Гость
Статьи
Вешу 47 кг

Вешу 47 кг

Мне 18 лет,рост 164,нормально ли это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожать то сможешь в будущем , наверно даже жирового слоя нет вокруг сердца ка собираешься ребёнка выносить

#2

7 кг не хватает для полного счастЬЯ)))

Захария
#3

да, вполне в норме
и не худенькая, и не полная

Static X - Destroyer
#4

49 - 52 для ивоего роста хороший вес будет )

Static X - Destroyer
#5
СОЛИСТ

7 кг не хватает для полного счастЬЯ)))

Ну 7 кг это если только в джопу и сиськи вложить 😀

#6

Если вам самой комфортно в вашем весе, у вас нет проблем со здоровьем и вы каетесь себе привлекательной, то, конечно, это нормально. Но если вы сейчас задаете такие вопросы, значит вы уже в этом сомневаетесь, поэтому стоит подумать самой.

Гость
#7

https://kalku.ru/woman-weight-164/
Вот вам калькулятор массы тела. Не благодарите.

Static X - Destroyer
#8
Гость

https://kalku.ru/woman-weight-164/
Вот вам калькулятор массы тела. Не благодарите.

Так в уме посчитать можно )) - для женщин это минус 110 - 115 от числа роста.

Гость
#9

Идите у тренажерку,наберете качественную массу , посоветуют вам протеин. И тело улучшите

..
#10

В идеале рост - 115.
Ваш идеальный вес, чтоб фигура была красивая, модельная - 49 кг.
Так что, все примерно в норме у вас. Можно поправиться на 3- 5 кг.
Но уж больше 55 весить не стоит, уже ляхи появятся бабские и бока.

..
#11
Гость

рожать то сможешь в будущем , наверно даже жирового слоя нет вокруг сердца ка собираешься ребёнка выносить

У нее все в норме примерно.
Худые вынашивают детей и рожают - гораздо легче, чем полные!!! И у худых больше молока!

Виктория
#12

Много. У меня до 24 лет, все студенческие годы при таком же росте вес был 45 кило и бедра круглые были, не кости. Как работать пошла после окончания ВУЗа, как сьехала от родителей вес пошел вверх, набрала 8 кило.

Гость
#13

про себя напишу... в свои 18 лет при росте 162см весила 43кг. для себя со временем поняла, что слишком низкий вес отражается на моем самочувствии (упадок сил, низкое давление, быстрая утомляемость, плохое настроение), поэтому сейчас находясь в весе 54 кг (мне уже далеко не 18))), чувствую себя гораздо лучше. если вам комфортно с вашим весом - оставьте все как есть. если все же есть причины, то можно заняться спортом и нарастить мышечную массу. можно так же немного увеличить порции еды, или питаться 4-5 раз в день - это позволить чуть увеличить вес

Фиона
#14

Я весила в 16 еще меньше и все супер было

Фиона
#15
Гость

про себя напишу... в свои 18 лет при росте 162см весила 43кг. для себя со временем поняла, что слишком низкий вес отражается на моем самочувствии (упадок сил, низкое давление, быстрая утомляемость, плохое настроение), поэтому сейчас находясь в весе 54 кг (мне уже далеко не 18))), чувствую себя гораздо лучше. если вам комфортно с вашим весом - оставьте все как есть. если все же есть причины, то можно заняться спортом и нарастить мышечную массу. можно так же немного увеличить порции еды, или питаться 4-5 раз в день - это позволить чуть увеличить вес

А я с таким весом себя плохо чувствовала (54), когда вошла в свой стройный (47) и все отлично