Гость
Статьи
Дискуссия на тему …

Дискуссия на тему полноты

Я решила начать такой спор. Почему к немного толстоватым девушкам в нашем обществе относятся по-другому, чем к стройным? Почему они всегда становятся предметом насмешек? Мы такие же, как и те другие. И права у нас такие же.
По-моему мнению большинству в меру упитанным девушкам полнота идет. На здоровье пяток лишних килограмм не повлияет.
Пишу мы, потому что сама нахожусь в категории избыточной массы тела. 78 кг, рост 180. Чувствую себя отлично, от парней отбоя нет. Конечно похудеть хочется. Но острой необходимости в этом нет. #тело #внешность

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам хорошо ?
То какие проблемы ?

Гость
#3

Стремятся всегда к красоте. Вы против красоты вообще?

Гость
#4

Я вот набрала сильно за несколько месяцев. От стресса, видать. Буквально за 4 месяца на 11 кг 😳разожралась. Причем основные кг именно за последние два месяца, ещё в начале февраля влезала в джинсы любимые.
Никакого изменения
в отношении к себе со стороны окружающих не наблюдаю.
Но все равно расстроена очень, ни во что не влезаю, а новые шмотки покупать не хочу - все равно ж худеть надо. 😭
Вот сижу и на стрессе нутеллу наворачиваю... Замкнутый круг)))

Таня
#5
Гость

Стремятся всегда к красоте. Вы против красоты вообще?

А почему пухленькие некрасивые?

Гость
#6

По поводу прав- я их не видел руками не трогал. Так же можно сказать, что всех нас одинаково любит бог. А вот если говорить по факту, то чисто эволюционно мужчины имеют более физически крепкое тело, а женщины более красивое. Почти всё в женщине привлекает мужчин- от фигуры и тона кожи до голоса и запаха и если женщина не красивая, то какой смысл с ней заводить отношения? Так же и в среде женщин, любая стройная дама просто подсознательно чувствует себя выше и просто пользуется своим положением для самоутверждения.

Гость
#7

Если вас всё устраивает и от парней нет отбоя, то просто не обращайте внимание на недалеких, которые насмехаются.

Гость
#8
Гость

Я вот набрала сильно за несколько месяцев. От стресса, видать. Буквально за 4 месяца на 11 кг 😳разожралась. Причем основные кг именно за последние два месяца, ещё в начале февраля влезала в джинсы любимые.
Никакого изменения
в отношении к себе со стороны окружающих не наблюдаю.
Но все равно расстроена очень, ни во что не влезаю, а новые шмотки покупать не хочу - все равно ж худеть надо. 😭
Вот сижу и на стрессе нутеллу наворачиваю... Замкнутый круг)))

У меня сильный стресс но я почему-то никак не могу поправится. Хоть с гормонымт проблемы и мало двигаюсь. Спорт забросила. Всеравно не полнею. Расскажите как у вас это получилось? Что ели? Хочу набрать пару кило. Сколько раз в день вы едите? Я уж ем, бросила спорт, сильный стресс,месячные стали реже.
. А поправится не могу! Макороны ем, на ночь ем жареное. А сколько раз вы едите и что?

Гость
#9

Вам не трудно заниматься спортом? Мне тяжеловато. Отвыкла. Долго не занималась. Вы делаете только чтобы похудеть? А с спиной, шеей проблем у вас нет? Одышки нет?

Гость
#10

Ну вообще то у вас нет лишнего веса. При вашем росте это нормальный вес, никакая вы не жирная, *** не несите.

Гость
#11
Гость

У меня сильный стресс но я почему-то никак не могу поправится. Хоть с гормонымт проблемы и мало двигаюсь. Спорт забросила. Всеравно не полнею. Расскажите как у вас это получилось? Что ели? Хочу набрать пару кило. Сколько раз в день вы едите? Я уж ем, бросила спорт, сильный стресс,месячные стали реже.
. А поправится не могу! Макороны ем, на ночь ем жареное. А сколько раз вы едите и что?

Я сладкого много ем. Шоколадные батончики типа твиксов/сникерсов, конфеты, тортики, пирожные... 🙄
Муж любит, постоянно покупает. Сам он не в коня корм, а я от сладкого раздуваюсь как на дрожжах. Прошу его не покупать, а он все равно тащит это в дом пакетами.
Остальное питание хорошее у меня, если сладости убрать, то будет ПП.

Гость
#12

Что за выдумки про "предмет насмешек"? Назовите хоть одну категорию людей, не обсуждаемых другими людьми🤦🏻‍♂️
Так что, пост вброс

Александр
#13

нравятся только нехудые , пухлые полные , толстые !
жена располнела - я нарадоваться немогу

Лина
#14

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Карина
#16

диеты в этом случае точно не помощник, если есть проблемы с перееданием, то можно курсово редуксин пропить. Он мягко очень помогает от чрезмерного чувства голода избавиться, пищевые привычки сформиравать. Но про хотя бы небольшие физические нагрузки забывать тоже все-таки не стоит

Гость
#17

Уважаемая Таня. Тут нужно понимать, что "Права" как вера в бога. Это вещи которые невозможно верефицировать во всех странах они разные. Мы с Европой и с около Хрестианскими странами часто в правах совподаем. Сами по себе права в наших странах- это те же заповеди просто на современный манер. Но природу не обманешь- мужчины с рождения сильные, устойчивые психически, а женщины- красивые. Женская внешность, запах, куча всяких физиологических факторов типа длины языка и тд направленны исключительно на то что бы крутить мужиком и вызывать в его голове биохимические реакции, а именно секрецию гормональных коктейлей. И если ты за своей внешностью не следишь то у тебя не получится использовать свои приемущества- к тебе будут относится как к мужику. Мужикам не предерживают двери и не бегут на помощь да и в целом... вообщем добро пожаловать в реальность.

Гость
#18
Карина

диеты в этом случае точно не помощник, если есть проблемы с перееданием, то можно курсово редуксин пропить. Он мягко очень помогает от чрезмерного чувства голода избавиться, пищевые привычки сформиравать. Но про хотя бы небольшие физические нагрузки забывать тоже все-таки не стоит

Вы не правы. Если исключить все быстрые углеводы и сахар вес уже как минимум встанет. А если жрать исключительно гречку с куриной грудкой и рыбой, то вы начнёте худеть неизбежно. Просто из-за того что нормальный коллораж в день на поддержание температуры тела около 2000 ккал, а это по факту ведро гречки и кило грудки- столько человек сьесть просто физически не может. Я ещё раз повторяю если в твоём рационе овощи (без крахмала) гречка и рыба с курицей, то сколько не жри хоть целый день ты начнёшь худеть это просто математический факт. Нагрузки бред- при недостаточном колличестве ккал в организме тело начинает разрушать мышцы. Сколько не занимайся ты либо будешь тостеть и наращивать мышцы либо будешь просто худеть и расход в 100-150 ккал тут ничем не поможет именно поэтому у билдеров есть понятие "сушка" когда человек сначала жрёт и качает железо, а потом садится на диету, что бы сжечь часть мышц и лишний жир и таким образом получает рельеф.

Следующая тема