Гость
Статьи
Векторные отношения

Векторные отношения

Что чувствует хозяин в векторных отношениях по отношению к слуге при конфликте? И возможно ли дальнейшее примирение? Пара Лошадь-Кабан.

19 ответов
Последний — Перейти
Ви
#1

бесит его слуга дико раздражает. ругаемся. потом миримся - потом безумная любовь. и опять раздражат...

Люцифер
#2

Я жду Вас, слуги мои у Себя!

Гость
#3
Люцифер

Я жду Вас, слуги мои у Себя!

Отсо/си у своего зама- у Филиппа Киркорова!!

Гость
#4

один идиот ляпнул про векторные отношения, другие повторяют....

Люцифер
#5
Гость

Отсо/си у своего зама- у Филиппа Киркорова!!

Я жду тебя у Себя, мой верный раб! 😈

Гость
#6
natalie.primavera

Что чувствует хозяин в векторных отношениях по отношению к слуге при конфликте?

natalie.primavera

И возможно ли дальнейшее примирение? Пара Лошадь-Кабан.

Что за иностранщина?
Что может барин к челяди чувствовать?
Легкое раздражение.

Конечно, всыпет плетей на конюшне и все.
P.S. Придумают ***** какую-то .. хозяин, слуга.

Аврора
#7
Гость

один идиот ляпнул про векторные отношения, другие повторяют....

Чё это такое хоть? Тридцатник разменяла, до сих пор не знаю

черти расторопные
#8
Люцифер

Я жду Вас, слуги мои у Себя!

И чо предложишь? Опять грешников вилами пихать? Скучно!

Гость
#9

Автор, ваш мужчина Лошадь? Я если что Крыса, пишите адрес, приду буду повелевать над ним, все Лошади меня слушаются, как скажу - так и сделают и в ножки кланяются и целуют пятки мне. Я улажу ваш конфликт, пишите, не слушай тут всяких неверующих

098890
#10
Гость

Автор, ваш мужчина Лошадь? Я если что Крыса, пишите адрес, приду буду повелевать над ним, все Лошади меня слушаются, как скажу - так и сделают и в ножки кланяются и целуют пятки мне. Я улажу ваш конфликт, пишите, не слушай тут всяких неверующих

ахаха..вот так клоун..повеливать будет)))

Гость
#11
Гость

Автор, ваш мужчина Лошадь? Я если что Крыса, пишите адрес, приду буду повелевать над ним, все Лошади меня слушаются, как скажу - так и сделают и в ножки кланяются и целуют пятки мне. Я улажу ваш конфликт, пишите, не слушай тут всяких неверующих

Прикол. А у меня был мужик такой, тоже ЛОшадь, а я Крыса.
Так в нашей паре он об меня ноги вытирал. Видимо у нас был какой-то обратный вектор)))

098890
#12
Гость

Прикол. А у меня был мужик такой, тоже ЛОшадь, а я *****Так в нашей паре он об меня ноги вытирал. Видимо у нас был какой-то обратный вектор)))

двойной)

Гость
#13

я х/з кароч, но салат голова лошади с нейтральными чипсами и сосиской это мое коронное блюдо

Гость
#14
Аврора

Чё это такое хоть? Тридцатник разменяла, до сих пор не знаю

Я ток после 50 узнала, оказывается тридцатник в вектором браке живу. Но в общем, все верно про отношения написано. Но одно "но", Я слуга, оказывается, но хозяином командую, только держись)))

Гость
#15

чувство какого-то лёгкого превосходства над слугой, что ли.в любой словесной перепалке победителем выходишь, так как у слуги то ли хватки, то ли энергии не хватает отбиваться.

Верховный Жрец Ктулхуху
#16

Что за зоомазахизм такой лошадь-кабан...

Апрель
#17

Моя сестра живет в векторном браке уже 17 лет. Она хозяйка. Командует, только так. Зависимы они друг от друга очень сильно, хоть сестра и говорит, что это не так. Это заметно со стороны.

Апрель
#18

И по теме. Хозяин поначалу больше привязан к слуге. И все воспринимает острее.
Дальше роли меняются. Примерно через 4 мес отношений слуга попадает на крючок и становится сильно зависим от хозяина.
При ссоре оба партнера чувствуют себя не очень хорошо. Потому что тяга идет сильная друг к другу. Ее преодолеть сложно.

Арка
#19

А меня раздражает мой хозяин, прям бесит!!! Сначала он мне больше нравился, а сейчас все меньше и меньше :((( иногда хочется его прям ударить чем - то по голове, чтоб уже заткнулся навсегда!! И конфликтует всегда он...задолбал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: