Гость
Статьи
женщина-рак,мужчина-ве …

женщина-рак,мужчина-весы!

Возникают проблемы,конфликты..подскажите,что нужно сделать,что бы улучшить ситуацию?

Calanchoe
33 ответа
Последний — Перейти
Calanchoe
#2
Гость

Ничего. Или прогибаться, тогда еще можно подольше протянуть с Весяком. Еще дети иногда могут быть сдерживающим фактором от окончательного разрыва.
Это неподходящее сочетание Ракушка-Весяк. Один из ярких примеров: Сергей Есенин и Зинаида Райх. Начиналось все зашибись, а кончилось скандалами и расставанием. Лучше Козера себе найдите, вас к ним тянет.

Что ж так грустно то?у нас любовь большая,очень хочется сохранить ее..
а с козерогами даже никогда не было отношений

Calanchoe
#4
Гость

CalanchoeГостьНичего. Или прогибаться, тогда еще можно подольше протянуть с Весяком. Еще дети иногда могут быть сдерживающим фактором от окончательного разрыва.



Это неподходящее сочетание Ракушка-Весяк. Один из ярких примеров: Сергей Есенин и Зинаида Райх. Начиналось все зашибись, а кончилось скандалами и расставанием. Лучше Козера себе найдите, вас к ним тянет.



Что ж так грустно то?у нас любовь большая,очень хочется сохранить ее..

а с козерогами даже никогда не было отношений


Это вам еще Козер свой не встретился. Между Ракинями и Козерами такие страсти, что мама не горюй. Сколько раз наблюдала, это что-то с чем-то)
Ну а по поводу Весяка. Ну почему грустно? Вот я любила долго одного Близнеца (несколько лет), но не получалось у нас и все! Ну никак не получалось. Я пыталась идти навстречу, все делала для этого, а он постоянно конфликтовал. В итоге все разрушилось. Я только сейчас, когда страдания поутихли, понимаю: ну вот такой вот итог, и ничего не попишешь, это жизнь. Не все бывает так, как мы хотим, надо еще, чтобы партнер хотел того же самого. А если он гнет свое и не идет на компромиссы, то это уже извращение, а не отношения. Кроме боли они ничего не приносят(( Надо другого ждать партнера, более подходящего(

Я понимаю,что бывают такие ситуации,когда ну вот ничего не поделаешь,такова жизнь.но мы многое пережили,мы все равно возвращаемся друг к другу,очень любим,хоть и ругаемся частенько,но желание стараться есть и у него и у меня,я стараюсь не выносить мозг,давать больше свободы..он старается не быть таким вспыльчивым,взрывным..больше внимания уделять..очень хочу верить,что все будет хорошо и это навсегда.просто думала,может,у кого-то примеры есть,как налаживать быт)

Гость
#5

А у нас наоборот. Я Весы, а он Рак. Тоже НЕпонятки и конфликты. Воевали целый год...Сейчас принимаю таким, какой есть. Не пилю, не учу, нотации не читаю и стало лучше. Не пишит и не надо, выяснять не буду почему) Но в качестве мужа не вижу его, для встреч устраивает. Я замуж не хочу.

Гость
#6

Очень распространенный союз... В творческой среде, по крайне мере, - очень часто. Ракушки терпят все закидоны Весов - так и живут... Но я не Рак, может, кто из других подскажет. Вроде была такая тема...

Гостья 6.
#8
Calanchoe

Я понимаю,что бывают такие ситуации,когда ну вот ничего не поделаешь,такова жизнь.но мы многое пережили,мы все равно возвращаемся друг к другу,очень любим,хоть и ругаемся частенько,но желание стараться есть и у него и у меня,я стараюсь не выносить мозг,давать больше свободы..он старается не быть таким вспыльчивым,взрывным..больше внимания уделять..очень хочу верить,что все будет хорошо и это навсегда.просто думала,может,у кого-то примеры есть,как налаживать быт)

Как-нибудь и притретесь...

Гостья 6.
#9
Гость

А у нас наоборот. Я Весы, а он Рак. Тоже НЕпонятки и конфликты. Воевали целый год...Сейчас принимаю таким, какой есть. Не пилю, не учу, нотации не читаю и стало лучше. Не пишит и не надо, выяснять не буду почему) Но в качестве мужа не вижу его, для встреч устраивает. Я замуж не хочу.

Мои родители такая пара. Она его всю жизнь пилила (это еще мягко говоря), оскорбляла при людях, командовала, он всю жизнь ее любил и слушался (хоть и делал вид, что гордый). Добились больших успехов в финансовом плане, ну и в личном тоже счастливы. Но я стараюсь с ними поменьше общаться... Мать-стepвa - это pipettss...

Андрюха Питерский
#10
Гость

А у нас наоборот. Я Весы, а он Рак. Тоже НЕпонятки и конфликты. Воевали целый год...Сейчас принимаю таким, какой есть. Не пилю, не учу, нотации не читаю и стало лучше. Не пишит и не надо, выяснять не буду почему) Но в качестве мужа не вижу его, для встреч устраивает. Я замуж не хочу.

А у нас полная гармония.. Она спокойная, рассудительная, неконфликтная. Я наоборот. Чудесно живем. Хотя гороскопы та еще ересь.

Гость
#11
Гость

Calanchoe



Я понимаю,что бывают такие ситуации,когда ну вот ничего не поделаешь,такова жизнь.но мы многое пережили,мы все равно возвращаемся друг к другу,очень любим,хоть и ругаемся частенько,но желание стараться есть и у него и у меня,я стараюсь не выносить мозг,давать больше свободы..он старается не быть таким вспыльчивым,взрывным..больше внимания уделять..очень хочу верить,что все будет хорошо и это навсегда.просто думала,может,у кого-то примеры есть,как налаживать быт)


Я вам могу сказать, что сама живу с Весяком и быт мне приходится налаживать самой, он палец о палец не ударяет. Если пол протрет, то считает себя героем, а то, что я делаю все остальное, так он этого не замечает и более того, если что-то не сделала, начинает тыкать, упрекая. Ругаемся из-за этого постоянно. Еще у него нет никакого стремления заработать денег. Зато если я заработаю, пользуется с удовольствием. Вот и как это можно исправить? Бьюсь уже который год и все бесполезно. Зато мания величия там непомерная(

Я 19 лет прожила с Весюком. Они разные...Мой и пелёнки стирал, и убирался, и сготовить мог не сложное. Я как то в больницу попала, так былА спокойна за ребёнка. Он и искупает и в садик уведёт в чистеньком платишке. Да на счёт заработать, помимо основной работы, подрабатывал ещё, но все деньги тратил на "любимую машину" . Уборку по дому всегда помогал делать. Я считаю, это зависит от воспитания в семье.

Calanchoe
#12

Знаете,он у меня странноватый просто,я всегда сужу по себе.и не могу представить каково это,ну,например,рассказываю..какое-то время мы находимся на расстоянии в разных городах,у нас все хорошо,любовь,планы,все серьезно,постоянно переписываемся..и тут я говорю,ой,а позвони мне,а он мне отвечает:ну ты же знаешь,я не люблю разговаривать по телефону,и звонит мне редко,хотя пишет постоянно.хотя в жизни все хорошо,когда рядом.ну вот такие вот приколы у него,и я не знаю,как на них реагировать,я не довольна(

Гость
#13

Ересь все.... сама тоже вроде и верю в гороскопы, но вот читаю в этой ветке ситуации у всех абсолютно разные проблемы разные, мужчины вообще друг на друга не похожи. Я сам - рак, парень - весы, но даже не буду писать про наше хорошее и плохое, потому что это сугубо индивидуально и никак не вяжется с гороскопами

Skorpe
#14
Calanchoe

Возникают проблемы,конфликты..подскажите,что нужно сделать,что бы улучшить ситуацию?

Вот вы , автор , ответьте сами себе . Если вам не подходит шампунь и появляется перхоть или зуд вы что делаете? -правильно , ищите другой не пытаясь этот адаптировать под себя. Если вам не подходит крем , вы что делаете ?- ответ очевиден. Если у вас аллергия на какой то продукт вы им объедаетесь наверное =) Ну почему же когда вас раздражает мужчина , вы конфликтуете , видите явно, что не ваше (мало ли что он вам нравится по каким то показателем ...это не в счет) -ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ АДАПТИРОВАТЬ ЕГО ПОД СЕБЯ? НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Skorpe
#15
Гость

... это сугубо индивидуально и никак не вяжется с гороскопами

Гороскоп надо смотреть весь , а не только начальное "солнце в Весах" "солнце в "Раке" . У меня был знакомый Весы по солнцу , а по Луне -Скорпион , по венере -Скорпион ...по марсу Овен . Наиконфликтнейший человек . Не дружил даже сам с собой =) От Рака у него только привычка прятаться осталась =)

Calanchoe
#16
Skorpe

Вот вы , автор , ответьте сами себе . Если вам не подходит шампунь и появляется перхоть или зуд вы что делаете? -правильно , ищите другой не пытаясь этот адаптировать под себя. Если вам не подходит крем , вы что делаете ?- ответ очевиден. Если у вас аллергия на какой то продукт вы им объедаетесь наверное =) Ну почему же когда вас раздражает мужчина , вы конфликтуете , видите явно, что не ваше (мало ли что он вам нравится по каким то показателем ...это не в счет) -ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ АДАПТИРОВАТЬ ЕГО ПОД СЕБЯ? НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Что значит не подходит,не нравится,раздражает?я такого не сказала.наоборот,я очень люблю своего мужчину,но как и у всех,у нас возникают определенные зоны конфликтов,есть моменты,в которых тяжело,да..и что теперь?бросать,разбегаться?а труд над отношениями никто не отменял!потому то я и задала вопрос,делая акцент на знаках зодиака,надеясь,что кто-то может нашел подход получше к мужчине этого знака,и поделится)а вы сразу-не получится)зачем так пессимистично)

Calanchoe
#17
Skorpe

Гороскоп надо смотреть весь , а не только начальное "солнце в Весах" "солнце в "Раке" . У меня был знакомый Весы по солнцу , а по Луне -Скорпион , по венере -Скорпион ...по марсу Овен . Наиконфликтнейший человек . Не дружил даже сам с собой =) От Рака у него только привычка прятаться осталась =)

а не подскажете,как это рассчитывать?

Гость
#20

Такой союз просто обязан погрязнуть в мозго.е.бс.тве

Calanchoe
#21
Гость

Такой союз просто обязан погрязнуть в мозго.е.бс.тве

И снова оптимизм(

#22

Не хочу как в пункте 9( я весы,он рак.Все решаю за двоих,как мамочка-пила.к сожалению такая схема у меня из детства,из семьи.буду работать над собой и становиться слабой,полностью отдав ему всю власть

Calanchoe
#24

Все что вы перечислили, любому под силу: и ребенка в сад отвести и сготовить несложное, если жена в больнице. Иначе это совсем дауном надо быть. МОй Весюк тоже может сготовить несложное и протереть полы. Но словесная вонь потом стоит, зудит как комар. При этом в доме все рушится и я сама сейчас делаю ремонт. Он как мужик в хозяйстве - полный ноль. ПОтому что лень вперед него родилась. Любимое занятие - лежать на диване или сидеть в ноуте.[/quote]


С бытом понятно,Это такое дело,не самое главное.а вот как поладить характерами)

Calanchoe
#26

А из-за чего у вас самое главное непонимание? В чем камень преткновения, что не можете характерами поладить? Если вы о то, что редко звонит и только пишет смс, так мой тоже редко звонил, а смс вообще никогда в жизни не писал. И тоже мало и неохотно говорит по телефону. Но мне это все равно, хоть я и понимаю, что это ненормально. Я как-то решила не обращать на это внимание. А еще что у вас за проблема?[/quote]

Вся суть в том,что,как он говорит,я слишком выношу ему мозг,взрываю просто,мне постоянно что-то не нравится,а я то понимаю,что это от большой любви,любая мелочь так ранит..но я сейчас взяла себя в руки,стараюсь,исправляюсь,и все налаживается..а он со своей стороны вспыхивает,как спичка,кричит,что ему ничего не нужно все надоело,я не меняюсь..успокаивается и извинятся..а слов то сколько плохих было сказано(

Calanchoe
#29

Вот в этом и есть главный камень преткновения Рака и Весов(( У вас эмоции как лавина, а его это бесит, ему не нужно столько эмоциональности. Ему нужно периодически "вымораживаться" или "отмораживаться" от всех этих страстей и жить спокойно, как "вещь в себе". И он не может объяснить это правильно и добиться от вас этого. А вы продолжаете в том же духе. Поэтому у него срабатывает условный рефлекс при виде вас. Ну это примерно как человек боится плавать и хотя в воду даже ногу не окунул, а уже истерит при виде реки. Давайте ему периоды холода, чтобы он оставался в своем собственном мире какое-то время. Весам нужно периодически накапливать энергию, им ее постоянно не хватает. Они очень быстро истощаются эмоционально.[/quote]

Спасибо!я постораюсь последовать этому совету

Calanchoe
#30
Гость

Тут мне кажется, что у вас энергетический обмен не совпадает. Нужен баланс - и на уступки надо идти именно вам, так как вы более эмоциональны.

Вы имеете ввиду,что раки более эмоциональны?просто он у меня тоже с таким темпераментом,ой каким

Calanchoe
#32
Гость

Хотя я понимаю, что в этой паре обоим не легко: его душит переизбыток вашей эмоциональности (при этом самому энергии не хватает), а вас обижает, что вам не дают такую же эмоциональность в ответ. Но откуда ему ее взять, если у него ее недостаточно просто по по природе?

Прям слово в слово!что делать то с этим((

Calanchoe
#34
Гость

Я даже не совсем имею ввиду эмоциональность - да, у Весов ее с переизбытком, а вот эти вот внутренние потоки чувств, которых очень много у водных знаков. Даже не знаю как объяснить. Ну вот я тоже Весы и когда приезжает моя мама Рыба, я первые дни чувствую, что все нормально, а потом я ощущаю приливы бешенства. Она словно бы выводит меня из себя, словно бы держит меня постоянно на эмоциональном крючке и доводит меня просто до психоза. И сама при этом не понимает, почему я бешусь. Она как будто выпивает из меня всю энергию, как-то не знаю как, но "цепляет" меня постоянно и я в ответ взрываюсь, потому что чувствую - я постоянно под прицелом, под контролем, что она не оставляет меня в покое даже когда мы молчим. Не знаю, поймете ли вы. И тогда я могу накричать или нагрубить на безобидную фразу. Я все время ощущаю, что я постоянно под ее пристальным вниманием и она ждет отклика. Но я не могу этого давать круглые сутки, меня это выматывает.

Я вас прекрасно понимаю!он говорит,что у него периодически со мной так же!но в одном случае,это мама,которая погостит и уедет..а в другом,любимый мужчина..с которым хотелось бы прожить всегда..(

Гость
#37

весам лучше близнецы подходят и стрельцы. весы любят умных и авторитетных, интеллектуалов. с раками дружба и не больше.

ласточка
#40

Вот вот весы это просто ужас.Сама рак,познакомились,вообще не понравился,потом целая история,вроде как стали переписываться,потом исчез,дальше лучше,потом сошлись но жить никогда не планировали.Вообщем меня выселяют с кВ и я в поиске,его мама предлагает жить у них. Вообщем начали мы с ним жить,вроде все неплохо,или я молода была. И вот прошло три года,и сейчас как баба истеричная,то не то,то не се,такое чувство что пере избыток женского гормона в совокупности с тиранизмом,постоянно выносит мозг,очень много слушает свою маму. Но я вдобавок еще и ушла с работы и нет жилья сейчас хорошо хоть детей пока нет,вообщем буду что-то решать но жить с таким мозго****м больше не могу,ноет по 1000 раз,хочется уже убить его чем-то тяжелым чтоб только заткнулся. И вроде что-то держит,но я понимаю что-то всего лишь страх,но я буду с ним бороться!!! К тому же с ним постоянно без денег раньше такого не было,вообщем девушка рак и мужчина весы не совместимы ни коим образом,и для решительных и смелых ракинь нерешимость весов просто душит и убивает!!! Вот и мне надо срочно бежать восвояси!!! Я уже это поняла!!!

mkurapova@yandex.ru
#41

К тому же с***ка чересчур они несамостоятельные сами себе 2 яйца пожарить не могут а будут ныть чтоб им сделали,постоянно болеют,хандрят,ищут какой-то идеал,живут в своем мире,любят поглядывать на др женщин,не любят скандалов,ищут компромиссы,и все сглаживают,в какой-то ситуации нет гарантии что защитит свою женщину!!!!

Гость
#43

100% несовместимые знаки. Мужчины-весы - безмозглые *****. По крайней мере, я среди них нормальных не встречала, и вообще с ними связываться в жизни не собираюсь. Тюфяки, считают себя идеальными, чуть ли ни принцами и богами. Смех да и только. Тошно и противно, ненавижу.

Гость
#44
Calanchoe

Что ж так грустно то?у нас любовь большая,очень хочется сохранить ее..
а с козерогами даже никогда не было отношений

Какого ещё козерога?!вообще никогда не замечала этого.и кто это так советует,если сам не относиться к гороскопу рак.были у меня отношения с весами .были нежные,романтические и гармоничные отношения.ну а если любовь!нет нигде абсолютной идиллии.даже там где говорят раки и рыбы на 100%подходят.а меня раздражают по многим критериям.

Гость
#44
Андрюха Питерский

А у нас полная гармония.. Она спокойная, рассудительная, неконфликтная. Я наоборот. Чудесно живем. Хотя гороскопы та еще ересь.

Ну гороскопы конечно не ересь.ето всё преднамеренно в звёздам.но нужно учитывать и асцендент где и когда человек рождён и год рождения.я считаю у этих знаков есть много общего.романтика нежность,гармония и отличная дружба.

Гость
#45

Девчата, самая главная ваша ошибка, что вы вообще стали встречаться с весами ;) Запомните, они не любят никогда и никого. Для них есть только я сам. Самый эгоистичный знак. Мужчины отвратительны, всегда у них кто-то виноват во всем, бывших оскорбляют. Это единственный знак зодиака, который неодушевленный, поэтому любить они просто напросто не могут. Они могут вдохновляться, восхищаться, все что угодно, но не любить! Потому что настоящая любовь - это всегда компромисс, а весы будут тянуть всю жизнь одеяло на себя. Будут ныть, строить обиженных, упрекать, выяснять отношения. Гадкие! С женщинами они остаются надолго не из-за любви, а когда им удобно. Поэтому если есть здесь отьявленные мазохистки, делайте так, чтобы весам было комфортненько и удобненько за ваш счет - пожрать, потрах..ся, зрелищ. В общем удовлетворяйте самые примитивные потребности. Насчет вернуть - легко! Но только если он не нашел более удобный вариант. А так, если вы готовы тащить этого недомужчинку на себе, терпеть его словесный понос, постоянные обиды и вы...боны, то почему бы нет :) P.S. Не обижена МЧ-весами, просто много родственников и знакомых. Для меня весы это не мужчина, худший из всего гороскопа.

Гость
#31
Андрюха Питерский

А у нас полная гармония.. Она спокойная, рассудительная, неконфликтная. Я наоборот. Чудесно живем. Хотя гороскопы та еще ересь.

А что ты тут делаешь, если гороскопы ересть? Пришёл рассказать на сайте гороскопов?))))

Гость
#48
Гостья 6.

Мои родители такая пара. Она его всю жизнь пилила (это еще мягко говоря), оскорбляла при людях, командовала, он всю жизнь ее любил и слушался (хоть и делал вид, что гордый). Добились больших успехов в финансовом плане, ну и в личном тоже счастливы. Но я стараюсь с ними поменьше общаться... Мать-стepвa - это pipettss...

Плох так писать про маму.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

100% несовместимые знаки. Мужчины-весы - безмозглые *****. По крайней мере, я среди них нормальных не встречала, и вообще с ними связываться в жизни не собираюсь. Тюфяки, считают себя идеальными, чуть ли ни принцами и богами. Смех да и только. Тошно и противно, ненавижу.

Поддерживаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем