Гость
Статьи
Векторные отношения

Векторные отношения

Подскажите в векторных отношениях оба испытывают сильную тягу к друг другу? Или только с одной стороны! Познакомилась с мужчиной , у нас с ним двойной вектор! По годовому я слуга кот -дракон, по зодиакальному хозяйка близнецы-скорпион! Колбасит меня уже полгода, с его стороны тоже точно есть симпатия! Тягу испытывают оба? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это мне тоже интересно! Я читала, что это абсолютно взаимно, но находясь в таких отношениях меня тоже тревожит этот вопрос… Я не знаю, что ж за жизнь то такая??? Так мучительно, и без него никак и с ним тоже не могу уже, типа расстались …

#2
Гость

Вот это мне тоже интересно! Я читала, что это абсолютно взаимно, но находясь в таких отношениях меня тоже тревожит этот вопрос… Я не знаю, что ж за жизнь то такая??? Так мучительно, и без него никак и с ним тоже не могу уже, типа расстались …

А вы хозяйка или слуга? Мы с новым знакомым познакомились на работе, самое , что интересное мы оба несвободны! Я в данный момент состою в векторных отношениях кот-петух, я хозяйка! Что описывают про векторные отношения абсолютная правда, но тем не менее состоим в отношениях уже 4 года, вместе живем! Действительно присутствуют и страсти, соры, бешенный секс!но познакомилась на работе с мужчиной и потянуло меня бешено практически с первого дня! И какое было мое удивление, когда я узнала, что это мой вектор, причём двойной!С его стороны подарки, внимание, что раньше как говорят коллеги за ним не замечалось! А недавно заявил, что хотел бы со мной жить! Странно, ведь он женат, я не понимаю его поведение!

Гость
#3
Евгения

А вы хозяйка или слуга? Мы с новым знакомым познакомились на работе, самое , что интересное мы оба несвободны! Я в данный момент состою в векторных отношениях кот-петух, я хозяйка! Что описывают про векторные отношения абсолютная правда, но тем не менее состоим в отношениях уже 4 года, вместе живем! Действительно присутствуют и страсти, соры, бешенный секс!но познакомилась на работе с мужчиной и потянуло меня бешено практически с первого дня! И какое было мое удивление, когда я узнала, что это мой вектор, причём двойной!С его стороны подарки, внимание, что раньше как говорят коллеги за ним не замечалось! А недавно заявил, что хотел бы со мной жить! Странно, ведь он женат, я не понимаю его поведение!

Я Кабан, он Дракон, я как бы Хозяин, но такое ощущение, что мы периодические меняемся ролями, иногда ощущаю себя в роли Слуги. Тянет безумно, вот интересно это взаимно или нет? Вот действительно - страсти, как в том сериале.. необъяснимо это как-то

Гость
#4

Все взаимно! Возле меня один мужчина (лошадь-хозяин), другой (слуга-дракон), а я кабан. Но почему-то, что в одном, что в другом случае чувствую себя хозяином)))). А вообще я по жизни счастливчик, мне на эти векторы прям везёт. Из одного бегу в следующий и так по кругу🤣

#5
Гость

Все взаимно! Возле меня один мужчина (лошадь-хозяин), другой (слуга-дракон), а я кабан. Но почему-то, что в одном, что в другом случае чувствую себя хозяином)))). А вообще я по жизни счастливчик, мне на эти векторы прям везёт. Из одного бегу в следующий и так по кругу🤣

Вот вот! Однажды попав в векторные отношения, тоже постоянно теперь в них влипаю 🤣

Гость
#6
Евгения

Вот вот! Однажды попав в векторные отношения, тоже постоянно теперь в них влипаю 🤣

От векторных отношений прям кайф испытываю. Я наверно стала мазохисткой🤣

#7

Это зависит на какой стадии Ваши отношения. К примеру при знакомстве хоз может "запасть" на слугу, а тому будет всё равно. Ну и наоборот. Опять же нюансов очень много. Да и не в каждый вектор затягивает...

#8
Гость

Вот это мне тоже интересно! Я читала, что это абсолютно взаимно, но находясь в таких отношениях меня тоже тревожит этот вопрос… Я не знаю, что ж за жизнь то такая??? Так мучительно, и без него никак и с ним тоже не могу уже, типа расстались …

В вектор не затягивает просто так. Это придётся выяснять так или иначе. По своему опыту могу сказать (мои родители мне хозы, сестра мне хоз по малому вектору, первый супруг был хозом 7 лет, в настоящее время замужем за хозом), что это очень интересно, если знаешь правила игры. Вектор много берет, но и даёт так же

#9
Гость

Я Кабан, он Дракон, я как бы Хозяин, но такое ощущение, что мы периодические меняемся ролями, иногда ощущаю себя в роли Слуги. Тянет безумно, вот интересно это взаимно или нет? Вот действительно - страсти, как в том сериале.. необъяснимо это как-то

Всё верно, на энергетическом плане иногда просходит смена мест. Это можно использлвать в свою пользу, так как этим можно осознанно управлять

#10
Гость

От векторных отношений прям кайф испытываю. Я наверно стала мазохисткой🤣

Это нормально) после вектора другие отношения будут пресными)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Про векторные отношения, все правда. Раз попадешь в них, потом остальное кажется водой. Сама не раз выскакивала из них, безболезненно, как хозяин быстро остывала. Была в двоиных векторах. Своих слуг не обижала. Я рак крыса. Как встречаю лошадь ничего не могу с собой поделать. Сейчас погорела на водолее лошади. Расстались. Ничего не чувствует, кроме дикого желания занятся сексом, когда рядом. А так и без меня ему хорошо. У меня внутри пожары сильной боли, как словно вырвали кусок. На любовь не похоже, скорее зависимость, жажда обладать. Обезьяны мои хозяева, прям не могу с ними, раздражают всегда. Действую на них как сахарный кусочек, постоянно тискаться со мной пытаются, виснут на мне, а я только и делаю, что отмахиваюсь от них. Ну тоже самое, что и я на лошадь реагирую. Очень сильные эмоции.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем