Гость
Статьи
Милые девушки за …

Милые девушки за 30-ть, в чем ваш секрет стройности?

Всем привет! Решила скинуть около 8 кг (мой вес при росте 168 - 67 кг). Заметила, что раньше мне это давалось намного легче: утром тренировки натощак: ходьба по 1,5 часа и упражнения на стадионе, и отказ от сладкого делали свое дело за недели три. В этом году начала тренировки с марта (минимум 3 в неделю утром по этой же схеме), и, соответственно, ограничения в питании, о которых мы все прекрасно знаем. Но вот как-то жирок то на месте (руки, животик, бока...ноги у меня стройные, проблем нет, талия тоже выражена). Да, всё подтянулось, но эффект не такой как даже год назад.. Мы все прекрасно знаем о главных правилах: не жрать вечером) поменьше мучного и сладкого, жирного, жареного и т.д.) и движение, движение.. Кто-то отказывается от ужинов. Я хочу у вас спросить, милые девушки, женщины: какой у каждой из вас секрет стройности? Что вам помогло избавиться от лишних 5-8 кг? Когда вес больше, он уходит быстрее, а этот прям на месте стоит(( Спасибо всем заранее!

Катерина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не стоит, если не жрать....

Гость
#2

У вас в рационе появился какой-то продукт, калорийность которого вы не учитываете и которого не было раньше.
Часто это бывают молоко, соусы или орехи.

Секрет похудения при отсутствии проблем со здоровьем в дефиците калорийности.

Гость
#3

у меня генетика худая, плюс ем мало, не обжираюсь и регулярная физическая активность

Гость
#4

Не помню кто это сказал - "Поменьше мучного, побольше ночного."

..
#5

Я по генетике худая. Хотя ем много очень! Я обжора.
Но при этом всегда худая. Фигура модельная... Как в 17 лет.
Мне 39.
Через несколько лет наверное про меня можно будет сказать - по фигуре пионерка, по лицу пенсионерка....

Гость
#6

Добрый день! Мне 36, тоже сейчас стало сложнее худеть. Обратите внимание на рацион, чай сладкий или кофе+молоко, уже прилично добавляют каллорий, фрукты на ночь тоже не стоит, всё таки это сладкое. Количество углеводов уменьшить, белка побольше, но без фанатизма. Творог хороший должен быть, если он с добавлением пальмового масла, тоже будет + на весах. Творог кстати легко самой сделать из кефира.
Мне помогают занятия с Лесли Сансон (смотрите в интернете) минимум по 40 минут, и в руки гантели

Гость
#7

У меня все почти как у вас - 31 год, 168 см, 66 кг. Но я с виду стройная, вес сосредоточен в мышцах и костях. Очень много хожу пешком, ноги тяжёлые)
И тоже замечаю, что с возрастом сложнее оставаться подтянутой, на животе копится жир, которго раньше не было. Для того, чтобы поддерживать фигуру на прежнем уровне, требуется с каждым годом делать все больше и больше, но надо ли? Ради чего? Это старение, его все равно не остановить. Заниматься фигурой ради фигуры? В жизни полно вещей поинтереснее. Я даю себе только те нагрузки, которые в радость, хожу в походы, хожу пешком на работу 5 км в одну сторону, плаваю 6-8 занятий в месяц. Отлично себя чувствую, это главное.

#8

2 года поста. Чуть чего захотелось - 10 отжиманий, еще захотелось - 20. И пока не перехочется. Я понятно объясняю?😄

Катерина
#9
Гость

Добрый день! Мне 36, тоже сейчас стало сложнее худеть. Обратите внимание на рацион, чай сладкий или кофе+молоко, уже прилично добавляют каллорий, фрукты на ночь тоже не стоит, всё таки это сладкое. Количество углеводов уменьшить, белка побольше, но без фанатизма. Творог хороший должен быть, если он с добавлением пальмового масла, тоже будет + на весах. Творог кстати легко самой сделать из кефира.
Мне помогают занятия с Лесли Сансон (смотрите в интернете) минимум по 40 минут, и в руки гантели

Спасибо за ответ)

Катерина
#10
Гость

У меня все почти как у вас - 31 год, 168 см, 66 кг. Но я с виду стройная, вес сосредоточен в мышцах и костях. Очень много хожу пешком, ноги тяжёлые)
И тоже замечаю, что с возрастом сложнее оставаться подтянутой, на животе копится жир, которго раньше не было. Для того, чтобы поддерживать фигуру на прежнем уровне, требуется с каждым годом делать все больше и больше, но надо ли? Ради чего? Это старение, его все равно не остановить. Заниматься фигурой ради фигуры? В жизни полно вещей поинтереснее. Я даю себе только те нагрузки, которые в радость, хожу в походы, хожу пешком на работу 5 км в одну сторону, плаваю 6-8 занятий в месяц. Отлично себя чувствую, это главное.

Спасибо за слова!

Гость
#11

Да, еще забвла упомянуть - для веса очень важен сон! И количество, и качество. Есть такая, поговорка "ночью человек либо ест, либо спит". Замечаю по себе, что после пары дней недосыпа мету все подряд, такой жор, не остановить. Высплюсь - аппетит в норме, на еду не набрасываюсь. В отпуске похудела на несколько килограммов за 2 недели чисто из-за здорового сна, хотя был шведский стол и себя в еде не ограничивала. Но жизнь такова, что не получается высыпаться каждый день(

Гость
#12
Гость

Добрый день! Мне 36, тоже сейчас стало сложнее худеть. Обратите внимание на рацион, чай сладкий или кофе+молоко, уже прилично добавляют каллорий, фрукты на ночь тоже не стоит, всё таки это сладкое. Количество углеводов уменьшить, белка побольше, но без фанатизма. Творог хороший должен быть, если он с добавлением пальмового масла, тоже будет + на весах. Творог кстати легко самой сделать из кефира.
Мне помогают занятия с Лесли Сансон (смотрите в интернете) минимум по 40 минут, и в руки гантели

Интересного прямо стало, где вы находите творог с добавлением пальмовое масла и зачем вообще такой берете? Или это,, творожный продукт?

Гость
#13

Качество продуктов и Отсутствие чувства голода. Например, сдоба и стейк по одной калорийности если взять, то утилизируются в разные места. Я хорошо и качественно питаюсь, поэтому подтянутая фигура без жирков, плоский живот, совсем небольшое количество сала есть на животе, около пупа, но это и смотрится красиво. Рост 171, вес 61 и инсулинорезистентность под контролем. Калории не умею считать. Рацион вкусный и разнообразный

Катерина
#14
Chudoviche iz glubinki

2 года поста. Чуть чего захотелось - 10 отжиманий, еще захотелось - 20. И пока не перехочется. Я понятно объясняю?😄

👍

Гость
#15

Да. Метаболизм замедляется и худеть сложнее. Я в 30 за 3 месяца без напряга скинула 8 кило.
Теперь мне 37. Уже год скидываю) моя тема- подсчёт калорий и прогулки длительные. Кажется стала меньше двигаться, чем раньше, вот и не худею. Надо отказываться от хлеба и сахара. Без хлеба сразу виден прогресс.

Гость
#16

Здесь назвали Лесли Сансон, тоже занимаюсь вместе с ней, частично пилатес, потому что ходьба ходьбой, а плечи и руки тоже худыми хочется иметь. Стараюсь не есть вечером и на ночь. Но я далеко не пример для подражания, мне над собой ещё работать и работать, тк вчера была в примерочной, отражение в зеркале не понравилось.

Гость
#17

Как у Майи Плисецкой: не жрать.

Гость
#18

Никакого. Я от природы стройная, но у меня и ЗОЖ )) плюс танцы много лет с детства. А так - худая я была с малых лет. Везде самая-самая

Гость
#19
Гость

Интересного прямо стало, где вы находите творог с добавлением пальмовое масла и зачем вообще такой берете? Или это,, творожный продукт?

Так смотря какой) на этикетках пишут

Гость
#20
Гость

Так смотря какой) на этикетках пишут

Так а зачем такой покупать? Много хорошего, качественного творога продаётся.

Гость
#21
Гость

Так а зачем такой покупать? Много хорошего, качественного творога продаётся.

Сейчас натуральные молочные продукты только у бабушек в деревне. Пальмовое масло добавляют Везде! И в шоколад и выпечку тоже. И не всегда указывают это. Потому что производство молока меньше, чем спрос у многомиллионного населения стран.
Иногда пишут в составе- растительные масла- это оно и есть. Именно пальмовое масло вам прямо никто не укажет. Редко где.

Посмотрите фильм часовой на ютубе про это. Вы офигеете.

Гость
#22
Гость

Сейчас натуральные молочные продукты только у бабушек в деревне. Пальмовое масло добавляют Везде! И в шоколад и выпечку тоже. И не всегда указывают это. Потому что производство молока меньше, чем спрос у многомиллионного населения стран.
Иногда пишут в составе- растительные масла- это оно и есть. Именно пальмовое масло вам прямо никто не укажет. Редко где.

Посмотрите фильм часовой на ютубе про это. Вы офигеете.

Про шоколад и выпечку я все знаю и так. Творог то здесь при чем? Ищите натуральный, его больше чем вы думаете. Вот сейчас почитала состав творога у меня в холодильнике :молоко нормализованное, закваска молочнокислых организмов. Всё. Никаких масел и посторонних добавок. И что за бред вы пишете, что производство молока ниже, чем спрос?! С чего вы это взяли вообще? Лишь бы сказать что то? Все у нас в стране нормально с добычей молока, поверьте. И читайте экспертизы Роспотребнадзора, он врать не будет. Там регулярно раз в год публикуются результаты экспертизы разных сортов творога. Так вот, у нас очень много хорошего, натурального, качественного творога,никаких дополнительных ингредиентов в составе не обнаружено у многих марок, и уж тем более пальмовое масло! Просто покупать надо именные творог, а не творожный продукт, который стоит копейки. Так что не выдумывать бред всякий.

Катерина
#23
Гость

Да. Метаболизм замедляется и худеть сложнее. Я в 30 за 3 месяца без напряга скинула 8 кило.
Теперь мне 37. Уже год скидываю) моя тема- подсчёт калорий и прогулки длительные. Кажется стала меньше двигаться, чем раньше, вот и не худею. Надо отказываться от хлеба и сахара. Без хлеба сразу виден прогресс.

Да, однозначно, если от муки отказываюсь в любых ее проявлениях, процесс идет быстрее) Мне тоже очень помогает утренняя ходьба - и самочувствие отличное, и эффект для всего тела, но не менее часа, полутора

Гость
#24
Гость

Про шоколад и выпечку я все знаю и так. Творог то здесь при чем? Ищите натуральный, его больше чем вы думаете. Вот сейчас почитала состав творога у меня в холодильнике :молоко нормализованное, закваска молочнокислых организмов. Всё. Никаких масел и посторонних добавок. И что за бред вы пишете, что производство молока ниже, чем спрос?! С чего вы это взяли вообще? Лишь бы сказать что то? Все у нас в стране нормально с добычей молока, поверьте. И читайте экспертизы Роспотребнадзора, он врать не будет. Там регулярно раз в год публикуются результаты экспертизы разных сортов творога. Так вот, у нас очень много хорошего, натурального, качественного творога,никаких дополнительных ингредиентов в составе не обнаружено у многих марок, и уж тем более пальмовое масло! Просто покупать надо именные творог, а не творожный продукт, который стоит копейки. Так что не выдумывать бред всякий.

У вас в стране любую лицензию можно купить. И роспотребнадзор тоже. С такой коррупцией. Так что не надо меня учить тут жизни. Если вы плохо проинформированы в этом вопросе- то это ваши проблемы.

Лина
#26

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#27

Я не худела никогда, мой главный принцип - не толстеть и не сидеть на диетах (ну или сидеть на той "диете", которой можно следовать всю жизнь). Для этого:
1) очень активные тренировки через день (body combat, body pump) по часу.
2) никаких сладких напитков. Чай-кофе без сахара
3) ем часто, маленькими порциями. Могу поесть на ночь, но оооочень мало
4) основной рацион - печёное, тушёное, белое мясо, половина рациона - овощи, фрукты. Люблю салаты с оливковым маслом, натуральные йогурты с фруктами, орехами, хороший шоколад.

Гость
#28

Заметила - худенькие очень мало едят, как птички.

Гость
#29
..

Я по генетике худая. Хотя ем много очень! Я обжора.
Но при этом всегда худая. Фигура модельная... Как в 17 лет.
Мне 39.
Через несколько лет наверное про меня можно будет сказать - по фигуре пионерка, по лицу пенсионерка....

Мусульманка? Они все худые и сухие.

Непсихолог
#30
Гость

У меня все почти как у вас - 31 год, 168 см, 66 кг. Но я с виду стройная, вес сосредоточен в мышцах и костях. Очень много хожу пешком, ноги тяжёлые)
И тоже замечаю, что с возрастом сложнее оставаться подтянутой, на животе копится жир, которго раньше не было. Для того, чтобы поддерживать фигуру на прежнем уровне, требуется с каждым годом делать все больше и больше, но надо ли? Ради чего? Это старение, его все равно не остановить. Заниматься фигурой ради фигуры? В жизни полно вещей поинтереснее. Я даю себе только те нагрузки, которые в радость, хожу в походы, хожу пешком на работу 5 км в одну сторону, плаваю 6-8 занятий в месяц. Отлично себя чувствую, это главное.

это просто замедление метаболизма
а его можно и разогнать обратно

Гость
#31
Гость

У вас в стране любую лицензию можно купить. И роспотребнадзор тоже. С такой коррупцией. Так что не надо меня учить тут жизни. Если вы плохо проинформированы в этом вопросе- то это ваши проблемы.

Ой, а вы прямо очень хорошо проинформированны.. Вас кто информирует то! Конкретно! Или сами инфу берете, у себя из головы?так это тогда у вас проблемы, а не у меня! Навылумывали храни всякой .. Пальмовое масло в творог у него.. 🤦‍♀️

Гость
#32

Бедненькие. А потом такие жиробасины говорят худым какие они худые) пишите девочки ещё, прямо наслаждение читать как вы измываетесь над собой и ограничиваете)

..
#33
Гость

Мусульманка? Они все худые и сухие.

Я русская. Чисто русская.

Олеся
#34
Лина

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Что за жесть??? Лучше бы что-то нормальное посоветовали, а не гoлдлайн, от которого побочек можно схватить кучу

Гость
#35

Самый верный способ - это перестать жрать и каждый день заниматься спортом, любым.

Гость
#36
Гость

Мусульманка? Они все худые и сухие.

Ну я не мусульманка и худая, как и многие не мусульманки вокруг меня😀

Гость
#37
Гость

Ну я не мусульманка и худая, как и многие не мусульманки вокруг меня😀

Да, вот это как раз меня спросили, не мусульманка ли я... Я русская. И полно подруг у меня худых - тоже все русские.

Гость
#38
Гость

Никакого. Я от природы стройная, но у меня и ЗОЖ )) плюс танцы много лет с детства. А так - худая я была с малых лет. Везде самая-самая

Самая самая наша а напишите своё имя . А то раз вы «самая самая» должны быть известны больше Анджелины джоли.

елена
#39

раньше я весила под 70, сейчас 56 и стараюсь не похудеть еще. мой секрет сторойности -это метаболизм, который я разогнала тем что ем много. зимой я набираю жирок, прям когда холодно, видно, что организм в нем нуждается и я под него подстраиваюсь, много кушаю. аппетит пропадает с приходом тепла, ноя ем по 5-7 раз в день. это для метаболизма важно, а не диеты, от которых вас потом разопрет еще больше как меня тогда до 70. попробуйте, конечно, здоровое питание, на часто и достаточно много. я заметила такую вещь - в очереди в булочной берут пироги булки и прочее те кто имеют проблемы с весом, либо это я так попала, у меня апптетит пропадал в те дни и я купила 1 городскую булку и сделала выводы. есть надо сколько нужно чтобы слюни на булки не текли и не было чувства голода и желания сожрать что-то жирное. сладкое

Гость
#40

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема