Гость
Статьи
Вопрос тарологам …

Вопрос тарологам (сочетание карт)

Кратко о себе: я замужем (счастливо), последнее время "кожей" чувствую, что отношение одного человека (работаем вместе) не так просто как может казаться со стороны. Его отношение волнует... Потянула 3 карты, выпали: Смерть(13), Маг (2), Влюбленные (6). Использовала полную колоду - вытащила все Старшие Арканы?! ! Кому не трудно, помогите толковать расклад!

Хочу влюбиться
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет с вами любовных отношений и считает это возможным: все пути открыты (маг)

#2

Встречалась с парнем. Он очень меня любил и оставил, будем ли мы вместе?

Гость
#3
Леда

Встречалась с парнем. Он очень меня любил и оставил, будем ли мы вместе?

Нет. Вы встретите своего мужа в следующем году. А все что будет до этого,все пустое.

Наташа
#4

живу с парнем уже около года, мне 26, хочу замуж. состоится ли у меня замужество именно с этим мол.чел и когда.... буду ооочень благодарна за ответ так как каждый день мучает меня эта мысль

Маленькая Рысь
#5

посмотрите пожалуйста, будем ли вместе с бывшим парнем. Очень душа болит по нему((

Мари
#6

А мне может посмотрите пожалуйста. какое будущее с женей возможно ?

Таня
#7

Пожалуйста, посмотрите, когда у меня появится, наконец, личная жизнь и любимый человек?

Гость
#8
Наташа

живу с парнем уже около года, мне 26, хочу замуж. состоится ли у меня замужество именно с этим мол.чел и когда.... буду ооочень благодарна за ответ так как каждый день мучает меня эта мысль

В 2011году

Гость
#9
Таня

Пожалуйста, посмотрите, когда у меня появится, наконец, личная жизнь и любимый человек?

Добрее надо немного быть,не совершать плохие поступки. Ненависть и зависть ваши враги. Будет у вас личная жизнь,скоро,как только измените свое отношение к жизни.

Наташа
#10

спасибо гость! надеюсь предложение последует всё-таки в этом. и если вам не сложно... что у меня с работой? в этом плане полное не везение :(

Маленькая рысь
#11
Маленькая Рысь

посмотрите пожалуйста, будем ли вместе с бывшим парнем. Очень душа болит по нему((

Гость, пожалуйста, посмотрите мой вопрос....Так мне плохо.

Яна
#12

Когда я встречу свою любовь?

И что ко мне испытывал молодой человек которого я загадала?)

Что в моей жизни будет значит лето и осень 2010 года?)

Что мне нужно сделать, чтобы счастье повернулось ко мне?)

Извинити, что столько много вопросов :)...Но буду очень благодарна...Заранее большое спасибо!!! =*

Таня
#13
Гость

Таня

Пожалуйста, посмотрите, когда у меня появится, наконец, личная жизнь и любимый человек?

Добрее надо немного быть,не совершать плохие поступки. Ненависть и зависть ваши враги. Будет у вас личная жизнь,скоро,как только измените свое отношение к жизни.

Гость, вообще, мимо! Я добрый человек, и никого не обижаю, а ненависть мне вообще не присуща! Зависть-только белая! Так что, спасибо за внимание, конечно, но это явно не причина. Нет у меня такого.

Гость
#14
Таня

Гость Таня

Пожалуйста, посмотрите, когда у меня появится, наконец, личная жизнь и любимый человек?

Добрее надо немного быть,не совершать плохие поступки. Ненависть и зависть ваши враги. Будет у вас личная жизнь,скоро,как только измените свое отношение к жизни.

Гость, вообще, мимо! Я добрый человек, и никого не обижаю, а ненависть мне вообще не присуща! Зависть-только белая! Так что, спасибо за внимание, конечно, но это явно не причина. Нет у меня такого.

:)Вы уверены?

Таня
#15

Гость, абсолютно! Плохих поступков я уж точно не совершаю, наоборот, стараюсь всех людей понять и даже оправдать где-то в их поступках, на конфликты не лезу, с теми, кто не очень мне приятен, поддерживаю просто нейтралитет, и никогда сплетни про них распускать не буду. Может быть, дело в другом? Просто в тот день, когда Вы мне гадали, у меня настроение было на нуле, ничего не радовало, может Вы это как-то увидели?

Лилит
#16

Здравстсвуйте!!! Меня зовут Лилия 18.05.1986, молодого человека Александр 28.09.1986. Подскажите, будем ли мы вместе? Брак? Дети? Когда?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леда
#17

Спасибо за ответ, никак не могу понять причину его ухода, подскажите если знаете!?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема