Гость
Статьи
опять гороскоп.. …

опять гороскоп.. Рыба(м)+ Лев(ж)

ну не много я заморочена на гороскопах. Всегда считала мужчин рыб сбродом не в обиду никому, просто и вокруг ни одного норм-о, один нервный, другой от жены гуляет безбожно, третий ***. Это знакомые,и вот так получилось что познакомилась с одним 14.03.1980. вроде адекватен. Кто что думает и может у кого то такой был. Сама я лев. отношения хозяин- слуга (я) по гороскопу. Всегда рыб избегала.

16 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

послушаю..сама лев 1980, пытается ухаживать рыб. Оооочень скептически настроена. в прошломы было два слюнтяя..все мамочку искали, сопли им вытирать и бесплатным психологом быть

Кошечка
#2

Я точно также избегаю, один прилип на пол года, кое как отделалась недавно, надеюсь на всегда. Рыб нормальных еще не встречала.

Ая
#3

девочки значит ничего утешительного?

Светлана
#4
Ая

девочки значит ничего утешительного?

ну почему же: есть женщина-любовница, есть женщина-мать. рыб будет тянуться постоянно к типу женщина-мать, если у вас есть потребность пожалеть парня, ухаживать за ним, будет все ок. Но..если вы ищете в первую очередь опору в жизни, возможность не работать, родить ребенка...рыб не в состоянии такого сделать. Это вечные мальчики-мечтатели-романтики...если у него нет кошелька в виде его семьи, то денег заработать на семью он вряд ли сможет...будет жаловаться постоянно , что такого как он талатна везде не понимают...

Рыба
#5
Светлана

ну почему же: есть женщина-любовница, есть женщина-мать. рыб будет тянуться постоянно к типу женщина-мать, если у вас есть потребность пожалеть парня, ухаживать за ним, будет все ок. Но..если вы ищете в первую очередь опору в жизни, возможность не работать, родить ребенка...рыб не в состоянии такого сделать. Это вечные мальчики-мечтатели-романтики...если у него нет кошелька в виде его семьи, то денег заработать на семью он вряд ли сможет...будет жаловаться постоянно , что такого как он талатна везде не понимают...

Ошибаетесь. Разные мужчины-Рыбы бывают. У меня брат Рыба, так жена как раз у него не работает, двух детей родила, он с утра до вечера крутится, семью содержит и родителям еще помогает. Знавала еще одного Рыба, так тот вообще агрессивный был и очень независимый. Другое дело, что с Рыбами жить трудно, потому как никогда не знаешь, что от них ожидать. Как друзья, Лев с Рыбой, очень подходят друг другу, а вот как пара... К тому же у вашего парня Луна в Водолее, он всегда будет стремится к свободным необычным отношениям, т.е. романы на стороне помимо вас ой как возможны. Я бы не советовала рассчитывать на него серьезно.

Рыба
#6

Ая, по-дурацки предыдущий пост написала. Вторая часть в нем вам адресована, а не Светлане.

Ая
#7

Рыба, я так и прочитала , спасибо. Я тоже смотрела натал карту марс у него во льве может это его сделает верным мужчиной. просто внешне очень нравится у меня уже 5 лет никакиx отношений вот познакомили и вот те на. у него серьёзные намерения, может это и не правильно по зодиуаку, суить но столько идиотов рыб встречала...

ВодолейкА
#8

Мой БМ Рыб женился на Львице, вот уже 4 года как живут вместе, ругаются, но и быстро мирятся...Львица требует поклонения и восхищения постоянно, очень энергична, а Рыб, он как раз и содержит ее как настоящий хозяин, тоже держит марку, но он скорее Рыба-акула, поэтому у них роли распределены изначально, хотя и торгуются регулярно)) со стороны думаю, что она ему хорошо подходит не дает заскучать и ударится в меланхолию в придачу с его любимой классической музыкой))

Мари
#9

Ая: Главное смотрите в каком знаке его Луна и в каком доме. И где его Венера. А в целом .. есть пример такого союза. Как только Львица в первый раз "зарычала" на Рыба, так брак и развалился. Лучше когда Мужчина Лев а женщина Рыба.

Елена
#10

Мари, подскажите а что можно ждать от рыба у которого: Луна в Деве, Меркурий в рыбах, Венера в рыбах? Я телец, луна с венерой в овне, марс в близнецах.

Ая
#11

Мари, луна это же женская планета для мужчин важно солнце где. А так луна тоже не аxти в водолее, венере в тельце, марс во льве.

Елена
#12

Солнце в рыбах)

Гость
#13

отношения не будут устойчивыми,очень большая вероятность разрыва

Мари-II
#14

Елена: постройте его гороскоп в программе -http://astroservice.ru/asf-a.php?name=&sex=-1&d=1&a​mp;am%E2%80%8B%20p;m=1&y=1980&h=0&min=0&t=0&​amp;gmt=&c=00%E2%80%8B%20&bg=&bm=&bz=2&l​g=&lm=&lz=2&city=%E2%80%8B - там есть СУПЕР описание значений

Кирилл
#15

ну не много я заморочена на гороскопах. Всегда считала мужчин рыб сбродом не в обиду никому, просто и вокруг ни одного норм-о, один нервный, другой от жены гуляет безбожно, третий ***. Это знакомые,и вот так получилось что познакомилась с одним 14.03.1980. вроде адекватен. Кто что думает и может у кого то такой был. Сама я лев. отношения хозяин- слуга (я) по гороскопу. Всегда рыб избегала.

Да супер все! Львицам только рыбы подходят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#16

Люди, разбирающиеся, а рыб, родившийся 22 февраля? Я про марс в Луне и прочей штуке ну никак не шарю. А послушать любопытно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем