Гость
Статьи
Молодое поколение это …

Молодое поколение это потребители

Им главное новый айфончик,да где нибудь потусить,поведение аморальное,совершенно не умеют чтить нормальные ценности

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так молодость же!
так и должно быть

Гость
#2

Это ужасно. Но для продавцов воздуха прекрасно.

#3

Люся, Люся, подари мне счастье...
Ты не прыгай по постели
Как сорока по гнезду,
Я e.б.a.т.ь тебя не стану,
Лучше спрячь свою п.и.з.д.y.

#4

Теперь вспомним поколения 80-90-х и просто офигеем от их нравственности и сознательности 🤣

Гость
#5

Поколение ТикТока

Гость
#6

Самое главное поколение потребителей сейчас - это 60-ти и 70-летние деды, которые находятся у власти, которые не приносят никакой пользы для страны, зато разворовали государственный бюджет на миллиарды долларов, понастроили себе дворцов, накупили яхт, ходят в итальянских пуховиках стоимостью миллион, носят часики за десятки и сотни тысяч долларов, их дети и любовницы живут в шале в Швейцарии, а их собачки летают на частных джетах. Ни у какой молодежи нет и не будет никогда даже близко такого уровня потребления, желания обвешаться всеми возможными брендами и ставить в своих дворцах золотые унитазы. Молодежь живет обычно, скромно, как и все. Чтобы много потреблять, нужны большие деньги, а такие деньги есть только у в край оборзевших дедов-коррупционеров.

#7

Что лично вы или ваши знакомые приносите в искусство и культурную жизнь общества? Какие научные открытия совершили? Скольким людям и животным спасли жизнь или здоровье? Жду ответ

Гость
#8

Я вам больше скажу - на самом деле они и в стране жить хотят, где айфон может купить каждый, а не где только номенклатура, а остальные глядя на пустые полки ахинею про "мораль" читают.

Гость
#9
Гость

Самое главное поколение потребителей сейчас - это 60-ти и 70-летние деды, которые находятся у власти, которые не приносят никакой пользы для страны, зато разворовали государственный бюджет на миллиарды долларов, понастроили себе дворцов, накупили яхт, ходят в итальянских пуховиках стоимостью миллион, носят часики за десятки и сотни тысяч долларов, их дети и любовницы живут в шале в Швейцарии, а их собачки летают на частных джетах. Ни у какой молодежи нет и не будет никогда даже близко такого уровня потребления, желания обвешаться всеми возможными брендами и ставить в своих дворцах золотые унитазы. Молодежь живет обычно, скромно, как и все. Чтобы много потреблять, нужны большие деньги, а такие деньги есть только у в край оборзевших дедов-коррупционеров.

как же вы правы,но наш народ похоже явно болен,он просто не хочет видеть очевидных вещей.эти же деды навязывают нам свое замшелое видение мира и свои застарелые ценности,причем детки этих дедов припеваючи живут в такой аморально разлагающейся Европе

Гость
#10
Гость

Я вам больше скажу - на самом деле они и в стране жить хотят, где айфон может купить каждый, а не где только номенклатура, а остальные глядя на пустые полки ахинею про "мораль" читают.

у скрепоносцев прямо праздник,Киркорова и Лолиту вырезали из эфира,я не являюсь поклонницей ни того,ни другого,но я на них и не смотрю и даже не знаю где они там и в каких передачах выступают,а этих будто насильно привязывают к телеку и заставляют сутками смотреть на них,это ж надо хоть где то почувствовать себя важным в своей унылой жизни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: