Гость
Статьи
....И в сто первый раз …

....И в сто первый раз про мужчину-Овна... ))))))

Мы с молодым человеком познакомились несколько лет назад на сайте знакомств, куда я забрела от отчаяния (я тогда рассталась с любимым мужчиной, было очень больно, других не замечала в принципе). Встретились, я ему очень понравилась. Но, в силу того, что мысли были заняты другим человеком, я ему взаимностью не ответила. Так продолжалось больше года, он продолжал меня добиваться, но не навязывался, просто писал в icq, реже - звонил, мы периодически встречались, но я его воспринимала как друга, и не больше. Секса между нами не было, я сразу сказала, "онли френдз"))). Где-то года 2 после этого мы вообще не общались, а тут я вспомнила про него, стало интересно, как он, я позвонила, а он меня не узнал (?..), думаю, ладно, по фиг, договорились встретиться. Встретились)))) На протяжении всего общения он хвастливо вещал, что он теперь весь в бизнесе по самые помидоры, в скором будущем планирует покупку огромной квартиры, постройку загородного дома, очень дорогой автомобиль… (Не берусь судить, насколько это соответствует действительности.))) На меня подчеркнуто не обращал внимания (как на девушку), ни о чем не спрашивал. Не то, чтобы это было демонстративно, но было в этом что-то неприятное и обидное для меня. Он разговаривал со мной, как с какой-то попрошайкой, которой он милостиво уделил кусок своего драгоценного времени… А у меня и в мыслях не было его грязно домогаться!!!! ААА!!!!))))))))
Вот и как это, его мать, понимать?! :D У кого чего похожее было?)))))

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

овны любят хвост распушить не по делу=)

рассказали бы про то, что вы в скором будующем виллу отстроите в беверли хилз))) и на феррари копить немного осталось=)

Гость
#2

Точно! )) Я что-то вспомнила и решила написать своему бывшему, но он не отвечает. Обиделся, наверное, как я с ним рассталась.

Бяка
#3

понятное дело... вы ж тогда его морозили, как мужчину. теперь ходы за ним, почему бы не повести себя так. 2 года ведь прошло и вы ему незнакомый человек теперь 8-)))

гостья4
#4

овны очень обидчивы. знать бы только на что? уязвимы даже.. а вы что то просили у него? почему попрошайкой? если он вас не узнал - зачем настояли на встрече? понимать его надо наверное так - потеряла ты девица драгоценный алмаз!)) а раз пошёл на встречу, то самолюбие своё потешил.. и возможно и хотел бы, чтобы грязно к нему кто нить подомогался, а он с удовольствием бы морозил..

гостья4
#5

овну скажи онли френдз, как же! это вы его раскрасавца типо отвергли? вот теперь и получайте по самые помидоры)) даже если и в мыслях не было.. но прикол в другом! если б вы его не отвергли - то получили бы также - по самые помидоры!! потому что овны не любят лёгкие победы, доступность.. они вобщем то сами не знают - чего хотят.. им нужен процесс и не так важен результат.. так что продолжайте грязно домогаться или холодно дружить - один фиг.. оскорбляет только равнодушие, игнор.. но это моё субъективное впечатление..

Овен
#6

Вы думаете у вас что-то будет серьезное с ним? Скорее всего он действительно забыл про ваше существование. Просто нашел себе другое занятие или другую дивчину. Я бы вам посоветовала не звонить ему больше и не доставать его, все равно уже не на вашем поле игра,вам так не показалось?. Пусть сам позвонит.

Александра
#7
гостья4

овны очень обидчивы. знать бы только на что? уязвимы даже.. а вы что то просили у него? почему попрошайкой? если он вас не узнал - зачем настояли на встрече? понимать его надо наверное так - потеряла ты девица драгоценный алмаз!)) а раз пошёл на встречу, то самолюбие своё потешил.. и возможно и хотел бы, чтобы грязно к нему кто нить подомогался, а он с удовольствием бы морозил..

Думаю, он неправильно понял мой порыв (я сама Овен), просто интересно иногда бывает узнать, что сталось со старыми знакомцами, все-таки у нас всегда были очень теплые отношения, никаких матримониальных планов и в мыслях не было!)))) Да, красавца отвергла, но никогда не динамила и не говорила, что все будет)))) Да и не будет ничего, сейчас так уж сто процентов! Не люблю дешевых понторезов)))))

Александра
#8
Овен

Вы думаете у вас что-то будет серьезное с ним? Скорее всего он действительно забыл про ваше существование. Просто нашел себе другое занятие или другую дивчину. Я бы вам посоветовала не звонить ему больше и не доставать его, все равно уже не на вашем поле игра,вам так не показалось?. Пусть сам позвонит.

Овен, я ни в коей мере ни на что не претендую! Просто мне интересно понять мотив его поведения! Боже упаси, я не собираюсь ему звонить!!))))) Я не на помойке себя нашла, а то совсем у парниши крышу снесет... Но вопрос: если человек Вам безразличен, для чего нужно, например, спрашивать, а есть ли у меня незамужние подружки, чтоб, типа, с ним познакомить?))) Ревность чтобы вызвать? Но это же смешно, глупо и мелко! Просто я со своей "овняцкой" колокольни поняла так, что ему хочется, чтоб меня жаба задушила, чтоб я побегала за ним, а он почесал брюхо и сказал "хе... не хочу!" Но такого не будет никогда, а он неплохо меня знает. Интересно было, может, еще кто в такие ситуации попадал и может растолковать, где тут собака порылась...

Александра
#9
Бяка

понятное дело... вы ж тогда его морозили, как мужчину. теперь ходы за ним, почему бы не повести себя так. 2 года ведь прошло и вы ему незнакомый человек теперь 8-)))

Хм... морозила... но нельзя же давать всем желающим)))

Возможно, Вы правы, он хотел отыграться, но что-то убого получилось, хотя, мог бы сделать красиво, а так... ффуууууууу!

Овен
#10

А почему вы , все-таки не хотите рассмотреть версию о том, что вы ему интересны как друг, не более того? Мож так оно и есть?

И он действительно хочет познакомиться с вашей подружкой?

Овны очень доверчивы, пока не будут уверенны в чувствах противоположного пола- не станут заводить серьезных отношений. А вы его уже убедили в обратном, что вам он интересен только как друг , не более того. Что тут неясного?

Александра
#11
Овен

А почему вы , все-таки не хотите рассмотреть версию о том, что вы ему интересны как друг, не более того? Мож так оно и есть?

И он действительно хочет познакомиться с вашей подружкой?

Овны очень доверчивы, пока не будут уверенны в чувствах противоположного пола- не станут заводить серьезных отношений. А вы его уже убедили в обратном, что вам он интересен только как друг , не более того. Что тут неясного?

Почему, я готова рассмотреть любые варианты... А Вы - Овен? И верите в дружбу между мужчиной и женщиной???)))) Ну, при условии, конечно, что мужчина не влюблен обморочно в другую, а женщина - не в форме крокодила... Я - нет)))) Да и друзья интересуются жизнью друг друга, а не пытаются вывалить в рекордно короткие сроки какую-то левую инфу про себя... Пытаются удовольствие от общения получить, а не подчеркнуто игнорят... Я сама - Овен, прикидывая на себя, могу сказать, что вела бы так себя с человеком, который меня в свое время очень унизил, дабы отыграться...

Овен
#12

Странно, я бы не стала так себя вести, а про отыграться....не знаю. Думаю мужики не настолько хитрые и коварные, как женщины.Поиграть любят, но только в постели. А так, выбирать какую-то тактику.... Думаю, проще мужчине овну подыскать себе более интересный вариант, чем серьезно заморачиваться над старым и бессмысленным.

Я не знаю, мне не нравится, как овну возвращаться назад, к забытому раю..... меня тянет на новые всегда подвиги и приключения! Думайте! Общаась с мужчиной овном надо все время думать....Почитайте, что на других ветках про них пишут.

Но я уже больше верю в характер и воспитание, повисев на этом сайте. Так что, удачи в поисках общего у мужчин-овнов!!!

Уменя - лев. Это круче, поверьте!!!!

Александра
#13
Овен

Странно, я бы не стала так себя вести, а про отыграться....не знаю. Думаю мужики не настолько хитрые и коварные, как женщины.Поиграть любят, но только в постели. А так, выбирать какую-то тактику.... Думаю, проще мужчине овну подыскать себе более интересный вариант, чем серьезно заморачиваться над старым и бессмысленным.

Я не знаю, мне не нравится, как овну возвращаться назад, к забытому раю..... меня тянет на новые всегда подвиги и приключения! Думайте! Общаась с мужчиной овном надо все время думать....Почитайте, что на других ветках про них пишут.

Но я уже больше верю в характер и воспитание, повисев на этом сайте. Так что, удачи в поисках общего у мужчин-овнов!!!

Уменя - лев. Это круче, поверьте!!!!

У меня недавно был Лев. Нытик&алкаш с манией величия))))

Соглашусь, что знак Зодиака не есть определяющий фактор как воспитание, мировосприятие и адекватная оценка самого себя в этом самом мире. За пожелания - спасибо))))

Катрин
#14

Александра, из своего опыта жизни с Овном (11 лет стажа) могу вкратце констатировать одно: Мужчину Овна надо периодически отталкивать но не сильно и не надолго. Они любят добиваться и легкие победы их действительно не устраивают. не звоните ему и не ищите. Нужна-сам найдет и придет. потеряйтесь ненадолго и посмотрите на реакцию.

Овен
#15
Александра

Овен

Странно, я бы не стала так себя вести, а про отыграться....не знаю. Думаю мужики не настолько хитрые и коварные, как женщины.Поиграть любят, но только в постели. А так, выбирать какую-то тактику.... Думаю, проще мужчине овну подыскать себе более интересный вариант, чем серьезно заморачиваться над старым и бессмысленным. Я не знаю, мне не нравится, как овну возвращаться назад, к забытому раю..... меня тянет на новые всегда подвиги и приключения! Думайте! Общаась с мужчиной овном надо все время думать....Почитайте, что на других ветках про них пишут. Но я уже больше верю в характер и воспитание, повисев на этом сайте. Так что, удачи в поисках общего у мужчин-овнов!!! Уменя - лев. Это круче, поверьте!!!!

У меня недавно был Лев. Нытик&алкаш с манией величия)))) Соглашусь, что знак Зодиака не есть определяющий фактор как воспитание, мировосприятие и адекватная оценка самого себя в этом самом мире. За пожелания - спасибо))))

Наверно вам, действительно попался дурацкий Леффф. Очень жаль, они такие милые!!Мне сколько не попадались- все хорошие и добрые.Характеры , конечно, у всех разные.

Овен
#16

У меня был МЧ овен. Было так странно мне с ним: я знала, на что он способен, мне казалось я наперед знаю как он поступит. Я в нем видела себя- свои черты занака замечала. Для меня он стал слишком предсказуем. Хотя он мне очень редко звонил, никогда не надоедал, все же пришлось из-за этой "предсказуемости" с ним расстаться.Мне стало с ним скучно,неинтересно, что-ли... Он потом еще долго звонил, спрашивал как дела, наверно очень переживал.Милый был парнишка!!! Мы как-то сразу стали встречаться, эмоции, ураган страсти и все такое... Такого "тихого болотца" не было, как у вас. Может ему чего-то не хватает?

Девушка Овна
#17
Овен

У меня был МЧ овен. Было так странно мне с ним: я знала, на что он способен, мне казалось я наперед знаю как он поступит. Я в нем видела себя- свои черты занака замечала. Для меня он стал слишком предсказуем. Хотя он мне очень редко звонил, никогда не надоедал, все же пришлось из-за этой "предсказуемости" с ним расстаться.Мне стало с ним скучно,неинтересно, что-ли... Он потом еще долго звонил, спрашивал как дела, наверно очень переживал.Милый был парнишка!!! Мы как-то сразу стали встречаться, эмоции, ураган страсти и все такое... Такого "тихого болотца" не было, как у вас. Может ему чего-то не хватает?

Вот-вот, одинаковым знакам бывает скучновато друг с другом. Я вот Дева, мне было с Девом так же скучно, как вам с Овном! Видела его насквозь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Катрин

Александра, из своего опыта жизни с Овном (11 лет стажа) могу вкратце констатировать одно: Мужчину Овна надо периодически отталкивать но не сильно и не надолго. Они любят добиваться и легкие победы их действительно не устраивают. не звоните ему и не ищите. Нужна-сам найдет и придет. потеряйтесь ненадолго и посмотрите на реакцию.

Вот этот гОвен меня сейчас сам выгоняет из квартиры, из другой страны. Вернусь в Россию, вот и посмотрим, заскучает или нет. Ох и натерпелась я с ним...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем