Гость
Статьи
Разгадайте, …

Разгадайте, пожалуйста, сон

Снится баня, принадлежащая человеку, которого я люблю (он меня -нет). Я парюсь там, но очень холодно, и потолок такой низкий, что мне приходится ходить чуть согнувшись. Интересно, думаю, как же он сам пользуется такой баней, при его росте в 1,90, на корточках что ли ползает? И тут открывается дверь, заходит он, и вмиг, потолок возвышается над его головой...

А
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все очень просто ваше подсознание говорит о том, что вы друг другу не подходите

АнтиЯд
#2

Значит тебя он бы отпарить не смог как-следует)) Сон об этом)

Marla
#3

Я думаю, что вам недостает индивидуальности и независимости в ваших отношениях.

Гостья
#4

ну,всё ж понятно из ваших слов.У него нет чувств к вам(холодно).А он любит только себя.Его баня подходит только ему,а не вам.Т.е вам в его сердце("бане")нет места.

мира
#5

в глубине души вы понимаете всю безнадёжность вашей "любви" к этому человеку

#6

Интересно, а если бы Вы не сказали, что он Вас не любит, комментарии были бы другие? ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Marla
#7
Теперь я Исумбоси

Интересно, а если бы Вы не сказали, что он Вас не любит, комментарии были бы другие? ))

что касается меня, то я в своих комментариях опиралась не на слова автора, а на свои познания, почерпнутые из трудов Юнга))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем