Гость
Статьи
Она - Петух, он - кот

Она - Петух, он - кот

Расскажите о векторных отношениях, о вашем опыте. Я - Петух, он - Кот. Какие шансы?

Антоша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я петух, он собака. У нас "векторные отношения",в которых я - "хозяин".

На самом деле у нас очень спокойные отноешния, полное взаимопонимание и никаких бурь. Практически не ругаемся. Глава по факту - он. Так что чушь это все.

Гость
#2

главное, что он не петух)

До
#3

{jhjibq pjjgfhr/

До
#4

)))

гостья я
#5

недавно прочитала что мы не подходим по гороскопу я весы он дева...растроилась... и что теперь делать???

Ореховая Соня
#6
Гость

Я петух, он собака. У нас "векторные отношения",в которых я - "хозяин". На самом деле у нас очень спокойные отноешния, полное взаимопонимание и никаких бурь. Практически не ругаемся. Глава по факту - он. Так что чушь это все.

а у меня в точно такой же паре вышел кавардак полнейший с жуткими разборками и вековым недовольством друг другом. Так что не знаю, правда про эти векторы или нет, но лучше держать от них подальше. На всякий случай))

Гость
#7

по обыкновению петух кота в *** регулярно клюет, а особенно петух жареный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Вам нужен еще осел и пес, получатся бременские музыканты.

Ё МАЁ
#9
Антоша

Расскажите о векторных отношениях, о вашем опыте. Я - Петух, он - Кот. Какие шансы?

знаю о паре, в кот.ровно наоборот - она Кот, он - родился в год петуха. Это была жесть на протяжении 10 лет (закончилось бы может и раньше, не будь у этой пары ребенка).

мой первый брак был векторным - я Кабан, бм - Дракон. это была жесть в квадрате:((( тоже из-за ребенка мучались 11 лет, потом разбежались.

фик его знает - верить неверить в это все, но вот что нас держало вместе на протяжении такого долгого срока, может, этот самый вектор:)))

по крайней мере, с момента развода прошло 10 лет, че там у бм - понятия не имею, у меня счастливый брак, но друг о друге с БМ до сих пор слышать не можем.

Shocking!
#10

Оригинально! :)

Гость
#11

7 и 8 браво! А автору надо прочитать Русские народные сказки. Там есть сказка "Кот и Петух".Прочитайте и все поймете. Там у них еще дети все не получались. Пошли к врачу, а тот им и говорит:"Это потому что вы мальчик и мальчик".

Антоша
#12

Просто интересно знать, насколько и как работает вектор. А сказки читали.

Карамель
#13

Я-Петух, и он-Кот - продержались год с небольшим! Ругались страшно, зато секс обалденный, есть что вспомнить хорошее)))

Лиза
#14
Карамель

Я-Петух, и он-Кот - продержались год с небольшим! Ругались страшно, зато секс обалденный, есть что вспомнить хорошее)))

у нас в паре тоже он кот я петух,а по гороскопу я весы он близнецы,и мы даже деремся по дикому,а на следующий день я в синяках и он такой,типа умаляю не уходи ,я хороший,))а на самом деле я все начинаю ну природа так все устроил,во время месячных нужно психануть ,вот эти моменты проблематичны,а если положительные стороны смотреть,то,мы безумно любим друг друга,и каждый по своему,и секс самый опьяняющий ))),даже под лсд такое не ощутишь,только вот я подумываю о побеге,нервишки просят свободу,я его настолько сильно знаю,что кажется он с ума сойдет если уйду от него((

Светик
#15

Я - кот , а парень был петух...это была жесть...я не терплю нелепых шуточек с его стороны, а он бесился когда я была спокойной и не показывала своих эмоций. продержались 2,5 года...ругались часто,с ним я существенно похудала от нервов...когда расстались - перекрестилась

Firestarter
#16
Лиза

у нас в паре тоже он кот я петух,а по гороскопу я весы он близнецы,и мы даже деремся по дикому,а на следующий день я в синяках и он такой,типа умаляю не уходи ,я хороший,))а на самом деле я все начинаю ну природа так все устроил,во время месячных нужно психануть ,вот эти моменты проблематичны,а если положительные стороны смотреть,то,мы безумно любим друг друга,и каждый по своему,и секс самый опьяняющий ))),даже под лсд такое не ощутишь,только вот я подумываю о побеге,нервишки просят свободу,я его настолько сильно знаю,что кажется он с ума сойдет если уйду от него((

Скорее ты с ума сойдешь.

Эрика
#17
Лиза

у нас в паре тоже он кот я петух,а по гороскопу я весы он близнецы,и мы даже деремся по дикому,а на следующий день я в синяках и он такой,типа умаляю не уходи ,я хороший,))а на самом деле я все начинаю ну природа так все устроил,во время месячных нужно психануть ,вот эти моменты проблематичны,а если положительные стороны смотреть,то,мы безумно любим друг друга,и каждый по своему,и секс самый опьяняющий ))),даже под лсд такое не ощутишь,только вот я подумываю о побеге,нервишки просят свободу,я его настолько сильно знаю,что кажется он с ума сойдет если уйду от него((

Секс опьяняющий для вас как для слуги. Но не факт что для него тоже вау эффект присутствует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эрика
#18
Карамель

Я-Петух, и он-Кот - продержались год с небольшим! Ругались страшно, зато секс обалденный, есть что вспомнить хорошее)))

Тоже самое. Секс обалденный в вашем восприятии как слуги, а для него может быть обычный или даже плохой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема