Гость
Статьи
Молодое поколение …

Молодое поколение совсем не красавицы

Раньше были красавицы моника, карен, памела итд. А среди молодых обычных девушек и знаменитых совсем нет настоящих красоток. Мне 25 и мои одногодки и те кто младше и близко не красивы. Почему так? #красота

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно, учитывая что все здесь волосы на заднице рвут, утверждая что метисы самые красивые на Земле. Да вот чтот глядя даже на современные фильмы - блeвать хочется от откровенного ypoдства актеров, не говоря об обычной улице, заполненой неудавшимся экспериментом по скрещиванию собаки и свиньи.

Гость
#2

Все красавицы, всегда, учатся в параллельном классе.

Правда жизни. Мои одноклассницы(ну не все конечно) выглядят, как будто это плод любви бомжей с цыганами, при этом в соседних классах были такие соски, что без шуток можно было отправлять на конкурс Мисс Мира.

#3

Очень прискорбно что у моей сверстницы такое мышление

#4
Великолепный Вася

Странно, учитывая что все здесь волосы на заднице рвут, утверждая что метисы самые красивые на Земле. Да вот чтот глядя даже на современные фильмы - блeвать хочется от откровенного ypoдства актеров, не говоря об обычной улице, заполненой неудавшимся экспериментом по скрещиванию собаки и свиньи.

Бультерьеры вполне себе симпатичные собачки, не надо наговаривать )

#5
Хан

Бультерьеры вполне себе симпатичные собачки, не надо наговаривать )

Вот объясни мне, почему среди собак ценятся породистые, а нас пытаются убедить что среди людей ценятся дворняги?))

Гость
#6
Великолепный Вася

Странно, учитывая что все здесь волосы на заднице рвут, утверждая что метисы самые красивые на Земле. Да вот чтот глядя даже на современные фильмы - блeвать хочется от откровенного ypoдства актеров, не говоря об обычной улице, заполненой неудавшимся экспериментом по скрещиванию собаки и свиньи.

Ляяя...а ты от кого произошел,среднестатистический дятел в шарфике?

Гость
#7

Параметры красоты меняются

#8
Великолепный Вася

Вот объясни мне, почему среди собак ценятся породистые, а нас пытаются убедить что среди людей ценятся дворняги?))

Часто дворняжка умнее и выживательнее , чем породистая...а может быть и наоборот...а ценяться, потому что есть определенные сферы, где нужна конкретная собака с уже заложнным функционалом ..., а если просто человеку , то скорее это реклама или поднять свое же ЧСВ )), что я , такой крутой, с дворнягой буду ходить?))

#9
Гость

Ляяя...а ты от кого произошел,среднестатистический дятел в шарфике?

От тех, кому уже ни тебе, ни твоим личинкам быть не суждено.

#10
Великолепный Вася

От тех, кому уже ни тебе, ни твоим личинкам быть не суждено.

кем*

Гость
#11
Великолепный Вася

От тех, кому уже ни тебе, ни твоим личинкам быть не суждено.

От муда...мутантов?Канешна,я в этом случае в стороне.

Гость
#12
Великолепный Вася

кем*

В жо__пу себе свои уточнения засунь

#13
Хан

Часто дворняжка умнее и выживательнее , чем породистая...а может быть и наоборот...а ценяться, потому что есть определенные сферы, где нужна конкретная собака с уже заложнным функционалом ..., а если просто человеку , то скорее это реклама или поднять свое же ЧСВ )), что я , такой крутой, с дворнягой буду ходить?))

Ну так да, одно дело вырастить розу и совсем другое лопуха, но что будет ценнее? Почему роза ценнее лопуха? Ведь лопух более умнее и выживательнее))

#14
Гость

В жо__пу себе свои уточнения засунь

Что за агрессия, дочь орагутанга?

Гость
#15
Великолепный Вася

Что за агрессия, дочь орагутанга?

У мамО своей спроси,выкидыш.

#16
Великолепный Вася

Ну так да, одно дело вырастить розу и совсем другое лопуха, но что будет ценнее? Почему роза ценнее лопуха? Ведь лопух более умнее и выживательнее))

Лопух еще и практичнее)), попу чем подтереть в поле? Не розой же)))), розы красивые, конечно, но это не мой цветок ), равнодушна к ним

Гость
#17

Автор,красивых людей во все времена было ничтожное количество.Это огромная редкость.А сейчас...ну как рассмотреть истинные черты при забетонированном макияже и тюнинге?

#18
Гость

У мамО своей спроси,выкидыш.

Она не генетик, дабы быть вкурсах последних экспериментов над людьми))

#19
Хан

Лопух еще и практичнее)), попу чем подтереть в поле? Не розой же)))), розы красивые, конечно, но это не мой цветок ), равнодушна к ним

Махнемся? Я те прицеп лопухов - а ты мну парочку прицепов роз))

#20
Гость

Автор,красивых людей во все времена было ничтожное количество.Это огромная редкость.А сейчас...ну как рассмотреть истинные черты при забетонированном макияже и тюнинге?

Ога, сравнить можно по тем же фильмам, в тех же 90х мейкапа у актеров почти не было, но выглядели они в разы лучше.

#21
Великолепный Вася

Махнемся? Я те прицеп лопухов - а ты мну парочку прицепов роз))

Зимой лопухов? Это только, если вас мачеха за ними пошлет и еще 12 месяцев помогут ))))

Гость
#22

Потому что трафаретная мода одного типажа-

широченный бровищи
вытянутые соломой волосины

Ноль индивидуальности

#23
Великолепный Вася

Ога, сравнить можно по тем же фильмам, в тех же 90х мейкапа у актеров почти не было, но выглядели они в разы лучше.

У актёров всегда очень много мейка. Раньше было ещё больше, потому что камера очень сжирает краски. Просто мейки делают проф гримёры и цель - это макияж без макияжа. На мужчинах актерах тоже очень много штукатурки. В новостях и тд - точно так же
Визажисты делают огромную работу, потому что то лицо, которое супер симп в жизни на камере будет серым и болезненным без макияжа

Гость
#24

Наоборот в обычной жизни молодые девушки сейчас намного красивей и ухоженней. У них сейчас столько информации, ни то что мы ходили как не пойми кто. А среди знаменитостей нет красавиц - потому что сейчас пропаганда гейства.

Гость
#25

Наоборот же, куда не плюнь сейчас - молодые красавицы. И им внимание, и ими восхищаются, комплименты делают и флиртуют. А на меня, 35 летнюю, смотрят как на предмет интерьера, и только орут клиенты и нервы треплют (((

2010
#26

ьред. опять та моника...где она была привлекательной:) памела - вообще молчу:) полно среди молодых актрис привлекательных

#28
Хан

Зимой лопухов? Это только, если вас мачеха за ними пошлет и еще 12 месяцев помогут ))))

За 2 розы 1 лопух и зимой можно найти, но только оптом))

#30
2010

ьред. опять та моника...где она была привлекательной:) памела - вообще молчу:) полно среди молодых актрис привлекательных

Моника была, памела тоже, но у второй больше сексуальность, а не супер красота
Что мужчинам кстати и нравится. И пам это доказала
А Моника как раз красивая очень, но вообще не секси

2010
#31
Гость

моника самая красивая за всю историю планеты

ужас.

#32
Мышка Малышка

У актёров всегда очень много мейка. Раньше было ещё больше, потому что камера очень сжирает краски. Просто мейки делают проф гримёры и цель - это макияж без макияжа. На мужчинах актерах тоже очень много штукатурки. В новостях и тд - точно так же
Визажисты делают огромную работу, потому что то лицо, которое супер симп в жизни на камере будет серым и болезненным без макияжа

Т.е. сейчас гримеры стали менее профессиональны по твоему?))

2010
#33
Мышка Малышка

Моника была, памела тоже, но у второй больше сексуальность, а не супер красота
Что мужчинам кстати и нравится. И пам это доказала
А Моника как раз красивая очень, но вообще не секси

я мужчина, и мне не нравятся ни моника, ни памела.

#34
2010

я мужчина, и мне не нравятся ни моника, ни памела.

А кто нравится ?

2010
#35
Мышка Малышка

Моника была, памела тоже, но у второй больше сексуальность, а не супер красота
Что мужчинам кстати и нравится. И пам это доказала
А Моника как раз красивая очень, но вообще не секси

вот молодая клэр дэйнс - вау

#36
Великолепный Вася

Т.е. сейчас гримеры стали менее профессиональны по твоему?))

Дело не в гримерах, а в том, что красили много что сейчас, что тогда. Тогда даже больше
Во времена чб кино ещё в разы больше

Гость
#37
Мышка Малышка

Моника была, памела тоже, но у второй больше сексуальность, а не супер красота
Что мужчинам кстати и нравится. И пам это доказала
А Моника как раз красивая очень, но вообще не секси

Так это мужчины должны решать,секси она или нет.
Грановская Надя почти для всех мужчин секс-символ,а тетки ее регулярно обс.ирают.

#38
Великолепный Вася

За 2 розы 1 лопух и зимой можно найти, но только оптом))

Где берете? Если не секрет?))) Открою лопуховый бизнЕс ))), а круче в лопухи розу заворачивать и затрендить)), типа, круто)))

#39
2010

вот молодая клэр дэйнс - вау

Загуглила
Ну, такое если честно

Гость
#40
2010

я мужчина, и мне не нравятся ни моника, ни памела.

У всех вкусы разные.Кому-то и Бузова с Собчак нравятся

#41
Гость

Так это мужчины должны решать,секси она или нет.
Грановская Надя почти для всех мужчин секс-символ,а тетки ее регулярно обс.ирают.

Грановская секси, спору нет
За что засирать?

Гость
#42
2010

вот молодая клэр дэйнс - вау

Ну и вкус

Гость
#43
Мышка Малышка

Грановская секси, спору нет
За что засирать?

Ревность)

Гость
#44

Как то утратили красоту молоденькие девчонки из за тюнингов этих по части носа, губ, скул и набитых бровей. Лица однотипные, оригинальности нет. Вторая часть на волне бодипозитива вообще не парится насчёт лишнего веса и ожирения, а остальным как то не до внешности из за бытовых проблем или ментальных. Вцелом, классической женственной природной красоты меньше, действительно.

#45
Гость

Ну и вкус

Я тоже не поняла где там красота, ну объективно

#46
Мышка Малышка

Дело не в гримерах, а в том, что красили много что сейчас, что тогда. Тогда даже больше
Во времена чб кино ещё в разы больше

"Тогда даже больше"
На чем основано сие утверждение? Неужто на том, что комп графика имеет больший инструментарий и штукатурку можно заменить ею? Так одно другому не мешает))

Гость
#47
Гость

Как то утратили красоту молоденькие девчонки из за тюнингов этих по части носа, губ, скул и набитых бровей. Лица однотипные, оригинальности нет. Вторая часть на волне бодипозитива вообще не парится насчёт лишнего веса и ожирения, а остальным как то не до внешности из за бытовых проблем или ментальных. Вцелом, классической женственной природной красоты меньше, действительно.

Красота это гармония черт а не оригинальность))) так что тюнинг здесь только в помощь, но в меру естественно

Гость
#48
Мышка Малышка

Я тоже не поняла где там красота, ну объективно

Даже миловидной не назвать, серая какая-то. Разве что стройность плюс

#50
Хан

Где берете? Если не секрет?))) Открою лопуховый бизнЕс ))), а круче в лопухи розу заворачивать и затрендить)), типа, круто)))

Да найду, думаю денить в Крыму и ща растут))
Круче, но для этого нид иметь гений пиара как у Маска))

Гость
#51

Это очень субьективное ваше мнение. Да и красота субьективна. Множество красивых молодых актрис! Множество красивых девушек вижу в повседневности. Смотря что считать красотой. Для меня как художника нарощеные ресницы, увеличеные губы, скулы - это некрасиво, сильно искажаются пропорции лица.

#52
Великолепный Вася

"Тогда даже больше"
На чем основано сие утверждение? Неужто на том, что комп графика имеет больший инструментарий и штукатурку можно заменить ею? Так одно другому не мешает))

Потому что передача цвета такая была
Чем более старые фильмы, тем больше макияжа, который можно заметить даже на мужчинах. Посмотри фильмы 50-х цветные. Там видно что у мужиков губы накрашены, настолько ярко красили

Гость
#53

Вполне есть красивые