Гость
Статьи
Векторные отношения?

Векторные отношения?

Он у меня Собака (Телец),я Бык(Рак).У нас векторный союз.Расскажите мне что вы знаете про это?Может на своём опыте?Как у вас походили отношения?
Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
У нас с женой союз матричный, так что ничем помочь не могу :)

Ещё у друзей есть интегральные, дифференциальные, предельные, топологические и метрические союзы. Но вот векторных нету, увы.

P.S. А вектор у вас какой размерности?
Червяк-тусовщик
#2
самый куеёвый ето топологический наверное:)
мики
#3
Бурно проходит. Знакомые живут в скандалах, мордобое, дикой страсти, но правда уже 25 лет
Grammar Nazi
#4
Червяк-тусовщик
Сообщение было удалено
Не, самый тяжeлый для женщины - это объектно-ориентированный. Там члены... приватные :)
Гость
#5
У нас тоже векторный! Я главнее по этим данным! А на деле все наоборот, равноправие граничащее с моим послушанием и смирением!
#6
Подруга
Сообщение было удалено
Повернись боком )))
Grammar Nazi
#7
Подруга
Сообщение было удалено
Главное в тангенс не превратиться :)
Гость
#8
мда,улыбнули

автор,векторный или косообразный или матричный,какой нафиг разница,если вы счастливы?

если счастье нет ,но разбегайтесь

запудрят голову сами себе,а потом так и живут

ай,да ну вас

учите лучше психологию отношений,а не страдайте векторами
Клюня
#9
Векторный это что? А вот когредиентный - вот это союз так союз.
Гость
#10
приколисты ***:(, зйдите на ветку - векторный отношения, там очень много чего написано на эту тему
яна
#11
Ооооо у меня мужчина тоже Собака а я Бык,про векторный союз наслышана так родители мои состоят 25 лет в векторном браке.Короче страсть,влечение,телепатия но мы друг друга боимся,прямо дрожь какая-то.Даже не знаю будут ли у нас отношения или мы так и будем себя загонять.Я такое первый раз испытываю.
яна
#12
Алёна опишите свои ощущения и эмоции от этого союза!
Алёна
#13
яна
Сообщение было удалено
Я его так сильно ОБОЖАЮ,сама не думала что так можно.Я его немного побаиваюсь,но это меня ещё больше заводит.Да и он меня тоже не много,как мне кажется.Вернее он меня как бы боится "сломать".Мы пока не живём вместе.Поэтому я постоянно скучаю.Мы правда не так давно встречаемся.Но на данный момент у нас была только одна ссора.И то он виноват.И такого МУЖЧИНУ я не встречала!Векторные отношения не так уж и плохи,как я думаю.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#14
Всё зависит от тебя!!!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова