Гость
Статьи
Близнецы и стрельцы

Близнецы и стрельцы

Женщина близнецы, мужчина стрелец
Очень быстро чувствую интерес к представителям знака Стрельца, с одним стрельцом постоянно цепляет друг друга, он первый начинает но все моё нутро как будто не против этого а только за!
Мы как два греческих философа спорим с друг другом, оттачивая красноречие друг на друге.
Что думаете по поводу этого союза? Мне интересны примеры из жизни.
Он играет со мной, но постоянно ждёт что я начну проявлять интерес первой #отношения #стрелец #близнецы

Тося
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы двуличные

Гость
#2

нежизнеспособен. Низкий уровень IQ (вера в гороскопы) не способствует длительным и прочным отношениям

Гость
#3

Два психа

Гость
#4

Практикующий таролог Светлана. Хотите узнать будущее? Прошлое и настоящее?
Научу, пользоваться классической колодой, Таро Тота, Таро Уайта и другими колодами карт.
Научившись владеть картами ТАРО вы сможете
- Находить выход из различных жизненных ситуаций
- Разобрать проблемы прошлого и будущего
- Расписывать подробно, что было, что происходит сейчас, что будет.
- Просмотреть подробно отношения, чувства других людей к Вам
- Сделаю глубинную денежную диагностику (профессии, бизнеса, финансов, работы)
- Делать расклады на месяц, несколько месяцев, год, и более.
- Сказать когда случатся события в Вашей жизни и какие.
Если Вы попали в сложную ситуацию и не знаете как найти выход, как поступить лучше, пишите мне.
Ведем личный прием в Москве и онлайн. В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас: 8968 798 03 03

Тося
#5

Мне интересны примеры именно из жизни, потому как отзывы о такой паре говорят что союз недолговечный, а мне не хочется мимолетных связей, только для того что бы мне просто кружили голову, я хочу длительных отношений желательно на долго.
Если что он в год кабана я обезьяны
Он для меня интересный красивый. В принцепи редко когда в одном мужчине все качества которые позволяют в него влюбиться.

Гость
#6

Близнецы лживы. Будут ссоры скандалы. Непара.

Тося
#7
Гость

Близнецы лживы. Будут ссоры скандалы. Непара.

Почему тогда мы с ним постоянно сталкиваемся??!
Если не пара отчего тогда
Я в курсе что близнец и стрелец это оппозиция и они отзеркаливают поведения и настроение друг друга, но если не пара тогда у меня бы не было такого длительного интереса. Когда парень мне не пара он меня не интересует и не цепляет, а он зацепил, своим подвешенным языком

Гость
#8

Противостояние двух мужских энергий .
Для "цеплять " -отлично .
Для бесед -хорошо .
А вот как вместе ?
Натальные карты смоирите по совместимости ..

Гость
#9

Посмотрите натальную свою .
В каком знаке у Вас " Марс " ?
Скорее всего такого знака и мужчину искать ..
Но надо внимательно посмотреть,зная время рождения .
Это первый Стрелец у Вас ?

#10

Союз близнеца и стрельца очень противоречив. С одной стороны огонь страсти не затухает , а с другой частые конфликты и ссоры.У меня была подруга близнец (я стрелец) с который мы постоянно спорили. По итогу спустя какое то время сильно поссорились и перестали общаться.

Гость
#11
Тося

Почему тогда мы с ним постоянно сталкиваемся??!
Если не пара отчего тогда
Я в курсе что близнец и стрелец это оппозиция и они отзеркаливают поведения и настроение друг друга, но если не пара тогда у меня бы не было такого длительного интереса. Когда парень мне не пара он меня не интересует и не цепляет, а он зацепил, своим подвешенным языком

"Зацепить" и надолго вместе - это две большие разницы .
У Вас с ним "война" ,а для семьи нужен "мир" .))
..

Гость
#12

Ну, допустим я стрелец, встречалась очень приличное время с близнецов. Я огонь, а он воздух. Что такое воздух, особенно мужчина, это ветер, в руках его не у держишь. В колоде карт это пиковый и мечовый король, самый сложный парень(. Переменчивый, с отливами и приливами, перепад ами настроения и Тд. Самый Не стабильный знак. Были долго вместе лишь из-за моего пофигизм и нежелания офиц. статуса. Просто я уже была в браке, и он мне натот момент был не нужен. Точнее я не хотела конкретно с ним брак. Но мат помощь, и так по мелочи... короче ничего хорошего из этих отношений не будет. Стрелец мягко ел и мечтателен, по детски максималист и в розовых очечах. Близнец не стабилен и что-ли не надёжный. Он вас распаляет и вас цепляет своя же реакция. Но перспектива у таких отношений не айс. Близнецу нужна чья-то жёсткая хватка.

#13

стрельцы гулящие,причем в любом возрасте. у меня куча знакомых Стрельцов мужчин,все как один любят флирт и измены.

Аня
#14
Тося

Почему тогда мы с ним постоянно сталкиваемся??!
Если не пара отчего тогда
Я в курсе что близнец и стрелец это оппозиция и они отзеркаливают поведения и настроение друг друга, но если не пара тогда у меня бы не было такого длительного интереса. Когда парень мне не пара он меня не интересует и не цепляет, а он зацепил, своим подвешенным языком

Девушка, расслабитесь, если он Вам интересен, то наслаждайтесь этим, а не загоняйтесь на счет совместимости по знаку зодиака, важнее , чтобы ценности и интересы совпадали

Гость
#15

Неужели есть ещё те, кто верит в гороскопы

Гость
#16
Светлана

стрельцы гулящие,причем в любом возрасте. у меня куча знакомых Стрельцов мужчин,все как один любят флирт и измены.

Я стрелец женщина негулящая, и в молодости у меня был парень тоже стрелец, оч меня любил, а я его нет. Потом он женился, крепкий брак много лет, правда без детей пока.

#17
Гость

Я стрелец женщина негулящая, и в молодости у меня был парень тоже стрелец, оч меня любил, а я его нет. Потом он женился, крепкий брак много лет, правда без детей пока.

во-первых мы говорим о мужчинах. а во-вторых откуда вы знаете что у него в браке...

Гость
#18

Muzhchiny strelcy Bl...ny

Тося
#19

Вопрос закрыт от того парня я уже отстала.

Гость
#20
Тося

Вопрос закрыт от того парня я уже отстала.

Учитывая что вы близнецы, завтра вы можете и передумать

Ли
#21

стрельцы мужчины ***, ветреные, любят флирт, никогда не удержите, эгоисты,не для серьезных отношений

Тося
#22

Стрелец хороший знае

#23

Вообще люди добрые они

менмомент
#24

что
знак зодиака не влияет на поведение человека эмм
и вообще здравствуй это яойный мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: