Гость
Статьи
мужчина Лев

мужчина Лев

Угораздило меня влюбится в Льва, работаем вместе, как то после бурной пьянки я ему даже призналась в своих чувствах, что считаю было большой ошибкой, на что не получила ни Да ни Нет, девушки у него нет, он все время подходит, вписывается в наши разговорами с коллегами, иногда пытается заговорить первым, пошутить и т.д. но ни каких не предложений не особо умных умозаключений не высказывает. один раз попросил покатать его и то я ступила и не сразу поняла что он хочет и ни фига не ответила. подскажите как вообще себя с ним вести мож есть какие то особенности нюансы? я сама стрелец.

Ленуська
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любого мужчину нужно брать силой.. женской..

Гость
#2

много веток про львов есть полезный, почитайте, мне в свое время помогло: кто они мужчины львы (начало), как вернуть мужчину льва (2 части), как ведет себя влюбленный парень лев. Еще какие-то есть, не помню, наберите в поиске по форуму

Кокосик
#3

Самое главное быть яркой - Львов это привлекает.

Львица
#4

Мужики львы всегда сами липнут, как банные листы. Если холоден, значит не нужно ему ничего.

Гость
#5

4 - вот точно... мой лев забросал меня подарками и сорпризами, просто таяла от его галантности и умения попасть в яблочко... но - был женат, и как оказалось, обнимал и любил меня в день и час рождения своей дочери....это подкосило и я ушла... люблю его до сих пор, уже почти 11 лет...

Гость
#6

сорри, сЮрпризами, конечно...

twin
#7

Он просто не настроен на отношения ни с кем, и дело не во мне.Это мне мой лев сказал когда я предложила ему встречаться.Вот так теперь и встречаемся, непонятно как. Вроде и как парень-девушка, но абсолютно без всяких привязок, типа никто никому ничего не должен. Когда мы вместе, всё замечательно, а когда хочется заявить на него свои права-что давай типа встретимся, хватит тебе с друзьями пиво пить, так не получается.

twin
#8

А так ничего они львы не забывают и обладают хорошей памятей на детали.

Я
#9

Автор, я тоже стрелец, мч - лев. Постарайтесь разрядить обстановку юмором, побольше шутите и попроще разговоры, не надо напряжения. И слушайте внимательно, с интересом, это подкупает.

ammy
#10

да,да,да, слушать их надо! но надо так же вести себя красиво,как настоящая леди. львам нравится когда их девушка нравится всем и вся!!. я со львом уже 2-й год..любит меня..терпит-эгоистку..прощает и не обращает внимание на мои капризы...

если Лев полюбит,то его терпению предела нет..

постарайся всегда выглядеть на ОТЛ. и ему не забывай комплименты делать...они их обожают,как самих себя)))

Я - ЛЕВ!
#11

Ленуська, ты должна всегда классно выглядеть, выделятся с толпы. Чтоб на тебя обращали внимание и тебя желали другие парни! Он должен это видеть! Будь женственной, таинственной, не открывай всю себя, он должен терятся в догадках √ кто тебе звонит, куда ты идешь, с кем проводишь выходные... Делай парню комплименты (но всегда в тему и от души) о его прикиде, уму, чувству юмора и обязательно на людях! Тогда, вероятно, он на тебя набросится как на добычу:) Не льсти ему, кто сказал, что все львы любят лесть, я не люблю, также как и человека, который пытается мне льстить. Ибо, если человек тебе льстит, значит ему что-то нужно от тебя. Лесть от искреннего комплимента отличаю.

Да... если он пока в тебе не заинтересован, не липни к нему, иначе убежит далеко-далеко! :)

Удачи!

Гость
#12
Кокосик

Самое главное быть яркой - Львов это привлекает.

но не ярче чем он

Я - ЛЕВ!
#13

"но не ярче чем он" - не стоит понимать буквально ;)

Гость
#14

Я ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С ПАРНЕМ -ЛЬВОМ УЖЕ ДАВНО,ВЕДЕТ СЕБЯ СДЕРЖАННО,БЕЗ НАПРЯГОВ ,НИКАКИХ КОНКРЕТНОСТЕИ,ДАЖЕ ХОЛОДНОВАТ,НО ОБЩЕНИЕ КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!ПОВЕДЕНИЕ СТРАННОЕ У НЕГО ВРОДЕ И НЕ ОТПУСКАЕТ,ТЕРЯТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ КАКОИ ТО НИКАКОИ! КАК ПОНИМАТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЛЬВОВ,ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ????

Диляра (львиная подруга, рак)
#15

да да да, и чем ярче тем лучше, на высоком каблуке в кроваво красном платье, флиртующая с другими мужчинами это то что обычно заводит львят :) Но к сожалению это трудно делать если вы рак :)

Диляра (львиная подруга, рак)
#16

:) на счет терпения это правда :) Он терпеливый, но ревнивый! Обычно орет:"Я знаю, они все тебя хотят!!!!!!"

Анастасия
#17

Встречаюсь чуть больше года со Львом,сама Весы!И за это время поняла,на сколько он любит себя=))Как сказала мне мама,львы любят похвалу=)

Дохвалилась-скоро свадьба=))))

не ГОРДАЯ львица
#18
Я - ЛЕВ!

Ленуська, ты должна всегда классно выглядеть, выделятся с толпы. Чтоб на тебя обращали внимание и тебя желали другие парни! Он должен это видеть! Будь женственной, таинственной, не открывай всю себя, он должен терятся в догадках ? кто тебе звонит, куда ты идешь, с кем проводишь выходные... Делай парню комплименты (но всегда в тему и от души) о его прикиде, уму, чувству юмора и обязательно на людях! Тогда, вероятно, он на тебя набросится как на добычу:) Не льсти ему, кто сказал, что все львы любят лесть, я не люблю, также как и человека, который пытается мне льстить. Ибо, если человек тебе льстит, значит ему что-то нужно от тебя. Лесть от искреннего комплимента отличаю.

Да... если он пока в тебе не заинтересован, не липни к нему, иначе убежит далеко-далеко! :)

Удачи!

Всегда классно выглядеть нельзя. Да и вообще внешность не главное.

зверь лев
#19

львы-душа компании

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем