я, конечно, волнуюсь, но не выставляю напоказ, да и реально меня беспокоят только проблемы в личной жизни. но вот если меня довести, унизить, оскорблять методично, я раз смолчу, два, на третий разнесу все к чертям. и в отношениях мч знает, что если я превратилась в зверя - все, беги, спасайся. насчет успеха...не знаю, мне льстит, когда я успешна, но я не рвусь посточнно ярчить. к деньгам нейтрально отношусь, есть - отлично, нет - да и ладно. знакомые и друзья часто удивляются как моему терпению, так и спокойствию. не знаю, насколько это свойственно львам, но у меня так

Гость
#38
Гость

львы самые безжалостные. могут отказаться от детей и внуков из-за своей жадности. говорят, что девы и козероги жадные - неправда, по сравнению со львами они сама щедрость!

Львы, наоборот, отличаются щедростью

Анамаличка Пакусяка
#39
Гость

И еще, совсем не жадная, у меня доча, тоже Лев, в один день родились, характер сильний, требует своего, упертая, но я в нужное русло напрпвляю ее енергию - танцет, в театральний кружок и на гимнастику-)) для нее ничего не алко и другим стараюсь помогать по возможности... нельзя говорить, что все такие.. вам просто повстречалась жадина)))

ахахахах

Гость
#40
Гость

прирожденная мать (за детей горло любому перегрызет).

Представила бешеную бабу, грызущую человеку горло, брызги крови и хрипящие стоны жертвы ... Кошмар, пойду поблюю...

я
#41
Гость

Я лев. Родилась в обычной семье, в 90-е мы очень хорошо жили, но когда мне исполнилось 16 - мама умерла от рака,а у папы свернуло крышу на этой почве и наша семья погрузилась в беспросветную бедность и беспросветное несчастье. Мне пришлось работать с 18 лет, самой себе оплачивать образование, одежду, пропитание и тд. Никогда не забуду как я каждый день ходила в одних и тех же джинсах и свитере и не могла себе позволить в обед, даже булочку в институте купить. Ох и натерпелась я, настрадалась... Я ужасно бедно жила, с родственниками была постоянная грызня из-за того, что толпой жили в одной квартире. Буквально дрались из-за того, что кто-то там, что-то у кого-то съел. Еще и прихлебателя, халявщика у себя на шее пригрела. Как вспомню на какие копейки я жила, как мне порой не на что было ездить в автобусе, и что для меня поход в кино и кафе - это было просто невиданной роскошью, так вздрогну..((( В общем самый настоящий ад.
Сейчас я замужем за завидным мужчиной: молод, красив, богат, умен и к тому же на 100% мой человек. Люблю его безумно. Я не работаю, мы живем в красивом загородном доме в 10 км от Москвы, ни в чем себе не отказываем, ждем нашего первенца) Думаете сказка и так не бывает? Отнюдь.
Наверное все дело в том, что я всегда ЗНАЛА, что я достойна БОЛЬШЕГО и ЛУЧШЕГО. Когда я листала журналы или смотрела фильмы о красивой жизни, я, где-то внутри, всегда была уверена, что у меня будет жизнь не хуже, а то и лучше.
К тому же, у меня всегда был и есть прекрасный вкус. Я очень начитана, умею поддержать разговор на любые темы, у меня хорошие манеры, я хорошо воспитана, я знаю как себя вести с мужчинами, разбираюсь в кино, музыке, литературе, всегда в курсе всех последних тенденций, постоянно читаю, узнаю новое и тд. Все это тоже, безусловно сыграло свою роль.

а я вас поддерживаю. человек за свои муки за свою борьбу должен получить то что он достоин.

я
#42

я тоже лев. думаю что человек который хочет и готов грызть землю. Он из горла вырвет то что он хочет. Даже гороскоп не так сильно влияет.
я не жадина. наоборот через чур щедрая. готова последнее отдать. особенно родне. единственное тщеславие меня портит. вот и все. а так тоже если я решила что мой муж должен быть с определенным качеством. то никакой другой мужик мне не нужен. и я искала и нашла. посмотрим конечно к чему приведет это все.
гороскоп лишь легкий след оставляет

Гость
#43

Знаю очень много девушек "львиц" (12 человек) по гороскопу и могу выделить основные качества, характерные почти для них всех:
1. Не жадные
2. Склонны к самопожертвованию, но для своего же самолюбия, т.е. чтобы себе подтвердить, какие они - распрекрасные
3. Эмоциональные
4. Завистливые
5. По несколько раз в браке - с годами им всегда кажется, что достойны лучшего избранника.
6. Тщеславные
Как-то так.

TATSIANNA
#44

Любая Львица - королева;) Вы замечали, как представители этого знака гордо говорят: "Я- Лев!"..."Мы, королевы, уж так и быть, скромно постоим в сторонке..." Ну вот, в зависимости от своей судьбы короли(королевы) бывают и диктаторами, и мягкотелыми, и разными-разными... Представьте разнообразие всех представителей разных династий - и все они королевы...:) Вот, таковы и Львицы...

Гость
#45
TATSIANNA

Любая Львица - королева;) Вы замечали, как представители этого знака гордо говорят: "Я- Лев!"..."Мы, королевы, уж так и быть, скромно постоим в сторонке..." Ну вот, в зависимости от своей судьбы короли(королевы) бывают и диктаторами, и мягкотелыми, и разными-разными... Представьте разнообразие всех представителей разных династий - и все они королевы...:) Вот, таковы и Львицы...

Гордо говорят? Вот только и делают, что говорят, а на деле - шпик). Ничего из себя не представляют: нетерпимые, взрывные, злые на "язык".

Юля
#46
Гость

Нет, я просто изучаю разные знаки и почему-то меня заинтересовала вот эта история про какой-то просто фантастический взлет Джоан Роулинг. Я провела параллели с более скромными примерами из жизни и вдруг мне подумалось, что в каждом знаке есть какой-то свой особенный секрет, как действуют люди, чтоб добиться успеха в жизни.

Думаю подобные истории есть у представителей каждого знака..Ведь далеко не все изначально рождались в королевских или известных или просто обеспеченных семьях ..А соответственно было что то предшествовавшее какому то успеху или взлету.

думаю, да. Наталья Водянова- Рыба. Но с точно такой же историей взлёта "из грязи в князи".

Юля
#47
Гость

Гордо говорят? Вот только и делают, что говорят, а на деле - шпик). Ничего из себя не представляют: нетерпимые, взрывные, злые на "язык".

И всё таки в этом они не так неприятны как Овны.

Львица
#48

Я львица .
Вернуться обратно ? Простить ?
Измену- нет ,не простила бы .
Гордость? Есть такое дело.Люблю пунктуальных,добрых,благородных,отзывчивых,смелых ,щедрых мужчин.Но сама никогда не прошу ничего.Если у мужика нет желания купить девушке розу ,то что тут тогда обсуждать то раз сам не догоняет .
За семью порву на куски.
Мелкие пакости могу простить,но не забыть.напоминать буду всю жизнь за нагаженное в душу.
Разгораюсь как спичка по любому поводу.Очень сильное чувство справедливости.
Скупердяев не перевариваю и дешевых понтов,которые видны с первого свидания. Особенно раздражают мужики ,которые типа хиппи ,красные штанишки,волосы гелем уложенные и тд ,и печатка на руке ... снимите ,кто носит и не позорьтесь .

Малу
#49

У меня тож история жизни не сахар
Моё счастливое детство продлилось до 6 лет. В 4 родители развелись, и мать (Овен, уж коли это форум о гороскопах) отдала меня отцу. Папаша (тож Овен), деревенский голодранец, несолоно хлебавши отправился к своей любовнице в ебеня. Так у меня появилась мачеха (Дева). И эти два психопата друг друга прям нашли! В бедности жили всегда. Отец с любовницей не трогали меня, пока общий ребенок не появился. Я была у них на правах "бедного родственника" - ела отдельно, после всех, о новой одежде даже и не думала (все собиралось по родственникам), занималась всеми домашними делами. Били меня почем зря, даже за то, что не улыбалась на людях. На втором курсе, в 19 лет, ушла из дома. Иногда от голода недоеденные булочки с подоконников приходилось есть. Иногда - спать на чердаке собственного дома, завернувшись в старую шубку. А потом всё, как выше написано. Я пресс-секретарь уважаемой во всем мире организации. Стыдно хвалиться, если нечем =Р А в моем случае... Ну да, я собой горжусь. Горжусь работой, горжусь мужем.
Львицы сильные. Мы сами себя делаем, если этим некому заняться. Там, где другие опускаются, Львицы, попавшие в тяжелую ситуацию, выгребут. Вот чему завидуют те, кто нас не любят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

17 августа
#50

Дай лапу, браво!

Предыдущая тема