Гость
Статьи
Векторные отношения

Векторные отношения

Девочки, у меня 4 года назад закрутились отношения с мужчиной. Сначала не придала большого значения, но со временем отношения становятся все лучше и глубже. По теории Кваши - у нас с ним векторные отношения, я хозяин, он - слуга. Кто-нибудь из вас имел такие отношения с мужчинами? Это правда, что такая связь очень крепкая?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

а он тебе ботинки лижет?)

Гость
#2

У меня был векторный союз, он хозяин, я слуга. Но часто мы менялись местами, это были яркие и в то же время больные отношения, это необъяснимо, вместе никак и врозь никак. Разошлись в итоге, но недавно начались от него пьяные звонки, год как не вместе, у него другая, у меня никого. Нервы измотаны.

аромат
#3

У нас так. Я Лев ,он рыбы. Безумно меня любит, пытались расстаться, безуспешно. Вместе уже 5,5 лет. То безумная любовь, то непонимание зачем мы вместе. Иногда обижаю его, делаю больно словами..а он делает все для меня..как в розовых очках.

Б-ка
#4

Связь не то чтобы "крепкая"... Она скорее изматывающая. Наладить адекватный стабильный контакт сложно, лучше сказать, что врозь невмоготу, а вместе мучительно. Испытал неоднократно на своей родной шкуре. И еще нескольким знакомым рассказал. Если сначала реакция могла быть издевательской, то затем неизменно слышал что-нибудь вроде "до чего же ты, *****, зверски прав!"

Гость
#5

Юля, обратитесь к астрологу. Он составит ваши гороскопы и все расскажет о вашей совместимсти и о перспективе отношений. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#6
аромат

У нас так. Я Лев ,он рыбы. Безумно меня любит, пытались расстаться, безуспешно. Вместе уже 5,5 лет. То безумная любовь, то непонимание зачем мы вместе. Иногда обижаю его, делаю больно словами..а он делает все для меня..как в розовых очках.

У Рыб хозяин Весы, а не Лев вообще то..

кккккк
#7

правда что такая связь-кармическая, все остальное ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: