Гость
Статьи
Молодое поколение

Молодое поколение

Вы согласны, что современная молодежь достигла пика инфантилизма? Если сравнивать с предыдущими, начиная от 80х...

Гу
24 ответа
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#2

Да и что
Можем себе позволить

Гость
#3

В целом да. Я 1980, инфантилизма ноль. В 15 лет работала на рынке, торговала попкорном и твиксами. 1991 и 1995 знаю людей, тоже не инфантильны. Эта зараза началась где-то у людей 2000 гр и позже.

Гость
#4

А вы крайне оптимистично настроены, говоря о том, что сейчас пик уже достигнут))

Гость
#5

Возможно. Условия жизни изменились

Гость
#6

Школа постаралась и бабки нахалки которые не смотрели внуков.

Гость
#7

Не понимаю, почему кому то имеет значение, как живут другие. Вы своей жизнью занимайтесь, живите как вам нравится и на себя смотрите

Гу
#8
Гость

Не понимаю, почему кому то имеет значение, как живут другие. Вы своей жизнью занимайтесь, живите как вам нравится и на себя смотрите

так то мы все равно выходим в общество ежедневно))) предлагаете ничего не видеть вокруг и не слышать?)

#9

Ага. Регулярно сплю с замужней 20 лет от роду. Ее муж-ровесник "гордится тем, что такой состоятельный мужчина" его цитата! оказывает внимание его жене и реально считает себя крутым, что она его выбрала в мужья🤦 а со мной просто спит. С одной стороны я угораю над ним, а с другой очень страшно, что придется жить в стране, где основная масса вот такие вот. Они непредсказуемы и от них можно ожидать всего, чего угодно.

Гость
#10

У тех, кто был рождён в 80-х, имеется хоть какая - то советь и ценности. Нынешнему же поколению походу вообще на всё наср@ать, только лишь себя и мнят королями и пупами земли, а на самом деле лишь *** на палочке.

Гость
#11
Гу

так то мы все равно выходим в общество ежедневно))) предлагаете ничего не видеть вокруг и не слышать?)

предлагаю не обсуждать чужих людей. это их жизнь

Гость
#12

Обучаю 20-летних. Имея новые смартфоны и интернет, не могут нагуглить простые вещи, не могут удерживать внимание, не могут взять на себя малейшую ответственность. Что это, тупость или психоз?

Гость
#13
Гость

предлагаю не обсуждать чужих людей. это их жизнь

Мы вас услышали.

Гость
#14
Гость

У тех, кто был рождён в 80-х, имеется хоть какая - то советь и ценности. Нынешнему же поколению походу вообще на всё наср@ать, только лишь себя и мнят королями и пупами земли, а на самом деле лишь *** на палочке.

Дааа! Самооценка - выше небоскреба, при никаком уровне интеллекта и знаний-умений. Есть исключения, мало, как правило, из очень интеллигентных семей, где родители возрастные.

Гость
#15
Гу

так то мы все равно выходим в общество ежедневно))) предлагаете ничего не видеть вокруг и не слышать?)

Нам же еще и взаимодействовать с ними надо. На полном серьезе, мы лучше возьмем на отделение медсестру от 40 до 65 лет, чем 20-летнюю, потому что они ничего не знают и не хотят знать, все им ЛЕНЬ. Как врачу, мне страшно болеть, даже если врач будет 40+,такая медсестра запросто может закапать перекись в глаза, потому что внимание не удерживается.

EASY “A”
#16
Гость

Обучаю 20-летних. Имея новые смартфоны и интернет, не могут нагуглить простые вещи, не могут удерживать внимание, не могут взять на себя малейшую ответственность. Что это, тупость или психоз?

Так страшно, блин. А кто будет работать в разных сферах? Не могут же все стать блогерами и эскортницами 😓
Мне 33, мы где-то посередине: есть и адекватные, есть и инфантильные до ужаса в свои 30+

Гость
#17
EASY “A”

Так страшно, блин. А кто будет работать в разных сферах? Не могут же все стать блогерами и эскортницами 😓
Мне 33, мы где-то посередине: есть и адекватные, есть и инфантильные до ужаса в свои 30+

Роботы с искусственным интеллектом

Гость
#18
AtlasShrugged

Ага. Регулярно сплю с замужней 20 лет от роду. Ее муж-ровесник "гордится тем, что такой состоятельный мужчина" его цитата! оказывает внимание его жене и реально считает себя крутым, что она его выбрала в мужья🤦 а со мной просто спит. С одной стороны я угораю над ним, а с другой очень страшно, что придется жить в стране, где основная масса вот такие вот. Они непредсказуемы и от них можно ожидать всего, чего угодно.

***, древний Рим курит в сторонке

Гость
#19
Гость

Дааа! Самооценка - выше небоскреба, при никаком уровне интеллекта и знаний-умений. Есть исключения, мало, как правило, из очень интеллигентных семей, где родители возрастные.

+100. Я не врач, но тоже занимаюсь обучением персонала. Работаю 18 лет, последние 3-4 года хочется то ли заплакать, то ли их расстрелять. Исключений мало. Основная идея поколения 20-летних: я личность, не смейте меня обесценивать, я хожу к трем психологам, я самоценна и не заставляйте меня ничего учить, но платите мне много денег.

Гость
#20

Еще могу добавить, что инфантилизм достигает той точки, когда им лень варить макароны (за 10 минут), и они вызывают курьера чтоб привез те же макароны, но в виде wok, что не только дороже на порядок, но и надо ждать его 30-40 минут. Эти 30-40 мин они будут в тиктоке сидеть. Только бы ничего не делать.

Гость
#21
Гость

А вы крайне оптимистично настроены, говоря о том, что сейчас пик уже достигнут))

Будет еще хуже, согласна. Электронные мозги только и спасут этот мир. На них вся надежда.

Гость
#22

Самое смешное, что эти молодые требуют уважения к себе. А сами, оказавшись в автобусе, включают свое видосики без наушников. Если им делаешь замечание что вы мол нарушаете мое личное пространство, делают губки уточкой и включают еще громче. Но крайний раз такая фря с видосиками взбесила мужика 2 на 2 метра, он как заорал на нее, убежала в другой вагон.

#23
Гость

***, древний Рим курит в сторонке

Спасибо. Лестно.

нетакая
#24

Современным диткам ещё больше в дуппу дуют, так что будет ещё хуже, чем тупые самоуверенные яжличности 20 летки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: