Гость
Статьи
Сон про сапоги

Сон про сапоги

Подскажите к чему снится что я бегу вниз по лестнице с модной сумкой белой и в белых сапогах, причем смотрю все время на них, они безумно красивые?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Nu-nu
#1

Купить или надевать обувь - к новои встрече и, кажется, замужству. Новые, красивые - мужчина будет молодой и красивый. Старые, потрепанные - соответственно, что-то не то.

липа
#2

1, а к сну про красивые туфли -это тоже относится??

Nu-nu
#3

Не знаю как будет у вас, а у меня четко - туфли, сапоги - новая встреча. Причем обязательно нужно надевать их во сне. Если просто рядом постоят - не считается. Ну и все особенности обуви обдумайте - цвет, состояние ( цярые, новые, стоптанные, легкоысленные) и попробуйте проассоциировать эти определения на человека, постепенно придет ясность о чем ( или о ком) сон.

#4

Новоя обувь,новый мужчина.Белая-блондин,и т.д.Это точно.

Автор
#5

Я сапоги не одевала, я шла в них. Но таких уменя нет, следовательно новые. И еще очень красивые, белые и модные. Интересно белые может снятся к замужеству?))))))

гостья
#6

Ой, автор, точно снятся к кавалеру. Я тут в декабре видела во сне , что покупаю просто охрененные из рыжей замши ботфорты. И ведь не успокоилась, пока в реале не нашла))) Ну и немного погодя и шатен нарисовался соответствующий))))

***
#8

Лестница вниз...

***
#9

Хотя... Чушь все это. И сапоги тоже ерунда. Мне сто раз сапоги снились, и мерила их, и покупала, и любовалась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

никогда
#10

а что значит если я с молодым человек выбираю мне сапоги?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем