Гость
Статьи
Срывы на сладкое

Срывы на сладкое

господи....как же мне это надоело.вообще,я питаюсь довольно таки сбалансированно ну плюс ко всему хожу на танцы и делаю легкие тренировки по 15 минут(летом я ещё много хожу,но вот зимой не особо хочется гулять).я ем на 2000-2300 калорий,мне 16 лет,рост 163 вес 50.на завтрак я ооочень люблю есть греческий йогурт 250г и добавлять туда банан и немного овсянки,на обед обычно куриная грудка или рыба,либо куриная печень(иногда говядина) и что-то из круп,макароны,а на ужин творог с фруктами или остатки с обеда.вы наверное подумаете,что питание хорошее?да только вот люблю между приёмами пищи что-то подъесть...и конечно это сладкое.обычно я ем его совсем чуть чуть,например 3 вафли или 4 дольки шоколада,в умеренных количествах вообщем.но бывают такие дни,когда у мамы что-то щелкает в голове и она приходит вечером с полным пакетом сладостей.МЕНЯ ПРОСТО ПРОРЫВАЕТ.я съедаю это все буквально за секунду.потом у меня начинается истерика и я себя ненавижу,очень неприятно находиться в своем теле и ещё мне кажется,будто на следующий день я вся заплыву жиром🤧.забыла сказать самое важное,раньше я болела анорексией и когда начала свое восстановление,стала бесконтрольно поглощать еду.потом все пришло в норму,я стала питаться нормально.но вот когда вижу перед собой много сладостей,мой мозг говорит "съешь все прямо сейчас". ПРОШУ ДАЙТЕ КАКОЙ-ТО СОВЕТ....я не знаю...как контролировать себя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нарушение пищевого питания, нужна помощь психотерапевта

Гость
#2

Наберите в ютубе "Ася Рош". Мне тогда очень помогли ее видео, их там не слишком много, лучше все посмотреть. Как раз по вашей теме. Я сама была в подобной ситуации.

Гость
#3

Углеводы уронила.
Попробуй на орехи «срываться» вместо сладкого. Или на жирное мясо. Короче, на жировые калории.
И набери хотя бы три кило, чтобы был рост минус 110. Хотя после анорексии лучше запас иметь, а в идеале — раскачаться до роста минус 95 (да, плюс 18 кило мышц без сушки, эдакая амазонка-валькирия). Но то идеал, а 3 — прямо самый минимум.
Всё, что ниже роста минус 110 — только для урождённых астеников, которые едят вёдрами и всё равно остаются ниже роста минус 110.

#4

Посмотрите документальный фильм "Сахар", он на Ютубе есть. Мне в свое время он здорово помог сократить потребление сладкого

Домохозяйка
#5

Ешьте финики, сухофрукты, они очень полезны и очень сладкие

#6

Мне ни одна диета не шла пока редуксин не подключила, аппетит не могла контролировать и срывалась. А тут уже два месяца всё ок, за это время минус 9 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

Я просто перестала покупать сладкое. Заменила на полезные сладости, например кокосовые батончики без сахара у ProteinREX беру, калорий мало и полезно, когда уж совсем хочется вкусняшек. И фигура в номре и здоровье тоже

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: