Гость
Статьи
Близнецы и стрельцы

Близнецы и стрельцы

У меня любовь с близнецом(в смысле знака зодиака). Вообще мы кардинально разные люди, возможно поэтому у меня ощущение что встретила свою половину. Мне бы хотелось узнать у кого получился из этого союза счастливая семья, а может у кого-то разочаровывающий кратковременный роман?
Было бы интересно услышать мнение девушек стрельцов, какими были их мужчины близнецы. Мнение близнецов о стрельцах тоже учитываются:)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я близнец. Мой жених стрелец. 7 лет вместе. В июле свадьба. "Притирались" друг к другу долго, но теперь все замечательно. Главное - терпение.

Варежка
#2

Я близняжка, жених мой стрелец. Как и у первого гостя)

Вместе мы полтора года, год живем вместе. Да, действительно, очень долго притирались, было трудно. Мы абсолютно разные. Во многом мне помогла мама своим советом - если ты хочешь быть с этим мужчиной, принимай его таким, какой он есть. Он абсолютно другой. Сейчас мы притерлись, чаще идем на компромисс, хотя оба очень принципиальные. Решили летом, после моей сесмии, пожениться.

Мне кажется, если бы я не любила его настолько сильно, до безумия, я не смогла бы привыкнуть к его "выходкам". То же самое и с ним. Однажды мы очень сильно поссорились из-за того, что он сам накосячил, я пыталась свести конфликт на нет, а он просто тупо игнорилд меня дня 3. А меня это больше всего бесит. В общем проплакала я 3 дня, а потом не выдержала и сказала - уходи, я не собираюсь это терпеть. Я была уверена, что он уйдет и не вернется, ведь это такое унижение для него!! Но он ушел и вернулся через час. В общем, всяко бывало=)

Весна
#3

Я стрелец, муж-бизнец, притирались долго, замужем 6 лет, растет дочка. Знаете то любовь до гроба, то развод битье посуды.

Постоянный поиск компромисса

Роза
#4

Мой отец-стрелец не ужился с моей матерью-близнецы.Они то сходились,то расходились.Наконец,разошлись окончательно.Отец оказался закоренелый холостяк)),может в этом всё дело.Его в принципе напрягало быть женатым.

Хотя,есть другая знакомая пара:где тоже он-стрелец,она-близнецы.Не ужились вместе,но остались хорошими приятелями.Видимо,опять дело в независимости от семьи Стельцов)).

Сама я стрельчиха,но близнецы-м до сих пор не вызывали у меня чувства надёжности.Хотя,есть один знакомый,который меня смущает)).Надеюсь,у меня с ним ничего не закрутится,тьфу,тьфу,тьфу)).

Бес
#5

У меня подруга-Стрельчиха замужем за Близнецом уже 8 лет. Он хорошо зарабатывает деньги, она сидит дома, не работает. Вначале у них был жуткий романтИк, а сейчас все как у всех: быт, иногда скандалы, иногда дружба. Притерлись наверное и привыкли друг к другу.

Кот Дженеми
#6

мы со стрельцами притягиваемся. Парень был Стрельцы, дружбу сохранили. И близкие подруги.

Ксюша
#7
Весна

Я стрелец, муж-бизнец, притирались долго, замужем 6 лет, растет дочка. Знаете то любовь до гроба, то развод битье посуды.

Постоянный поиск компромисса

Думаю постоянные поиски компромиссов не дают соскучится. Не смотря на то, что мы вместе не так давно у нас тоже такое бывает.

Лорик
#8

Моя свекровь - близнец. Совершенно двуличная и мерзкая тетка. Ее бывший муж, отчим моего мужа, стрелец по гороскопу и огонь по сути бесконечно ее оскорблял и унижал.... Обещал голой *опой на печку посадить. В мои тогдашние 25 лет такое общение было шоком.

Стрелка
#9

Клеется ко мне один близнец сейчас на работе, младше меня на полгода. Дите дитем, но улыбка, глаза, смех, фигура, характер... что-то в нем определенно есть=) Но он больше нетипчный Близнец, больше похож на Рака, а я нетипичная Стрелка, больше похожа на Рыбу или Скорпиона=) Может что-то сложится?

Людмила
#10

Я -стрелец,а муж - близнецы.Вместе уже 24 года.Я думаю благодаря моему терпению.Что в нём две личности-жутко.Но живём!

ирина
#11

Две недели назад рассталась с близнецом(я стрелец), надеюсь в последний раз! Его нетерпимость просто выносит мозг и продержались мы вдвоем так долго (два года) только благодаря тому, что я на пять лет его старше(и от того, как мне кажется, мудрее). Не хочу с ним больше встречаться, но притяжение к нему все же чую(секс был-УХ!).Нарцисс, позер и бабник!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ух-ты
#12
ирина

Две недели назад рассталась с близнецом(я стрелец), надеюсь в последний раз! Его нетерпимость просто выносит мозг и продержались мы вдвоем так долго (два года) только благодаря тому, что я на пять лет его старше(и от того, как мне кажется, мудрее). Не хочу с ним больше встречаться, но притяжение к нему все же чую(секс был-УХ!).Нарцисс, позер и бабник!

И тут все поаплодировали и разрыдалися ))) Стрелец не хочет встречаться с близом, какой пассаж ))) Хрен у вас это получится, уверен на все 100 перцев