Гость
Статьи
Молодое поколение

Молодое поколение

Молодое поколение более продвинутая, а я сижу как старуха в свои 30 и ощущаю, что проигрываю уже. Неужели они настолько развитые, почему я хуже?

Мила
23 ответа
Последний — Перейти
Иришундрочка
#1

ну тупость на лицо, ну развивайтесь, читайте литературу в интернете, работайте над собой, и работайте в радость, найдите хобби и увлечения, ищите себя и все ок

Гость
#2

и в чем же оно "продвинутая"? больше вас? на кнопки быстрее нажимают?

Захария
#3

вы и с ровесниками не во всем одинаковы....
но поколение молодое, это те, кто вам в дети годятся..
в чем они более продвинутые? в гаджетах?

Мила
#4
Иришундрочка

ну тупость на лицо, ну развивайтесь, читайте литературу в интернете, работайте над собой, и работайте в радость, найдите хобби и увлечения, ищите себя и все ок

Я развиваюсь, они быстрее соображают, мне то 30 а они уже в 12 лет наверное все читали?

#5

а что мешает узнавать новое? если в 30 - уже старый, то в 40 Вы гроб заказывать будете?)

Гость
#6

продвинутое, лоол. Ну если они дохнут от желания сделать селфи на вагоне поезда или на краю обрыва, то да, они продвинутые.

Мила
#7
Захария

вы и с ровесниками не во всем одинаковы....
но поколение молодое, это те, кто вам в дети годятся..
в чем они более продвинутые? в гаджетах?

В том как мыслят.

Мила
#8
Гость

продвинутое, лоол. Ну если они дохнут от желания сделать селфи на вагоне поезда или на краю обрыва, то да, они продвинутые.

Они уже в эпоху интернета родились что сильно их подняло, с этим кто поспорит?

Мила
#9
Яся

а что мешает узнавать новое? если в 30 - уже старый, то в 40 Вы гроб заказывать будете?)

Нет, конечно. Но трудно себя переделать, когда ты родился совсем в другой обстановке и вырос в ней. А они в другой.

Захария
#10
Мила

В том как мыслят.

И как они мыслят?

Мила
#11
Захария

И как они мыслят?

Быстро.

Захария
#12
Мила

Быстро.

вы думаете?
я много детей вижу, подростков..
мне кажется, что совсем не все быстро, а если быстро, то не факт что верно...

Мила
#13
Захария

вы думаете?
я много детей вижу, подростков..
мне кажется, что совсем не все быстро, а если быстро, то не факт что верно...

Блин вот вы опять тупите, они родились в эпоху интернета, а мы нет, мы черепахи, что тут не ясно? Ну хуже значит мы? я не хочу быть черепахой лучше научиться у тех же не тормозов.

Захария
#14
Мила

Блин вот вы опять тупите, они родились в эпоху интернета, а мы нет, мы черепахи, что тут не ясно? Ну хуже значит мы? я не хочу быть черепахой лучше научиться у тех же не тормозов.

Вы почему хамите?
Я уточняла у вас про гаджеты..
Вы же ответили что дело в том, что они мыслят быстро...
Интернет никак не помогает мыслить быстро..
И даже быстро найти нужную информацию не всем помогает..

Мила
#15
Захария

Вы почему хамите?
Я уточняла у вас про гаджеты..
Вы же ответили что дело в том, что они мыслят быстро...
Интернет никак не помогает мыслить быстро..
И даже быстро найти нужную информацию не всем помогает..

Значит им помогает.

Мила
#16

А что для вас не хамство?)

Захария
#17
Мила

Значит им помогает.

Кому? Каким то конкретным? Кому то помогает..
Но и вашему, и моему поколению в этом интернет помогает

#18

Ничего такого не замечаю.
Разные они.

Мила
#19
Захария

Кому? Каким то конкретным? Кому то помогает..
Но и вашему, и моему поколению в этом интернет помогает

Нам хуже интернет помогает, а они уже родились в его развитие. Если ты ду*ра и не смыслишь такой простой реальности, что о чём с тобой говорить?

Захария
#20
Мила

Нам хуже интернет помогает, а они уже родились в его развитие. Если ты ду*ра и не смыслишь такой простой реальности, что о чём с тобой говорить?

нам это кому?
Вам, тридцатилетним?
Как хуже то и почему хуже?
К школьному возрасту он уже был... Институты с его помощью заканчивали и т.д.
Ничем не хуже...

Гость
#21

Подростки сейчас тоже не все развитые и современные, они все разные.
У меня появился компьютер и интернет, когда я в школе училась, в старших классах. Мне тоже 30))) В универе уже во всю ими пользовались, и соцсетями, и смартфонами, и видеохостингами, и расчеты в дипломной работе переводили в язык программирования, и за модными тенденциями во всю уже следили) тот же ютуб в 2007 году в России появился) так что ваша "непродвинутость" это чисто ваше, не гребите всех под одну гребенку.
Вы тут писали "Но трудно себя переделать, когда ты родился совсем в другой обстановке и вырос в ней". Вы в подвале выросли, что ли? Или в глухом селе? Неужели за 30 лет жизни вы ни разу не интересовались тем, что в тот или иной период в моде или в тренде, не пытались в этом разобраться, и вам ничего не понравилось? Или вам было просто лень?
Проблема вашей непродвинутости в вас и только вы можете ее решить, если захотите.

Гость
#22

Развивайтесь , кто вам не дает? 30 лет- это молодая .

#23
Мила

В том как мыслят.

И Вы так мыслите. Если хотите так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: