Гость
Статьи
Вас трогает тема …

Вас трогает тема полноты?

До сих пор при нынешнем бодипозитиве не изжилась тема анорексии.
Как вам люди которые искажают ваше представление о самой себе и реальность? До сих пор ещё находятся люди, мужчины, которым кажется 50 кг это много для женщины, это бедра широкие, хорошо кушаешь наверно итд...так противно все это слушать. Мужчина пригласил на плюшки после 1го знакомства, ночь провести вместе и наутро он испекет нам плюшки, ну я сказала что не ем плюшки, он очень удивился и сказал "по тебе не видно") Неприятно вспоминать школьные годы старшие классы, когда у меня появилась грудь 1й размер и ноги не палочки, но были девушки худее меня и они считались "худенькими" а я уже нет....Все эти насмешки в универе от анорексиков мальчиков которые весили по 50 кг им кажется что а девушка должна быть ещё их меньше и хрупьше, даже преподы предупреждали что девушка должна весить 40 кг. На нормальных девушек шутки "Хорошего человека должно быть много". Хорошо что вся эта тема меня сильно не трогает, но есть люди впечатлительные.
Вы за бодипозитив? Или бодинейтральность-когда фигура-это не самое главное? Конечно правильно быть здоровой и спортивной, энергичной, но это не значит что нужно быть тростинкой, как вы считаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Правильно быть с собой и со здоровой головой .

Гость
#2

С чего бы это? Вокруг намного п.олнее меня. А сестра вообще коро.ва.

Гость
#4

Мужчина токсичный придурок просто. Я за здоровье и здоровую фигуру.

Гость
#7

Трогает.
Я за бодипозитив в том смысле, что никого колебать чужое тело не должно.
Фэтшеймеры убивают вот таких вот девчонок: https://www.woman.ru/health/diets/thread/5984682/ Убивают физически, как фашисты, насмерть. Потому что у них, видите ли, фигура не по их майнкампфу. Не все могут сопротивляться их травле, не у всех хватает сил.
Да вот загляните в темку Оли «какие фигуры нравятся», она в топе за 10 страниц давно перевалила. Вот такой вот хвой берёзовый, наряженный в шарики, берёт и хамит напропалую всем. И девушкам, у которых фигура не по её майнкампфу, и парням, которым это нравится. Ладно тут она просто берёт и идёт на*, а когда в жизни такие окружают?
Бодипозитив — это не про то, что кто-то обязан полных любить. Это про то, чтобы такому хамью язычки подрезать.

Гость
#8

Какой бы ты не была ты всегда будешь какой то не такой. Либо не достаточно худой, либо недостаточно красивой. Нос не тот, губы итд. А если красавица по канонам то обязательно тупая тогда, дурочка. А если больше 25ти то уже старуха.
Мужчина каждый себе хочет невероятную, при том что сам лысый, толстый и старый.

Гость
#9

40 кг может весить девушка с ростом 150. Девушке с ростом 155 уже надо весить минимум 45. Не говоря о тех, чей рост 160, 170, 180.

Преподавателей, пропагандирующих анорексию, не стоит слушать. Они профнепригодны к работе с молодыми людьми.

#10

Вообще никогда не переживала по этому поводу) Здоровье важнее, чем никому не нужное мнение окружающих. Нужно, чтобы родители обсуждали это с детьми. Меня, ещё в детстве, научили не обращать внимания на людей, которые цепляются к внешке.

#11

Никогда не переживала. Да и в целом мой идеал не худая анорексичка, а девушка с хорошей грудью, попой и узкой талией. Вот по мне это красиво. Сама худющей никогда не было, раньше парилась, что вот бедра широкие. А теперь мне нравится, мужу нравится. При моих параметрах у меня прекрасное здоровье. Что еще для счастья нужно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: