Гость
Статьи
Разгадайте, …

Разгадайте, пожалуйста, сон!!!!!!

Странный очень сон. Просто ощущения странные, будто бы наяву все было. Лежу я на своей кровати, урывшись одеялом, очень свежим, бело-розовым, очень приятно пахнущее одеяло, будто бы только выстиранное. И подходит к кровати большой толстый (ну не то чтобы толстый, ну крупный такой) темный дымчато серый кот. И начинает на меня прыгать и пытаться подлезть под одеяло. И я чувствую будто бы он пристает ко мне как мужчина))))))))))))А я прячусь под одеялом от него прямо с головой укрылась залезла кота отпихиваю, но он не уходит.

К чему бы это?Очень страшно, бабушка говорит, что кошки к болезни снятся(((Просто сон прям как наяву был, очень ясный такой.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может крупный мужчина у вас появится и будет вас домогаться..

Линда
#2

подвалит к вам скоро котяра!

Nika
#3

кошки к неприятностям, но вы не переживайте. не все сны сбываются. мне вот давно уже приснился сон: большая белая лохматая собака. и мы с ней прямо такие большие друзья и даже обнимаемся. и она мне говорит человеческим голосом " жди гостей" ;) и я понимаю о ком она говорит. но никто так и не приехал. так что не переживайте - не все сны сбываются. у вас всё будет хорошо.

моника
#4

это ваши сексуальные фантазии

Гость
#5

Погладь котэ.

Вижу с закрытыми глазами
#6

Какой-то друг вас хочет. Хотя говорите "как наяву" так это и не сон.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вижу с закрытыми глазами
#7

Не друг, а враг то есть, пардон

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем