Гость
Статьи
кто может разгадать …

кто может разгадать сон ?

сниться 13 то ли роз, то ли гвоздик, во сне не разобрать, но при этом цветы очень красивые. я их ложу на пол и только одну оставляю у себя. ещё во круг были люди. в этом сне у меня очень было выраженное чувство радости.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на пол "кладут", а не "ложат"

Lumy
#2

Пока народ не набежал с правилами грамматики, то если Вам СНИТСЯ число тринадцать, то это знакразрушения, краха, провала, в которых Вам будет некого винить, кроме себя.

Гвоздика символ почестей и достоинства. Роза во сне означает

любовь и красоту. Запах роз во сне - знак благополучия.

Если Вы КЛАДЕТЕ на пол один цветок, а другой оставляете себе, испытивая радость, то можно предположить, что у Вас большое число поклонников (и роза, и гвоздика могут читаться примерно одинаково в контексте сна), но выбор вы сделаете из двух. Скорее всего удачный. То, что вокруг были люди - если доброжелательные, нарядно одетые, то это к значительному улучшению Вашего положения, к неожиданному известию. Злых людей видеть - знак опасности.

Хороший сон - ожидайте приятных перемен в своей жизни.

Lumy
#3

Кроме первой части - числа 13. Но что, если это интерпретировать в Вашу пользу? Крах не у Вас, а у Ваших несостоявшихся воздыхателей. Вы их всех побросаете (кого ж винить, кроме себя, если Вы всех выбрать не можете - не гарем же для них строить)?

Гость
#4

Ложи-ложи... Сон значит, что в школу тебе пора на урок русского языка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Ложи-ложи... Сон значит, что в школу тебе пора на урок русского языка.

гвоздики не забудь купить на 1 сентября

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем